главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Gebels200 / 17.11.15 - 16:42 #6369312
Месяц назад 1500 и писот замена птс
цитата приват /
empty1 / 17.11.15 - 17:07 #6369333
Спасибо большое!
цитата приват /
7Pack / 17.11.15 - 17:38 #6369348
QUOTE (Gebels200 @ 17.11.15 - 16:42)
Месяц назад 1500 и писот замена птс

С номерами ?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.11.15 - 18:20 #6369389
А кто знает, заветные номера с проданного авто в течение полугода хранятся у владельца, или же на ответственном хранении у безответственных лиц?
цитата приват /
DESIRE / 17.11.15 - 18:32 #6369403
исключительно в гаи.по заявлению.
цитата приват /
APA / 17.11.15 - 18:34 #6369406
QUOTE (empty1 @ 17.11.15 - 15:33)
Ого, что-то маловато вроде как  :o
Спасибо!

1,5 года назад комплексно стоило 2400 (пришел отдал - пришел забрал)
цитата приват /
PAULIS / 18.11.15 - 19:17 #6370117
Сегодня переоформил с заменой птс номера оставили 2050
цитата приват /
Gebels200 / 18.11.15 - 21:21 #6370198
QUOTE (7Pack @ 17.11.15 - 17:38)
QUOTE (Gebels200 @ 17.11.15 - 16:42)
Месяц назад 1500 и писот замена птс

С номерами ?

Номера старые оставил .
цитата приват /
empty1 / 22.12.15 - 12:57 #6393872
Всем доброго дня!
Может ли кто-нибудь ответить точно на вопрос, указав в каком документе об этом говорится?
Нужно ли в договоре купли/продажи ТС указывать регистрационный знак, если новый хозяин хочит оставить прежний знак?
Спасибо!

P.S. в 10 окошке у товарища потребовали почему-то :o
цитата приват /
nitrozet / 23.12.15 - 00:32 #6394326
Господа, не кидайте тапки, но...

Как сейчас происходит сия процедура постановки на учёт.
Страховку сделал, что дальше, хотелось бы завтра успеть...
цитата приват /
Kruso / 23.12.15 - 02:35 #6394340
на площадке в 14-м. ментовская контора "типа коммерческая" устроила конвеер. приехал, для вида прошел сверку, и вперед - к ним в кельдым. Там в рядок девки, всё тебе сделают, что прикажешь. Но за деньги.
Можешь приколоться, попросить бланки и сказать что имеешь право забесплатно сам всё заполнить... в Краснодаре без палок в колёса приходи-заполняй....


цитата приват /
empty1 / 23.12.15 - 09:04 #6394371
QUOTE (nitrozet @ 23.12.15 - 00:32)
Господа, не кидайте тапки, но...

Как сейчас происходит сия процедура постановки на учёт.
Страховку сделал, что дальше, хотелось бы завтра успеть...

Приезжаешь с готовой страховкой на Хворостянку, ставишь машину напротив ангарчика, который находится слева. Заходишь в этот ангарчик, выбираешь свободное окно, там все документы подготавливают, производишь оплату, дальше выходишь, садишься в машину проезжаешь на сверку под навесы, они фоткают, сверяют, ставят печати и отправляют в МРЭО. Приехав в МРЭО занимаешь электронную очередь через аппарат, который у них там стоит в нескольких экземплярах. В этот аппарат вбиваешь свои данные и он выдает тебе бумажку с номером твоего окна и времени. Когда подошла очередь сдаешь туда документы с чистыми номерами. Даже если номера не будешь менять их всё равно надо предъявлять для осмотра и если они сочтут, что твои номера в непригодном виде, то отправят делать дубликат, если же всё нормально с номерами, то тут же их возвращают. Потом назначают время и ты приходишь за своими новыми документами.

цитата приват /
nitrozet / 23.12.15 - 14:21 #6394569
QUOTE (empty1 @ 23.12.15 - 09:04)
QUOTE (nitrozet @ 23.12.15 - 00:32)
Господа, не кидайте тапки, но...

Как сейчас происходит сия процедура постановки на учёт.
Страховку сделал, что дальше, хотелось бы завтра успеть...

Приезжаешь с готовой страховкой на Хворостянку, ставишь машину напротив ангарчика, который находится слева. Заходишь в этот ангарчик, выбираешь свободное окно, там все документы подготавливают, производишь оплату, дальше выходишь, садишься в машину проезжаешь на сверку под навесы, они фоткают, сверяют, ставят печати и отправляют в МРЭО. Приехав в МРЭО занимаешь электронную очередь через аппарат, который у них там стоит в нескольких экземплярах. В этот аппарат вбиваешь свои данные и он выдает тебе бумажку с номером твоего окна и времени. Когда подошла очередь сдаешь туда документы с чистыми номерами. Даже если номера не будешь менять их всё равно надо предъявлять для осмотра и если они сочтут, что твои номера в непригодном виде, то отправят делать дубликат, если же всё нормально с номерами, то тут же их возвращают. Потом назначают время и ты приходишь за своими новыми документами.

Благодарю.

Машина поставлена на учёт.
цитата приват /
HTS_Co / 23.12.15 - 19:31 #6394771
QUOTE (empty1 @ 23.12.15 - 09:04)
Даже если номера не будешь менять их всё равно надо предъявлять для осмотра и если они сочтут, что твои номера в непригодном виде, то отправят делать дубликат, если же всё нормально с номерами, то тут же их возвращают.

Народ, подскажите, а на сколько правомерно такое требование МРЭО? Говорят, что началась данная фигня этой осенью... Заранее благодарю.
цитата приват /
romaneus / 23.12.15 - 22:26 #6394896
Сотни россиян останутся без ПТС на автомобиль Тыц
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.12.15 - 22:27 #6394897
Зарегал авто,в удобное для себя время, за 15 мин, ни тебе вагончикав, ни переплат, только лохи платять за беспраблем, умиляясь своими стальными яйцами.
цитата приват /
БЕС / 12.01.16 - 19:19 #6407858
В общем: в этом году особых изменений нет. Оформление вышло 1600 и это с комиссией 100 р., при оплате прям в вагончике перед сверкой. Ну и номера снимать надо в МРЭО и показывать обязательно. А вот ОСАГО лучше делать в центральных офисах ибо в других местах имеются доп. услуги с доплатой естественно...
цитата приват /
kerosin / 16.01.16 - 23:05 #6411278
познавательный пример из ассортимента О.Бендера.
http://m.fishki.net/auto/1812957-davaj-men...dazhe-avto.html
цитата приват /
Alek$ / 16.01.16 - 23:57 #6411331
kerosin , "Пока живут на свете дураки..." (с) (кино про Буратину)
цитата приват /
Yur / 18.01.16 - 16:19 #6412133
Подскажите процедуру получения дубликата ПТС , а-то не можем оригинал отыскать.
Куда бежать, сколько платить... Спасибо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос