главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
Black Bug / 16.01.11 - 11:32 #4048427
QUOTE (Xenon @ 15.01.11 - 23:54)
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..

Ну да, те самые 2% от суммарного оборота холдинга шо даёт NYK, конечно же как-то и корректируют картину, но не стоит я думаю вязать её со всем остальным.
цитата приват /
Xenon / 16.01.11 - 13:17 #4048657
QUOTE (Black Bug @ 16.01.11 - 11:32)
QUOTE (Xenon @ 15.01.11 - 23:54)
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..

Ну да, те самые 2% от суммарного оборота холдинга шо даёт NYK, конечно же как-то и корректируют картину, но не стоит я думаю вязать её со всем остальным.


так по ним в частности были посты и замечание тоже дополненно в частности, а не по "суммарному обороту холдинга",


и почему Вы думаете что 2% от оборотов холдинга? не мало ли? и какие проценты Вы указываете экспедиторские или линейные? и как это можно мешать или скрещивать?

В рамках линий - еще могу согласится - но по Новоросу в целом, а в рамках холдинга звучит "по - Наполеонски" :)


а в целом, где то убыло может быть где то и прибудет.. закон жизни :)
цитата приват /
Black Bug / 16.01.11 - 13:53 #4048756
QUOTE
и почему Вы думаете что 2% от оборотов холдинга? не мало ли? и какие проценты Вы указываете экспедиторские или линейные? и как это можно мешать или скрещивать?


А мы тут о чем вообще рассуждаем? О холдинге в целом или о NYK в частности?
цитата приват /
Xenon / 16.01.11 - 23:50 #4050190
QUOTE (Black Bug @ 16.01.11 - 13:53)
QUOTE
и почему Вы думаете что 2% от оборотов холдинга? не мало ли? и какие проценты Вы указываете экспедиторские или линейные? и как это можно мешать или скрещивать?


А мы тут о чем вообще рассуждаем? О холдинге в целом или о NYK в частности?

насколько я могу судить о том, что в теме темы - "экспедиторы и их деятельность" :) а еще о фактах...

цитата приват /
Black Bug / 17.01.11 - 10:23 #4050880
QUOTE
насколько я могу судить о том, что в теме темы - "экспедиторы и их деятельность" smile.gif а еще о фактах...


Понятно => довод "так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру.. " здесь необъективен ;)
цитата приват /
Xenon / 17.01.11 - 16:36 #4052174
QUOTE (Black Bug @ 17.01.11 - 10:23)
QUOTE
насколько я могу судить о том, что в теме темы - "экспедиторы и их деятельность" smile.gif а еще о фактах...


Понятно => довод "так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру.. " здесь необъективен ;)

как раз объективен к Вашему высказыванию "Ну да, те самые 2% от суммарного оборота холдинга шо даёт NYK" :)
цитата приват /
Black Bug / 17.01.11 - 16:56 #4052242
QUOTE
как раз объективен к Вашему высказыванию "Ну да, те самые 2% от суммарного оборота холдинга шо даёт NYK" smile.gif


Ну ессно

QUOTE
насколько я могу судить о том, что в теме темы - "экспедиторы и их деятельность" smile.gif а еще о фактах...


Экспедитор - Рускон. Давай про Рускон "факты" ;)
цитата приват /
Гелла / 17.01.11 - 17:35 #4052314
я одна не понимаю о чем Ксенон? ))) даешь факты про Рускон B)
цитата приват /
Xenon / 18.01.11 - 01:03 #4053494
QUOTE (Black Bug @ 17.01.11 - 16:56)
QUOTE
как раз объективен к Вашему высказыванию "Ну да, те самые 2% от суммарного оборота холдинга шо даёт NYK" smile.gif


Ну ессно

QUOTE
насколько я могу судить о том, что в теме темы - "экспедиторы и их деятельность" smile.gif а еще о фактах...


Экспедитор - Рускон. Давай про Рускон "факты" ;)

что интересует? :) разлом? :)
цитата приват /
Black Bug / 18.01.11 - 02:07 #4053560
QUOTE
что интересует? smile.gif разлом? smile.gif


Дадада, про разлом давай! Коли начал эту тему - доводи дело до конца!
цитата приват /
Alexei13 / 19.01.11 - 17:30 #4057875
QUOTE (Xenon @ 15.01.11 - 23:54)
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..

Какую статистику и за какой период? с 01.01.11 по 15.01.11? :D
цитата приват /
FWD / 19.01.11 - 19:50 #4058285
QUOTE (Alexei13 @ 19.01.11 - 17:30)
QUOTE (Xenon @ 15.01.11 - 23:54)
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..

Какую статистику и за какой период? с 01.01.11 по 15.01.11? :D

Тише-тише... тссс, не будите ксенона, это он во сне разговаривает :ph34r: :D
цитата приват /
negative / 19.01.11 - 20:25 #4058400
Слушайте, коллеги, о вот о таком сильном игроке на педиторском рынке - компании Тайлер - можете что-то рассказать? Пересекались?
цитата приват /
Black Bug / 19.01.11 - 23:13 #4058963
Negative, что-то нынче "сильные" игроки как-то в подполье ушли :)
Ничего не слышно про них..видимо хорошо шифруются.. А они как-то пополнее зовутся?
цитата приват /
negative / 20.01.11 - 00:27 #4059200
Подождем еще другие мнения, а уже после я расскажу всю правду :ph34r:
цитата приват /
Xenon / 20.01.11 - 06:30 #4059296
QUOTE (FWD @ 19.01.11 - 19:50)
QUOTE (Alexei13 @ 19.01.11 - 17:30)
QUOTE (Xenon @ 15.01.11 - 23:54)
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..

Какую статистику и за какой период? с 01.01.11 по 15.01.11? :D

Тише-тише... тссс, не будите ксенона, это он во сне разговаривает :ph34r: :D

да я вообще не сплю, это Вы сейчас храпите скорее всего во всю :) :) :)


2 Alexei13
а что Вы хотите проанализировать столь куцым периодом, относящемся к регулярно эпохальному пьянству в россии, вызванным темой Нового Года ?
цитата приват /
Гелла / 20.01.11 - 10:31 #4059636
ой, ну, не томите, расскажите всего и побольше)))
цитата приват /
Alexei13 / 20.01.11 - 12:19 #4060049
у NYK все отлично B)
цитата приват /
vega00 / 20.01.11 - 17:28 #4060934
так шо там за Таллер такой ?? шо делают первый раз слышу
цитата приват /
negative / 20.01.11 - 19:47 #4061263
Ты, vega00, должен знать :D По крайней мере уж точно о нем слышал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26  ответить | новая тема | опрос