главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
Кыся / 19.01.12 - 23:24 #4808586
Да, приняли
цитата приват /
Dmitriy944 / 20.01.12 - 13:36 #4809730
Но не отпустили))))
цитата приват /
Лысый / 21.01.12 - 10:39 #4811107
отпустили, но не их.
цитата приват /
Хитрец / 11.02.12 - 13:13 #4850981
Появилась мысль - создать тему исключительно с контактами контейнерных экспедиторов Новороссийска, без обсуждения, просто контакты и прикрепить её вверху.
Что-то вроде того что здесь:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Links&...ate&cat=11&st=0 только более систематизированное.

Ваше мнение?
цитата приват /
FWD / 11.02.12 - 14:31 #4851087
Макс, как будет разыгрываться верхняя позиция?
может при помощи смс-голосования? )))
цитата приват /
Хитрец / 11.02.12 - 15:16 #4851150
да можно по алфавиту сделать чтобы никому не обидно было :)
цитата приват /
navyman / 11.02.12 - 16:08 #4851240
англ или русском?
abc logistics на 1 месте?
цитата приват /
Black Bug / 12.02.12 - 12:50 #4852652
QUOTE (Хитрец @ 11.02.12 - 16:16)
да можно по алфавиту сделать чтобы никому не обидно было :)

И начнется чушь из серии списка компаний на searates: ААА Русмарин или ААА Новоконт :D
цитата приват /
Хитрец / 12.02.12 - 15:19 #4852915
Я просто высказал предложение. Если оно найдёт поддержку - создам тему справочно-информационного харакетра, если нет желания, то не буду создавать.
У нас тут демократия :)
Так что, народ, высказывайтесь.

QUOTE
abc logistics на 1 месте?

Хм... ну если там какого-нибудь 3PL Logistic не будет, то наверное да (опять же при наличии желания представителя компани быть в этом списке).
Пока желающих не вижу.

Bug открыл searates http://www.searates.com/company/russia.htm там всего 3 таких записи :) у меня кроме улыбки они ничего не вызвали. :)
У нас так не прокатит.
цитата приват /
Chashka / 16.05.12 - 22:33 #5026400
QUOTE (EL_ka @ 19.01.12 - 09:05)
QUOTE (Лысый @ 02.11.11 - 18:08)
щас к 1-му января примут фз о внесении изменений в ук в части ст.188 и выпустят на свободу двух честных коммерсантов :)

Ну что, приняли? И всех выпустили, кого посадили?

Можно конечно позлорадствовать, но на их месте может оказаться каждый ...
http://www.ng.ru/regions/2012-05-16/5_customs.html
цитата приват /
Лысый / 18.05.12 - 09:00 #5028529
статья заказная, нарушение уголов.и тамож.законодательства налицн. Но некоторые приводимые доводы имеют место на обдумывание.
цитата приват /
W-V / 21.05.12 - 09:44 #5032908
Хочется предложить всем заинтересованным людям следующие услуги.

- Перетарочные работы по РТК (из контейнер/жд вагон/автотранспорт в контейнер/жд вагон/автотранспорт) на территории ЗТК морского порта Новороссийск,

- Таможенное оформление,

- Транспортно-экспедиторское обслуживание,

- Ж/д перевозки,

- Авто-доставка (в том числе режим ВТТ, МТТ),

- Контейнерные перевозки, экспорт/импорт,

- Внутрироссийские перевозки, в том числе негабаритных грузов,


mail: C241ME@mail.ru
тел: 8-918-646-4-636
цитата приват /
EL_ka / 21.05.12 - 11:25 #5033166
QUOTE (Лысый @ 18.05.12 - 10:00)
статья заказная,

Вне сомнения. Они вместе больше 13-ти лет.
Работу никто не потерял. Знамя подхватил Курсив.
цитата приват /
№506059 / 21.05.12 - 16:14 #5033633
Сумма коппешная, всего 1,5 ляма за такое не садят. Тут видимо что-то другое.
цитата приват /
Кыся / 21.05.12 - 23:25 #5034203
СадЯт и за мешок картошки. Но дело на самом деле не простое.
цитата приват /
planer / 21.06.12 - 13:46 #5082007
р :blink:
цитата приват /
Black Bug / 02.07.12 - 13:55 #5097146
Господа, никто не знает чьи новые сцепки Man с низкорамниками Тонар в составе группы штук в 50 тут к нам наведались,
погрузились в Лесном и убыли в неизвестном направлении? Регион 09 у машин. Неужто Derways так вложился в транспорт?
цитата приват /
Gremlin / 02.07.12 - 20:04 #5097680
В Черкесске Дервейс в конце мая - начале июня осуществил запуск производства новой модели авто. Так что вполне возможно, что их добро.
цитата приват /
А.В.В. / 02.07.12 - 20:23 #5097700
Черкесск. На прошлой неделе вывозили с НМТП. Кол -во машин будет около 80. Правда водилы не в восторге, видать зп не очень. Но оно и понятно, все машины в лизинге.
цитата приват /
Gremlin / 02.07.12 - 20:33 #5097708
А раньше они по железке перевозили, не так ли?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26  ответить | новая тема | опрос