главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (26) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Экспедиторы и их деятельность.., Вопросы, обмен опытом..
Lihos / 29.01.10 - 21:50 #3220821
Так и не нашел темы, которая затрагивает нас, уважаемых экспедиторов. Опора, на которой, собственно говоря, вся ВЭД и держиться.. Господа, делимся опытом, рассказываем забавные случаи, "жалуемся" на нашу родную дотошную таможню....
Вот мне, к примеру, кажется, таможня НМТП самая дотошная. Блин, пока письмо на досмотр подпишешь, все пороги отобьешь... И обеды у приемной хрен проссышь когда начинаются и когда заканчиваются. Постоянно попадал на технологические..
цитата приват /
portfwd / 29.01.10 - 22:00 #3220842
Не сочтите за рекламу, но экспедиторы тут.
цитата приват /
Kent_S / 29.01.10 - 23:28 #3221054
Новороссийская таможня НМТП - самая гуманная таможня в мире!!!! :)

На самом деле могут в такую позу поставить, что индусы с их камасутрой нервно покуривают где-то у НУТЭПа =)
цитата приват /
Lihos / 31.01.10 - 12:54 #3223785
Ну, зато в НМТП пропуска бесплатные, а то в лесной каждый раз сотку отдавать как-то тяжко :) Да и сами-то инспектора там, вроде люди неплохие.. И карантин и хлебники, считай, рядом находятся, не надо, как до НУТЕПа возить через переезды туда-сюда..
цитата приват /
Lihos / 05.02.10 - 23:02 #3236566
Интересно найти экспедитора скоропортов. В основном контейнеров с пакистанскими мандаринами или апельсинами на поддонах... Фирма Интер Логистик кажется называется.
цитата приват /
jazman / 05.02.10 - 23:43 #3236653
QUOTE (Kent_S @ 29.01.10 - 23:28)
На самом деле могут в такую позу поставить, что индусы с их камасутрой нервно покуривают где-то у НУТЭПа =)

Ага!!!
Игра в каменные лица чего стоит!!!
Жуть!!!
Чуешь как голова сидеет :D
цитата приват /
utesov / 08.02.10 - 13:31 #3240795
Экспедёры скоропортов слишком суровы что бы здесь зависать. Все в офисах, исправляют пакистанские фитики. :D :D
цитата приват /
Lihos / 08.02.10 - 20:50 #3241469
QUOTE (utesov @ 08.02.10 - 13:31)
Экспедёры скоропортов слишком суровы что бы здесь зависать. Все в офисах, исправляют пакистанские фитики. :D :D

Зачет :) Красиво сказано, и в точку :)
цитата приват /
utesov / 16.02.10 - 10:10 #3257242
Ну так....))) Сам сидел пару лет с этими фитиками :) От всех стран фитики с косяками, но пакистан лидер)) А кстати, по поводу пропусков в нутэп....всё так же? Они только у избранных? На машину я имею ввиду, такой оранжевенький был раньше... :)
цитата приват /
planer / 16.02.10 - 10:26 #3257274
позвони 678144 - там подскажут (это бюро пропусков)
цитата приват /
utesov / 16.02.10 - 13:30 #3257778
У меня вопрос не серьёзный....так, для поддержания темы. Плевать мне на пропуска)), просто хотел поделиться своей фишкой с заездом в нутэп :D
цитата приват /
Lihos / 16.02.10 - 23:30 #3259005
Пропуск в НМТП в прошлом году, правда, делали и на машину в том числе, ничего сложного по-моему не было.. А по фитикам, Китай еще косячит, дайБоже..
цитата приват /
utesov / 17.02.10 - 11:15 #3259661
Нет, в Нутэп пропуск на машину дорогой очень, и делают его только очень крутым экспедёрам в ново))) Просто мега экспедёрам)) А стоит он в районе 30 тыщ. Такая бумашка оранжевая заламинированная, ну в общем крутая вещица, есть чем гордиться)) Так вот, мы на цветной бумаге, детской, печатали всю хрень, что там написана в этом пропуске с оригинала, ламинировали, лепили на лобовое стекло и катали в нутэп легко :D А по фитикам, у нас даже принтер стоял, матричный, я в фитики добивал номера контейнеров, продукцию)) И печать была для египетских фитиков, как на оригиналах ставят)) Мы фумигацию замазкой замазывали, ставили печать, и писали Correct))) Новорос форева))
цитата приват /
валерий ko / 17.02.10 - 18:27 #3261024
А ОБ ООО ЛК УОРЛДУАЙТ СЕРВИС НОВОРОССИЙСК ! КТО ЧТО СКАЖЕТ , МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ УСЛЫШАТЬ !?
цитата приват /
Lihos / 17.02.10 - 19:16 #3261091
2utesov
Апплодирую!!! :))) Ты не в Новороссе чтоли сейчас или фирма ваша закрылась? Просто очень ты прям выложил откровено. Хотя я смеялся до слез. Особенно за cоrrect. Респект и уважение за находчивость.
цитата приват /
planer / 17.02.10 - 19:36 #3261135
гы...спасибо... завтра обращусь с просьбой в СБ проверять все пропуска по списку выданных. на этот год... :D
цитата приват /
negative / 17.02.10 - 19:47 #3261155
Анонимность Интернета слишком переоценена.
цитата приват /
planer / 17.02.10 - 19:48 #3261164
ахась.... :)
цитата приват /
utesov / 17.02.10 - 21:13 #3261333
Пусть проверяют, конечно)) Да я уж не думаю, что кроме меня и товарищей такую фишку кто-то практиковал ещё)) Я и не воровать туда заезжал....инспекторов возил, карантинщиков, а они и счастливы, что болото месить не надо пешком))
2 Лихос
Нет, конторка не закрылась, конторка на месте, поделилась там как-то, я уж не знаю)) А я в Москве сейчас работаю, временно)) Но воспоминания тёплые, конечно о работёнке))
цитата приват /
kot_ / 17.02.10 - 21:34 #3261379
QUOTE
Нет, в Нутэп пропуск на машину дорогой очень, и делают его только очень крутым экспедёрам в ново))) Просто мега экспедёрам)) А стоит он в районе 30 тыщ. Такая бумашка оранжевая заламинированная, ну в общем крутая вещица, есть чем гордиться)) Так вот, мы на цветной бумаге, детской, печатали всю хрень, что там написана в этом пропуске с оригинала, ламинировали, лепили на лобовое стекло и катали в нутэп легко  А по фитикам, у нас даже принтер стоял, матричный, я в фитики добивал номера контейнеров, продукцию)) И печать была для египетских фитиков, как на оригиналах ставят)) Мы фумигацию замазкой замазывали, ставили печать, и писали Correct))) Новорос форева))


чувак, по ходу, тема во "Всякоразной Болтовне" про даунов от тебя не очень далека. Ты может и инвойсы с пакингами делал на матричном принтере и Форму А печатал на газетной бумаге?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (26) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос