главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
atreg / 25.04.11 - 22:21 #4283338
QUOTE (Хитрец @ 25.04.11 - 22:12)
Кто в курсе - подскажите что в лесном творится, говорят что всем экспедиторам не продлили договоры на перетарку.
И теперь там могут перетаривать только 2 компании "особо приближённых" так что всё идёт через них.
Правда или нет? Кто что знает?

Правда...завтра пробный шар через блэк си...
цитата приват /
Хитрец / 25.04.11 - 22:52 #4283413
блэк си, а дальше какое слово?
варианты: - "Форвардинг", - "Груп", - "логистик", - "альянс", - "шиппинг сервисес"

Я серьёзно спрашиваю, потому что расходятся мнения...
цитата приват /
Black Bug / 25.04.11 - 23:39 #4283476
QUOTE (Хитрец @ 25.04.11 - 22:52)
блэк си, а дальше какое слово?
варианты: - "Форвардинг", - "Груп", - "логистик", - "альянс", - "шиппинг сервисес"

Я серьёзно спрашиваю, потому что расходятся мнения...

У Болотова доля в Альянсе. Вопросов думаю нет.
Хитрец, если тема в СВХ и не в вагоны - заходи, лицензия с 24.04 есть.
цитата приват /
atreg / 27.04.11 - 08:00 #4286094
QUOTE (Хитрец @ 25.04.11 - 22:52)
блэк си, а дальше какое слово?
варианты: - "Форвардинг", - "Груп", - "логистик", - "альянс", - "шиппинг сервисес"

Я серьёзно спрашиваю, потому что расходятся мнения...

Форвардинг...

Нормально сработали...можно и получше, но у ребят несколько другие задачи стоят... ;)
цитата приват /
Хитрец / 30.04.11 - 11:39 #4292720
ну вот опять мнения расходятся.
Итак, всё-таки, Black Sea Aliance или Black Sea Forwarding ?

QUOTE
Хитрец, если тема в СВХ и не в вагоны - заходи, лицензия с 24.04 есть.

Спасибо :) Я так, просто интересуюсь.

Кто на трансроссии был, какие впечатления?
цитата приват /
Black Bug / 30.04.11 - 14:30 #4293034
QUOTE
Кто на трансроссии был, какие впечатления?


Честно признаюсь, эффективность результата в виде конкретных сделок от участия в данном мероприятии достаточно туманна..
Так, по отвечать на незамудренные вопросы, поторговать фейсом и устроить массовую эмиссию собственных
визиток получая в ответ аналогичный спам))
цитата приват /
Хитрец / 30.04.11 - 14:45 #4293076
Жук, так ты там был или нет?
цитата приват /
Black Bug / 30.04.11 - 15:05 #4293115
QUOTE (Хитрец @ 30.04.11 - 14:45)
Жук, так ты там был или нет?

Не в этот раз, Хитрец.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.04.11 - 19:21 #4293562
Нечего там делать..
цитата приват /
Хитрец / 30.04.11 - 19:47 #4293620
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 30.04.11 - 19:21)
Нечего там делать..

я это каждый год слышу :)

Astral Axis а ты был?
цитата приват /
atreg / 01.05.11 - 14:03 #4294808
QUOTE (Хитрец @ 30.04.11 - 11:39)
ну вот опять мнения расходятся.
Итак, всё-таки, Black Sea Aliance или Black Sea Forwarding ?

Black Sea Forwarding...


Альянсу и так неплохо живётся... ;)
цитата приват /
Chupacabra / 01.05.11 - 23:24 #4295578
QUOTE (Black Bug @ 30.04.11 - 14:30)
QUOTE
Кто на трансроссии был, какие впечатления?


Честно признаюсь, эффективность результата в виде конкретных сделок от участия в данном мероприятии достаточно туманна..
Так, по отвечать на незамудренные вопросы, поторговать фейсом и устроить массовую эмиссию собственных
визиток получая в ответ аналогичный спам))

ЖУК!!! не выноси мозг!!!! Земля круглая, поле прямоугольное.... колесо давно придумали...

ХИТРЕЦ, нах туда ездить???? Мавзолей сфоткать???????
цитата приват /
Dj Quake / 12.05.11 - 18:34 #4316268
А кто подскажет контакты Militzer & Munch в Новороссийске? Слышал что они вообще теперь называются Альбакор шипинг - может их контакты у кого то есть? Инет не даёт результатов =(
цитата приват /
Black Bug / 13.05.11 - 06:42 #4317300
QUOTE (Dj Quake @ 12.05.11 - 19:34)
А кто подскажет контакты Militzer & Munch в Новороссийске? Слышал что они вообще теперь называются Альбакор шипинг - может их контакты у кого то есть? Инет не даёт результатов =(

Нет уже Милитцера.

Альбакор:
Новороссийск, БЦ На Леднева, ул. Леднева, 5, офис 112. Телефон: (8617) 60-57-67, 60-57-66, 67-17-92, 67-15-22. Эл. почта: amanatov@albacorshipping.ru.
цитата приват /
Fischlein / 13.05.11 - 07:35 #4317376
а это правда, что Ван Хай передумал в Ново заходить?
ходят тут слухи такие.
цитата приват /
Хитрец / 13.05.11 - 20:48 #4318826
Да и пил вроде как раз в 2 недели будет (поговаривают)...
цитата приват /
Dj Quake / 14.05.11 - 10:38 #4319683
2 Black Bug: Спасибо огромное, а то я уже всех обзвонил за три дня ни кто не знает ничего о M&M - странно что они ребрендеринг сделали, а ничего об этом нигде не сообщили (
цитата приват /
atreg / 14.05.11 - 14:50 #4320157
QUOTE (Dj Quake @ 14.05.11 - 10:38)
2 Black Bug: Спасибо огромное, а то я уже всех обзвонил за три дня ни кто не знает ничего о M&M - странно что они ребрендеринг сделали, а ничего об этом нигде не сообщили (

Уверовав в ЭД, начали косяки пороть из московского офиса, по удалёнке... ;)
цитата приват /
Chupacabra / 14.05.11 - 23:08 #4320836
Ну че, коллеги, Линии повышать с Июня будут?
цитата приват /
Хитрец / 15.05.11 - 00:38 #4320992
Chupacabra - этот вопрос скорее сюда надо адресовать: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=205640&st=100
Вообще трудно сказать что будет. Обычно ставки повышаются тогда, когда спрос превышает предложение. На данный момент такого не наблюдается... С другой стороны топливо растёт в цене... Непонятно в общем...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26  ответить | новая тема | опрос