главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
atreg / 01.11.10 - 17:39 #3868962
В 2012 возможен уход нынешнего гендиректора России... :P
цитата приват /
Black Bug / 01.11.10 - 20:03 #3869324
QUOTE (Хитрец @ 01.11.10 - 11:18)
И я слышал что из NYK уходятъ и из экс-янгминг приходятъ ;)

Black Bug - вливайся ;)

Тут мне кажется, как анекдоте про пустые газеты...када "чего писать...все итак все знают."
цитата приват /
Хитрец / 01.11.10 - 20:20 #3869376
atreg - ген.директора или учредителя?
Black Bug - ну подтверди или опровергни слухи, вбрось инсайдерской информации ;)
цитата приват /
Black Bug / 01.11.10 - 21:33 #3869592
QUOTE (Хитрец @ 01.11.10 - 21:20)
atreg - ген.директора или учредителя?
Black Bug - ну подтверди или опровергни слухи, вбрось инсайдерской информации ;)

Хитрец...просто, кормильца:)

Инсайдерской:) Хехе..я пока не записывался в агенты рынка. НовоОриент в нервозном порыве и чувствах я думаю уже оповестил тут чуть ли половину города, ведь правда, Хитрец ;) ?
По Рускону я думаю не столь актуально кто в моря, а кто у руля...однозначно выиграет потребитель ;)
цитата приват /
Хитрец / 02.11.10 - 10:08 #3870351
Не, мне не НовоОриент это сообщил :) Я ж говорю - слухи, хотелось бы подтверждения. Ну и подробностей - как, за что и пр.
QUOTE
кто в моря, а кто у руля
А кто-то в море, к рулю :)
QUOTE
однозначно выиграет потребитель

Конечно! Чтобы не случилось - выиграет потребитель! :)
цитата приват /
Кыся / 02.11.10 - 14:05 #3871078
Шпорт сам ушел, с 1 ноября уже не работает. NYK вроде как попросили, хотя непонятно за что. Замена неадекватная.
цитата приват /
Trinity / 02.11.10 - 14:33 #3871146
сколько новостей
цитата приват /
SPARK / 02.11.10 - 15:29 #3871313
Новая метла по-новому метет. А там еще и много внутренних "доброжелателей".
цитата приват /
Trinity / 02.11.10 - 15:36 #3871344
QUOTE (SPARK @ 02.11.10 - 15:29)
Новая метла по-новому метет. А там еще и много внутренних "доброжелателей".

не спорю. но думаю, что эта метла не будет плохой. а наоборот.
но.. каждый со своей колокольни кричит - это раз, и 2 - все тяжело переносят нововведения и наведения порядка/непорядка и так далее.


пы.сы экс Янг Минг.. блин , улыбнуло:D
цитата приват /
Кыся / 02.11.10 - 16:45 #3871575
ИМХО, новая метла никакого качественного прорыва в сторону улучшения не привнесет, а наоборот. Но время покажет.
цитата приват /
Trinity / 02.11.10 - 17:09 #3871679
Если о той метле, что я подумала, то зря так думаете Кыся... хотя вам, видимо виднее.
цитата приват /
Black Bug / 02.11.10 - 17:11 #3871684
QUOTE (Trinity @ 02.11.10 - 17:09)
Если о той метле, что я подумала, то зря так думаете Кыся... хотя вам, видимо виднее.

Метла метлой...но кто метёт - вот что важно... По сути-то и мести не надо..просто условия создать и вся нечисть сама выметется, коллеги ;)
цитата приват /
Хитрец / 02.11.10 - 17:43 #3871724
нечисть в Русконе ??? ;) :D
Пора вызывать Ван Хельсинга!
цитата приват /
Alexei13 / 02.11.10 - 17:47 #3871728
улыбаете, товаищи :)
все будет хорошо
цитата приват /
Black Bug / 03.11.10 - 01:05 #3872530
QUOTE (Хитрец @ 02.11.10 - 17:43)
нечисть в Русконе ??? ;) :D
Пора вызывать Ван Хельсинга!

Ну а шо за репутация на рынке у конторы? "...ты на ууушко мне скажии..."(с) :D Тут охотников за привидениями надо зазывать...


QUOTE
все будет хорошо


Chiefcomm, а кто же сомневается? ;)
цитата приват /
Trinity / 03.11.10 - 09:11 #3872785
QUOTE (Black Bug @ 02.11.10 - 17:11)
Метла метлой...но кто метёт - вот что важно... По сути-то и мести не надо..просто условия создать и вся нечисть сама выметется, коллеги ;)

правильная мысль
цитата приват /
Кыся / 09.11.10 - 00:17 #3884734
Я вас умоляю, коллеги))) после ВНК может наместись только всякая х...ня. Если есть желание аргументировать, говорите четко, чего уж там, а не то, что всякому в голову придет.
цитата приват /
Trinity / 09.11.10 - 12:59 #3885682
я говорю то, что "всякому" в голову придет, а то, что знаю.
цитата приват /
Black Bug / 09.11.10 - 14:28 #3885931
QUOTE
после ВНК может наместись только всякая х...ня. Если есть желание аргументировать, говорите четко, чего уж там


Чётко говорю - аргументируйте пожалуйста))
цитата приват /
Кыся / 09.11.10 - 19:00 #3886699
Само существование Рускона и его появление на свет, а также присутствие агентства ЗИМа в ГК Дело - исключительная заслуга ВНК. Не говоря уже о всяческих адмиралах и иже с ними. Максимум, что произойдет в дальнейшем - это удержание существующих позиций. Вообще говорить аргументированно и делать какие-то заявления про новую метлу имеют моральное право только работники Рускона и "прилегающих" компаний, которые проработали не по году - максимум двум, а желательно с момента его создания и становления.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ответить | новая тема | опрос