главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
negative / 10.11.10 - 17:38 #3889591
Это же интернет, тут же все анонимно!!! :ph34r:
цитата приват /
Alexei13 / 10.11.10 - 17:40 #3889597
Истина где-то рядом :ph34r:
цитата приват /
Black Bug / 10.11.10 - 19:14 #3889811
QUOTE (FWD @ 10.11.10 - 17:35)
Хитрец, ты реально думаешь, что тебя вот так возьмут и все карты на стол кинут?
ты меня удивляешь, ей Богу...
парни итак тут наболтали лишку, имхо

Полный +100500 как грицца...

цитата приват /
Кыся / 10.11.10 - 19:53 #3889895
Да только осталось копии договоров разместить и учредительных документов)) чтоб вообще уже вопросов никаких не было))
цитата приват /
Хитрец / 10.11.10 - 22:49 #3890282
Ребята, не пойму вас. Какие-то тайны мадридского двора. Я ведь не произносил страшного слова оффшор ;-) Чего стесняться? В общем узнал уже всё что хотел у компетентных людей.
цитата приват /
Кыся / 11.11.10 - 00:55 #3890486
Да это все секреты Полишинеля))
цитата приват /
Гелла / 11.11.10 - 14:09 #3891733
разве в этом городе могут быть секреты?
цитата приват /
Хитрец / 11.11.10 - 15:49 #3892079
QUOTE (negative @ 10.11.10 - 17:38)
Это же интернет, тут же все анонимно!!! :ph34r:

Кто это сказал? B) :ph34r:

Гелла, ну некоторым особо острожным удаётся сохранять анонимность в интернете. Ну и изменять как-то ухитряются некоторые (правда это не тема для "экспедиторов")
цитата приват /
negative / 11.11.10 - 16:32 #3892270
Это была ирония, Клаббер :)
цитата приват /
Хитрец / 11.11.10 - 17:26 #3892470
блин, ну я тоже пытался пошутить :(
видимо не получилось
цитата приват /
Chupacabra / 14.11.10 - 11:03 #3898827
Господа, не уходите от темы....... я же слежу за развитием )))))) dont stop, dont stop.....))))
цитата приват /
Squirrel / 14.11.10 - 12:12 #3898921
QUOTE (Chupacabra @ 14.11.10 - 11:03)
Господа, не уходите от темы....... я же слежу за развитием )))))) dont stop, dont stop.....))))

А вот и ОНИ...кто по мнению одних
QUOTE
не сидят на форумах

а по мнению других
QUOTE
сидят. только наблюдают

:D :D
цитата приват /
Sable / 16.11.10 - 12:20 #3903627
да уж, хорошо это када есть время наблюдать за форумами...
я не думал что у таких людей оно есть для такой ерунды...
цитата приват /
Black Bug / 16.11.10 - 12:55 #3903745
QUOTE (Chupacabra @ 14.11.10 - 11:03)
Господа, не уходите от темы....... я же слежу за развитием )))))) dont stop, dont stop.....))))

А то ты не знаешь этой темы? :D
цитата приват /
Chupacabra / 16.11.10 - 13:17 #3903802
Всегда интересно, что говорят/думают другие...... А насчет "А вот и ОНИ...", так я не ОНИ - не бойтесь )))) просто времени нет писать тут..... а вот иногда пробежаться что пишут - можно.
цитата приват /
Squirrel / 16.11.10 - 13:55 #3903878
QUOTE (Chupacabra @ 16.11.10 - 13:17)
просто времени нет писать тут..... а вот иногда пробежаться что пишут - можно.

времени писать - нету, а вот уши погреть - это даааа...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.11.10 - 21:33 #3905097
QUOTE (Squirrel @ 16.11.10 - 14:55)
QUOTE (Chupacabra @ 16.11.10 - 13:17)
просто времени нет писать тут..... а вот иногда пробежаться что пишут - можно.

времени писать - нету, а вот уши погреть - это даааа...

+100 :D :hshk:
цитата приват /
Xenon / 15.01.11 - 21:33 #4047553
QUOTE (Trinity @ 02.11.10 - 17:09)
Если о той метле, что я подумала, то зря так думаете Кыся... хотя вам, видимо виднее.

ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?
цитата приват /
Black Bug / 15.01.11 - 22:18 #4047610
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D
цитата приват /
Xenon / 15.01.11 - 23:54 #4047853
QUOTE (Black Bug @ 15.01.11 - 22:18)
QUOTE
ага уже намела метла... падение обьемов в разы, а Вы ставили на подъем?


Это чё за троллинг тут ишо? Товарисч Xenon, ест чем подкрепить сие высказывание? :D :D

так проанализируйте статистику у НИКов за аналогичный период прошедшего месяца к примеру..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26  ответить | новая тема | опрос