главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Снятие-постановка на учет
Sailor / 05.07.14 - 17:40 #6035476
Единственные качели - долго ждать подтвержедние снятия с учета в другом регионе. Прошлой осенью купил в Новороссе машину на кемеровских номерах... Ждал долго, но все прошло благополучно. Если интересует - чиркани в личку
цитата приват /
Gebels200 / 05.07.14 - 22:34 #6035632
QUOTE (kerosin @ 05.07.14 - 18:05)
на какие качели в ГАИ можно попасть, покупая машину на номерах чужого региона?
доппроверки?
необходимость обязательной перерегистрации (хотя вроде эта тема уже не актуальна)?
что-то еще?

Ну меня отправляли на какую то экспертизу на Грибоедова , приехал туда, вышел следак проверил еще раз вин и дубрирующей в багажнике , выписал бумажку и оправил обратно в 14 . На хрена ездил туда, так и не понял , т.к. вин могли проверить и в 14 ом . Авто было с 50 регионом .
цитата приват /
vic / 04.08.14 - 08:15 #6055638
Чотам в МРЭО? Очереди? Списки? Надо авто ставить на учет. Тапками не кидать-ленив я ездить на разведку. B)
цитата приват /
Serge Kh. / 04.08.14 - 08:53 #6055660
если во вторник с самого утра, то очереди почти нет, к обеду толпа будет.

QUOTE
на какие качели в ГАИ можно попасть, покупая машину на номерах чужого региона?
доппроверки?
необходимость обязательной перерегистрации (хотя вроде эта тема уже не актуальна)?
что-то еще?
Попал на то, что удаленный доступ в мрэо не работал дня 3. Чуть не залетел на 1,5тр за просрочку по договору к/п.
Потому, покупая машину в др регионе, надо взять пару пустых договоров с подписью продавца и в птс дату не ставить, только подпись.

Это сообщение отредактировал Serge Kh. - 04.08.14 - 09:00
цитата приват /
AlexRed / 06.08.14 - 20:09 #6058053
Вчера "базы" висели, сегодня полдня убил, но поставил на учет...
народу много, докапываются до любых ошибок и помарок в доках.
выдают серию А ... ОВ, сегодня вторую сотню давали.
цитата приват /
dasb / 07.08.14 - 11:11 #6058521
базы страховщиков? так они пожизни висят)))))
цитата приват /
Ерофич / 22.08.14 - 16:20 #6068222
Во вторник 19-го числа была всё та же серия А...ОВ123, цифры - середина четвёртой сотни.
Работают быстро теперь, и на сверке, и в ГАИ - в начале одиннадцатого уже освободились :)
цитата приват /
Zidane / 23.08.14 - 16:51 #6068782
Так а номера сейчас официально продаются или не?
цитата приват /
Mr.№ / 23.08.14 - 18:24 #6068826
Потерял свидетельство о регистрации тс.Подскажите куда и с какими документами идти?
цитата приват /
doktordent / 23.08.14 - 18:28 #6068830
С паспортом и ПТС в МРЭО сначала.
цитата приват /
alan0787 / 31.08.14 - 22:13 #6074628
подскажите пжлст при покупке авто если у прежнего хозяина не ограниченная страховка, то мне все равно нужно на будущего владельца новую делать сразу после обмена дкп перед перерегистацией?
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.08.14 - 23:26 #6074673
Да.
цитата приват /
cowbell / 31.08.14 - 23:51 #6074688
Манда.
цитата приват /
Sega21 / 09.12.14 - 10:27 #6144175
При оформлении ДКП нужно еще брать расписку с продавца что деньги получены?
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.14 - 15:46 #6144362
обязательно.
со свидетелями и видео записью.
Лучше при нотариусе.

Или по безналу.
цитата приват /
юнгар / 23.12.14 - 16:59 #6154511
Подскажите, плиз, че там с очередью в МРЭО. Надо машинку оформить. Нехочется отгул брать вхолостую...
цитата приват /
Roman_SLON / 23.12.14 - 22:51 #6154769
Сегодня с утра хорошая была очередь, если хотите быстро, лучше после 15 часов
цитата приват /
йцуке10 / 23.12.14 - 23:21 #6154796
QUOTE (Gebels200 @ 05.07.14 - 22:34)

Ну меня отправляли на какую то экспертизу на Грибоедова , приехал туда, вышел следак проверил еще раз вин и дубрирующей в багажнике , выписал бумажку и оправил обратно в 14 . На хрена ездил туда, так и не понял , т.к. вин могли проверить и в 14 ом . Авто было с 50 регионом .

Ты бы хотел месяца два промудохаться с настоящей экспертизой?
цитата приват /
Gebels200 / 23.01.15 - 23:11 #6177497
Подскажите могу ли поставить авто на учет , если осаго заканчивается в апреле ? Или делать на год и оформлять ? И сколько нынче денег это стоит ? ( номера остаются на авто )
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.15 - 23:20 #6177511
1500. Мбора во вторник поставил за 2 часа. Но страховка нужна на твоё имя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос