главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Ботаник / 23.06.16 - 23:28 #6485091
Takeshi спасибо! Я так понял что полис для сверки нужен?
Прочитал первый пост, надеюсь ничего не поменялось.
Ладно подожду пару дней.

Это сообщение отредактировал Ботаник - 23.06.16 - 23:35
цитата приват /
takeshi / 23.06.16 - 23:37 #6485098
Для сверки хз, в мрэо могут требовать
цитата приват /
БЕС / 23.06.16 - 23:49 #6485121
В МРЭО точно требуют, потому как проверяют по базе, а на сверке вроде как не обязательно.
цитата приват /
Evgen-fi / 08.12.16 - 16:12 #6556277
Всем добрый день,

Подскажите как сейчас дела c постановкой на учет (по времени), надо поставить на учет машину с номерами (сколько по сумме выходит)?

Спасибо
цитата приват /
А.В.В. / 08.12.16 - 16:55 #6556295
За день можно успеть, по деньгам 1800.
цитата приват /
VOLTA / 09.12.16 - 14:31 #6556687
во вторник в 8 часов осмотр 1600 руб, в 1030 уже получил свидетельство в мрэо,
цитата приват /
Фрунзик / 09.12.16 - 16:04 #6556712
Машины ставила на учет по записи на сайте госуслуг, самая долгая процедура заняла 30 минут, потому-что в МРЭО отключали свет.
цитата приват /
Djemil / 10.12.16 - 20:27 #6557041
В этом долбаном МРЭО, то компы виснут, именно в тот день, когда прихожу раз в сто лет, то свет отключают неизвестно за что. Вам не кажется, что вся хрень направлена на отжим бабла, как в старое доброе время. Типа, клиент начнет давать, чтоб ускорить процесс.

Сука, Саакашвили им не хватает...

P.S. Полиция Грузии - самая цивилизованная на бывшем постсоветском пространстве.
цитата приват /
kerosin / 11.12.16 - 18:13 #6557361
Ездите в гел
цитата приват /
Фрунзик / 11.12.16 - 18:30 #6557372
Гел или Анапа, все быстрее, чем в Ново.
цитата приват /
maximus / 11.12.16 - 19:29 #6557399
1600 - если не хотите сами ничего заполнять. если сами - 850 - квитанции для мрео.
за день реально все сделать.
цитата приват /
Titan / 26.12.16 - 17:46 #6563732
Люди, а со скольки сверка во вторник работает? Народу много обычно?
цитата приват /
artem / 26.12.16 - 19:52 #6563763
QUOTE (Titan @ 26.12.16 - 18:46)
Люди, а со скольки сверка во вторник работает? Народу много обычно?

Вроде с восьми. Народу нет
цитата приват /
Бездельник / 26.12.16 - 20:10 #6563771
цитата приват /
uthjljn / 26.12.16 - 23:17 #6563848
Я товарищу из Краснодара рассказал как у нас в 14-м на "сверке номеров" разводят-загоняют народ к тёткам в будку, на платные "услуги". Он не поверил, говорит у вас там в Новороссийске 90-е ещё что ли?
В Краснодаре грит приходишь в гибдд, заполняешь бланк и в течение 20мин. всё делается. И время на каждого клиента строго регламентировано.
Побывал я потом на Анапском, там вообще мрак - талоны в терминале для очереди ! ВНИМАНИЕ ! - можно взять, когда гибддешник выйдет и на пару минут включит терминал ! Им виднее сколько у тебя времени, когда им охота поработать и сколько человек за день обслужить.
цитата приват /
artem / 27.12.16 - 00:00 #6563856
Не хочешь платить теткам? Скачай в инете анкету, заполняй, и вперед.
На анапку можно записаться через госуслуги.
цитата приват /
Antonoff / 27.12.16 - 00:55 #6563866
QUOTE (artem @ 27.12.16 - 00:00)
Не хочешь платить теткам? Скачай в инете анкету, заполняй, и вперед.
На анапку можно записаться через госуслуги.

Всё можно, но нужно запастись терпением ,в случае чего. При самостоятельном заполнении всё очень внимательно проверять.
ps. Недавно ставил на учёт машину,тёткам за бланки платил) Встретил старого знакомого,промышляющего номерами,быстрым оформлением итд..Спросил, а чего народ им всё платит и платит..есть же гос.услуги? И ответил он мне с кривой усмешкой...Есть гос.услуги,попробуй оформи с первого раза)
цитата приват /
Titan / 27.12.16 - 08:58 #6563903
QUOTE (artem @ 26.12.16 - 19:52)
QUOTE (Titan @ 26.12.16 - 18:46)
Люди, а со скольки сверка во вторник работает? Народу много обычно?

Вроде с восьми. Народу нет

Спасибо
цитата приват /
SerBerg / 02.01.17 - 19:07 #6566581
Народ, привет! С праздниками всех.
Кто знает как работает ГИБДД на праздниках?
Надо машину поставить на учет.
цитата приват /
USSRxAZ / 03.01.17 - 09:59 #6566805
QUOTE (SerBerg @ 02.01.17 - 19:07)
Народ, привет! С праздниками всех.
Кто знает как работает ГИБДД на праздниках?
Надо машину поставить на учет.

слышал от работника МРЭО что либо 4-5 либо 5-6
теперь тоже интересуюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60  ответить | новая тема | опрос