главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
Dj Quake / 16.05.11 - 11:10 #4322750
По мойму их и так уже повысили душевно - по крайней мере трансатлантические перевозки уже вдвое выросли по сравнению с прошлым годом!
цитата приват /
Black Bug / 16.05.11 - 11:52 #4322871
QUOTE (Dj Quake @ 16.05.11 - 12:10)
По мойму их и так уже повысили душевно - по крайней мере трансатлантические перевозки уже вдвое выросли по сравнению с прошлым годом!

Quake, Сабж Чупы - GRI.
По теме - линиями-то объявлен, но что-то общая картина говорит о том, что он не совсем он в тему. Собственно некоторые линии уже ставки подтверждают на перспективу без применения GRI. Посмотрим с начала июня, короче.
цитата приват /
Хитрец / 16.05.11 - 20:28 #4324065
QUOTE
Quake, Сабж Чупы - GRI.

GRI на трейде Far East - Mediterranean ;)
Новость по теме:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=234229&page=5

Quake - а какая контейнерная линия тебе доставляла катер (ведь о нём речь я так понимаю). И во сколько обошлось?
цитата приват /
Хитрец / 31.05.11 - 23:05 #4351964
http://www.fsvps.ru/fsvps/print/news/3110.html
Интересно, но непонятно. В то время как интернет трубит о "запрете" ввоза египетской картохи с 3 июня, на оф.сайте россельхознадзора (по ссылке выше) речь идёт о "временном ограничении" ввоза.

Где же правда? Запретят совсем или введут квоты? Может быть будет некий white list поставщиков ?
И откуда считать 3 июня? Дата погрузки? прихода судна? Подачи ГТД ?
Может кто владеет информацией? И что будет со всей той картошкой которая уже в порту? Неужто на ре-экспорт?
цитата приват /
Automan / 03.06.11 - 22:16 #4357411
QUOTE (Хитрец @ 31.05.11 - 23:05)
И что будет со всей той картошкой которая уже в порту? Неужто на ре-экспорт?

Не верю (с) :D
цитата приват /
Хитрец / 04.06.11 - 10:36 #4357973
Теперь новая фишка - бан на импорт овощей из Евросоюза.
Интересно повлияет ли это на поток рефов на НУТЭП и общую его загруженность?
цитата приват /
Chupacabra / 04.06.11 - 16:38 #4358541
на полке Магнита через неделю посмотрим.....
цитата приват /
Guru_RF / 19.07.11 - 15:04 #4446622
Добрый день всем форумцам. Знаю среди вас есть руководители экспедиторских компаний.... Может кто работников ищет. При необходимости вышлю резюме.
цитата приват /
Ленивец / 19.07.11 - 15:28 #4446680
подпишусь...
цитата приват /
atreg / 19.07.11 - 15:31 #4446684
QUOTE (Ленивец @ 19.07.11 - 15:28)
подпишусь...

На рассылку Platts ? :)
цитата приват /
Automan / 19.07.11 - 21:14 #4447328
atreg, Алле привет ;)
цитата приват /
atreg / 04.08.11 - 08:37 #4478873
Други и подруги!!! Джентльмены и леди!!!
Хелпните , плиз, номерочком грузчиков!!! Очень, очень надо!!!
2 контейнера ещё вчера и 4 ждут своих спасителей!!!

С Уважением и премногоблагодарен!!!

ПыСы: можно в личку...или на: 8-962 8651908
цитата приват /
Lihos / 12.08.11 - 10:01 #4493143
Всем участникам ВЭД. Перегрузка/выгрузка 20-ти 40-футовых контейнеров с ЛЮБЫМ видом ручного груза в фуры или склад. Опытная мобильная бригада. Любые объемы по приемлимым ценам. Работаем круглосуточно. Качественная перегрузка, гарантия сохранности груза. Звонить по любым вопросам по телефону в любое время: +7(918)66-444-10 Дмитрий.
цитата приват /
Хитрец / 12.08.11 - 11:37 #4493363
Lihos, здесь оставлю, дублировать во всех темах не стоит.
цитата приват /
atreg / 12.08.11 - 14:45 #4493879
QUOTE (Lihos @ 12.08.11 - 10:01)
Всем участникам ВЭД. Перегрузка/выгрузка 20-ти 40-футовых контейнеров с ЛЮБЫМ видом ручного груза в фуры или склад. Опытная мобильная бригада. Любые объемы по приемлимым ценам. Работаем круглосуточно. Качественная перегрузка, гарантия сохранности груза. Звонить по любым вопросам по телефонам в любое время: +7(988)34-818-08 Андрей, +7(918)66-444-10 Дмитрий.

Андрей, СПАСИБО!!!

Для потенциальных заказчиков: Ребята аккуратные, сноровистые, точны во времени!!! Короче: рекомендую!!! :)

ПыСы: зачем нахваливаю? теперь будут нарасхват, придётся в очереди стоять... :D
цитата приват /
Forester / 23.08.11 - 09:06 #4513600
Кто что скажет о конторе Морские технологии и системы форвардинг, может кто работал?
цитата приват /
Хитрец / 23.08.11 - 20:12 #4514423
QUOTE (Forester @ 23.08.11 - 09:06)
Кто что скажет о конторе Морские технологии и системы форвардинг, может кто работал?

может быть "морские комплексы и системы" ?
цитата приват /
Forester / 24.08.11 - 08:17 #4514924
да
цитата приват /
Хитрец / 24.08.11 - 22:36 #4516555
Forester - а чего интересует-то? Экспедитор как экспедитор, коих дестяки в Ново...
цитата приват /
Forester / 25.08.11 - 07:48 #4516799
все интересно )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26  ответить | новая тема | опрос