главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
Mother / 30.06.10 - 12:18 #3573174
Я задала такой вопрос, т.к. специфика немного разная. Если на ген.грузах машину можно "забронировать" за два-три дня, то на скоропорте, особенно в сезон машина не будет ждать день в ожидании подтверждения отправки. Вы же прекрасно знаете, как в самый пик с лесопилки уводились машины, забронированные другими экспедиторами.
цитата приват /
negative / 30.06.10 - 12:19 #3573178
Я даже не знаю, что это за автоперевозчик должен быть ленивый, чтобы позволять "бронировать" свои машины за два-три дня.

Кстати, не удивительно, что приходится задерживаться тем менеджерам, которые в течении дня регулярно мониторят форум и с завидной оперативностью отвечают :)
цитата приват /
Mother / 30.06.10 - 12:21 #3573184
QUOTE (negative @ 30.06.10 - 12:19)
Я даже не знаю, что это за автоперевозчик должен быть ленивый, чтобы позволять "бронировать" свои машины за два-три дня.

А вы разве никогда не бронировали у перевозчика машину за день-два, которая только выезжает из Москвы?

Негатив, я уже писала, что в том месте, о котором пишу уже не работаю несколько лет. Читайте лучше, а не занимайтесь только выливанием желчи.
цитата приват /
negative / 30.06.10 - 12:27 #3573206
Не путайте беззлобный юмор с желчью, пожалуйста.
цитата приват /
planer / 30.06.10 - 12:30 #3573214
аткравенный флуд..... зачем писать о том. что неактуально, не нуждается в обсуждении и совете? зачем ТУТ (а не во флудилке), писать о том, что было когда-то, и к чему вы не имеете отношения на данный момент?. :) рекомендую - создайте тему "давайте вспомним о" ... :)
цитата приват /
Zemlyanin / 01.07.10 - 12:04 #3575437
На стопицот процентов согласен с Планером... ни одна девочка сидящая на релизахзаявкахбукингах, общении с линиями и с клиентами при правильной постанове своей работы не будет торчать в оффисе позже 18.30 как например наша. Другое дело экспедиторы и декларанты. Тут как говорится до победного.
цитата приват /
Mother / 01.07.10 - 13:44 #3575662
QUOTE (Zemlyanin @ 01.07.10 - 12:04)
На стопицот процентов согласен с Планером... ни одна девочка сидящая на релизахзаявкахбукингах, общении с линиями и с клиентами при правильной постанове своей работы  не будет торчать в оффисе позже 18.30 как например наша. Другое дело экспедиторы и декларанты. Тут как говорится до победного.

Не буду спорить с вами. Это при правильной постановке работы всего офиса. В маленьких компаниях зачастую творится бардак. И работа до 21-23 часов-это не правильно. Но девочка и рада бы уйти раньше, и названивает экспедиторам, а они не могут дать ответ, закончат досмотр или нет. И держит в запасе несколько машин уверяя ,что вот вот их загрузят. А водители рефов в сезон хотят загрузиться сразу или быть уверенными, что вечером/ночью будут загружены и не будут стоять до обеда следующего дня пустыми. Это было когда в план вывоза не ставили строго по часам. Может сейчас ситуация поменялась.
Но в любом случае предлагаю закрыть данный вопрос, т.к. экспедиторы и "девочки" очень редко где понимают друг друга.
цитата приват /
STV / 01.07.10 - 14:33 #3575801
QUOTE (Ленивец @ 28.06.10 - 08:47)
QUOTE (Хитрец @ 28.06.10 - 09:38)
QUOTE
когда в начале мая солнышко только сквозь тучку проклевывается, а ты уже как негр черныей и кожа лоскутами висит и каждая секунда на солнце как пытка... или льет как из ведра, а ты без зонтика ....
Что-то я не пойму - причём тут эти стоны?
Кто на что учился... Или это оправдывает воровство?
QUOTE
Так может проще таких грузчиков сдать...
Каких - "таких" ? Все воруют. Ну а хотите сдать - нет проблем, вот Малек тут координаты оставлял куда заявлять.

Воровство ни что оправдать не может...
и ни какие это не стоны... за это платят деньги...это работа...
вот телефон службы безопасности НМТП - 620324.. во всяком случает они на западном районе НМТП нормально гоняют рабочих за воровство..
я не уверен, что все воруют... есть и честные люди..которые просто работают..

Согласен, на 17скл. НМТП частенько ловят воровитых грузчиков, служба безопасности работает нормально, но вот почему уже не раз пойманые грузчики продолжают работать как ни в чем не бывало? И вообще, если бы руководство склада было заинтересовано избавиться от воровства, давно бы это сделали, им прекрасно известны те несколько человек, которые никогда нормально не работают, только шарятся по досмотровой вблизи "интересных" контейнеров и суют под куртки разное добро, либо просто сидят в своей будке и в карты играют. А самим экспедиторам не очень то выгодно ходить на кого-то жаловаться ни бригадиру, ни кому-то из руководства склада, так как потом будет известно кто "настучал" и его будут морозить в дальнейшем.
цитата приват /
UltraS / 05.07.10 - 11:37 #3583282
А у кого самое большее было, чтоб спи.дили с контенера? :) Не обязательно в Нмтп, можно охватить в теме и Нутэп и Лесной.. :)
цитата приват /
Zoldaten / 05.07.10 - 22:16 #3584611
QUOTE
А у кого самое большее было, чтоб спи.дили с контенера? smile.gif Не обязательно в Нмтп, можно охватить в теме и Нутэп и Лесной..


у меня таможня периодически 3,14здит разные ништяки с контейнеров. Причем, представьте, еще и бумажки дает разные, типа что с них взятки гладки и они такие нормальные пацаны :ph34r:
цитата приват /
Ленивец / 06.07.10 - 07:20 #3584978
таможня всегда с "ништяками" уходит.... :D
цитата приват /
STV / 06.07.10 - 07:25 #3584987
Почему же СБ бездействует? ;)
цитата приват /
Ленивец / 06.07.10 - 07:34 #3584997
Так как таможня давным давно все предусматрела и внесла нужные изменения в свои НПА...назвав официально - воровство - "отбором проб".
цитата приват /
STV / 06.07.10 - 07:44 #3585011
Ленивец +1 :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.07.10 - 08:05 #3585049
QUOTE (STV @ 01.07.10 - 15:33)
служба безопасности работает нормально, но вот почему уже не раз пойманые грузчики продолжают работать как ни в чем не бывало?

Ну наверное потому что найти много желающих на эту работу не получается, поэтому проще закрыть глаза на то что происходит
цитата приват /
STV / 06.07.10 - 08:29 #3585107
Не, ну это понятно, что за 10т.р. нормально работать никто не будет, разве так сложно поднять з/п тысяч на 5, и сформировать нормальную бригаду (типо как в НУТЭПе) а не этих учеников/пенсионеров. В масштабах большого предприятия не такие большие деньги, зато можно будет избавиться от репутации самого геморройного порта в плане досмотров. Хотя грузчики тут не главная проблема, но все же, впечатление портится. Приходиш на досмотр с утра и начинается: 5 человек на больничном, 10 на учебе и работать не кому.
цитата приват /
Ленивец / 06.07.10 - 11:26 #3585510
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 06.07.10 - 09:05)
QUOTE (STV @ 01.07.10 - 15:33)
служба безопасности работает нормально, но вот почему уже не раз пойманые грузчики продолжают работать как ни в чем не бывало?

Ну наверное потому что найти много желающих на эту работу не получается, поэтому проще закрыть глаза на то что происходит

Да скорее всего экспедиторы СБ просто не помогают, что бы полностью избавиться от таких работников... ИМХО.. а там моглибы и на контакт пойти и рассказать или намекнуть кто и как промышляет на досмотрах...
цитата приват /
planer / 06.07.10 - 13:16 #3585827
таворот...ну и ребус с транзитом придумали... :angry: у меня щас моск сломается. как ево теперь учитывать и не пропарить ..... :unsure: томожня - аццкое зло! :angry:
теперь нельзя просто мттшный ящщик привезти на свх для перетарки или доставки - вези из лесного на нутэп. осматривайся, потом - на трастсервис или ещо куда (по зоне ответственности поста).... бред какой-то выдумали очередной...
цитата приват /
Zoldaten / 13.07.10 - 11:31 #3599151
QUOTE
Да скорее всего экспедиторы СБ просто не помогают, что бы полностью избавиться от таких работников... ИМХО.. а там могли бы и на контакт пойти и рассказать или намекнуть кто и как промышляет на досмотрах...


ну а смысл избавляться? придут новые, воровать также будут. И брать всякую хрень "в подарок". только будут первое время тупить и плохо работать, не быстро и не качественно.


цитата приват /
Ленивец / 13.07.10 - 15:59 #3599858
кто сколько платит налево за перетарку контейнеров на 17 складе НМТП???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос