главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
А.В.В. / 04.07.12 - 22:46 #5100586
Не знаю, но счас перевозки демпенгуют, отвоёвывают место под солнцем очень жёстко.
цитата приват /
Black Bug / 04.07.12 - 23:20 #5100629
QUOTE (Gremlin @ 02.07.12 - 21:33)
А раньше они по железке перевозили, не так ли?

Gremlin, ну уж ты то должен знать, т.к. был в то время в рядах Рускона.

QUOTE
Не знаю, но счас перевозки демпенгуют, отвоёвывают место под солнцем очень жёстко.


Это скорее логично, т.к. услуга "авто" преображается скорее чисто в сервисную функцию в рамках ТЭО как комплекса услуг.
цитата приват /
FLYER / 05.07.12 - 09:06 #5100831
Рускон как возил по железке, так и возит....

у клиента ростут объемы, решил попилить их между авто и жд.........также экспедиторов иметь в Ново двух, чтобы не кидать все яйца в одну корзину.....вполне обоснованный и грамотный ход.....
цитата приват /
Хитрец / 19.07.12 - 22:52 #5125493
Интересно вот что:
Ни для кого не секрет, что "Сумма" купила ФЕСКО. Также не для кого не секрет что Сумма и Транснефть владеют НМТП.
Но по сути в серьёзных контейнерных ж.д. проектах ФЕСКО мы пока и не видели.
Вопрос: Пока ? Будет ли ФЕСКО выдавливать конкурентов-блоктрейнщиков из НМТП пользуюся админ.ресурсом или же ?
Кстати, где Трансконтейнер? Чем-то серьёзным они занимаются в плане контейнерных отправок по ж.д.? Или так, спот возят ?
Русскую тройку кто-нибудь в Ново видел в виде контейнерного ж.д. игрока ?
цитата приват /
Black Bug / 20.07.12 - 09:00 #5125816
QUOTE (Хитрец @ 19.07.12 - 23:52)
Интересно вот что:
Ни для кого не секрет, что "Сумма" купила ФЕСКО. Также не для кого не секрет что Сумма и Транснефть владеют НМТП.
Но по сути в серьёзных контейнерных ж.д. проектах ФЕСКО мы пока и не видели.
Вопрос: Пока ? Будет ли ФЕСКО выдавливать конкурентов-блоктрейнщиков из НМТП пользуюся админ.ресурсом или же ?
Кстати, где Трансконтейнер? Чем-то серьёзным они занимаются в плане контейнерных отправок по ж.д.? Или так, спот возят ?
Русскую тройку кто-нибудь в Ново видел в виде контейнерного ж.д. игрока ?

Ответ - скорее всего будет. Есть такая информация, что блок-трейнер ФЕСКО будет лоббироваться как монополист. Не могу пока сказать насчет Трансконтейнера, как они там договорятся, но вот Рускон в зоне риска.
ТК вроде сейчас зону таможенного союза обхаживает..Беларус там все дела).
Тройка возит, но их душат со стороны более крупных игроков, посему данная организация продаётся за копейки и не на очень ходовых направлениях лишь бы п.с. не стоять.
цитата приват /
Хитрец / 02.08.12 - 21:38 #5145164
Коллеги, кого посетили китайцы в последние два дня? ;)
Всех обошли?
цитата приват /
SPARK / 05.08.12 - 00:09 #5147855
Dabo Jin? :D
цитата приват /
bankir / 05.08.12 - 11:45 #5148140
Подскажите кто знает телефон сезоненко из чайно шипинга? Срочно надо!
цитата приват /
negative / 09.08.12 - 15:37 #5154612
ну что за люди, никто чайно шипинг не знает что ли?
цитата приват /
Хитрец / 09.08.12 - 16:37 #5154698
чайно шиппинг знаем сезоненко не знаим
цитата приват /
353920 / 02.09.12 - 18:31 #5191193
QUOTE (Лысый @ 02.11.11 - 17:08)
щас к 1-му января примут фз о внесении изменений в ук в части ст.188 и выпустят на свободу двух честных коммерсантов :)

Когда нечего сказать, лучше промолчать.
А Курсив не подхватил дело, а "перехватил" и все кто с этим связан прекрасно знают об этом.
цитата приват /
Лысый / 05.09.12 - 08:44 #5195594
да ты что...оно как! а я то и не знал! :-)
цитата приват /
353920 / 05.09.12 - 15:09 #5196387
QUOTE (Лысый @ 05.09.12 - 08:44)
да ты что...оно как! а я то и не знал! :-)

:D пардон муа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]  ответить | новая тема | опрос