главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (201) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шутки и выдумки о АвтоВазе и его авто, Чьи страшные истории победят?
МихаилСт
посетители



Это не уаз, это брабуаз!
А кстате нива по проходимости отымела крузаки на КТК ;) Они попродавали свои рыдваны и накупили нив патамушта объезд трубы стал гораздо быстрей и безгеморойней :)
26.01.10 - 11:42 #3209883
Mikhail_1980
посетители



"Премьер признался, что его «Нива» является не совсем обычной. Можно даже больше сказать – она совсем необычная. Ведь под капотом этой машины стоит немецкий двигатель производства Opel. «Не буду скрывать - в машине, которую я купил, стоит двигатель от «Опеля». Она еще помощнее получается», - заявил господин Путин."
без комментариев)))
26.01.10 - 11:44 #3209889
maxkolbasa
посетители



QUOTE
ЖЖЕТЕ!! biggrin.gif
Я все не могу никак запечатлить коричневый УАЗ патриот с серебристой жопой от паджеро или от крузера... Уродство еще то по городу катается. Видимо это постепенное превращение в ПРУЛЬ....


А я думал это новая модель, даже как то не удивился такому уродству.
26.01.10 - 11:45 #3209895
vic
автофорумцы



Ага...На когда КТК строили имел случай место ;) Но не продали они крузаки-а просто нив купили :D А крузаки они забраковали изза того-что если перпендикулярно склону ехать-скользили. Резина не нивовская-не прорезала нашу глину. Но уверяю-нивы и уазики они домой не увезли. ;)
26.01.10 - 11:57 #3209944
Sky177v
посетители



QUOTE (rusikJr @ 26.01.10 - 11:34)
ЖЖЕТЕ!! :D
Я все не могу никак запечатлить коричневый УАЗ патриот с серебристой жопой от паджеро или от крузера... Уродство еще то по городу катается. Видимо это постепенное превращение в ПРУЛЬ....

Да нет, это видимо крузер постепенно с годами русифицируется и становится отечественным говнохламом :D
26.01.10 - 12:02 #3209970
Ген130
автофорумцы



нет, народ, согласитесь, что у Тазиков есть одно приемущество перед иномарками.
Тазики-Вазики если в море или озеро упадут не утонут.
потому что оно не тонет...
:D :D :D :D :D :'( :'( :'( :D :D :D
26.01.10 - 12:14 #3210013
Santjago
посетители



ДЕРЗКОЕ ПЛЕМЯ ИЛИ УАЗВЕРСТВО

Нет сегодня заездов на время.
Здесь сегодня наград не дают.
Просто вырвалось дерзское племя,
На свободу из каменных пут.

Мы спешим, чтоб засесть по пороги.
Сколько можно асфальт молотить?!
Эх, разрыть бы все эти дороги.
В бездорожие их превратить.

Мчатся УАЗки, страша недопривод.
Кто-то, выкрикнув - Стадо козлов!
Матерясь, уберёт свою Ниву,
Прочь от наших стальных бамперов.

Не рассисты мы, не шивинисты.
Просто, каждому место своё.
УАЗоводы, всё теже танкисты,
Только мирные мы. Ё-моё!

Вот обочина, за нею топи.
Застучало в груди молотком.
Мы в грязи свои танки утопим.
И геройски достанем потом.

Вылетает грязь, кусками в небо.
Вот такая street нам в самый раз.
Там где HAMER в помине не был,
Гордо едет лифтованный УАЗ!!!............
26.01.10 - 12:27 #3210056
Vegas
автофорумцы



QUOTE (rusikJr @ 26.01.10 - 11:34)
ЖЖЕТЕ!! :D
Я все не могу никак запечатлить коричневый УАЗ патриот с серебристой жопой от паджеро или от крузера... Уродство еще то по городу катается. Видимо это постепенное превращение в ПРУЛЬ....

так вот откуда прули берутся, а вы япония, сингапур... :D
26.01.10 - 13:42 #3210342
Ген130
автофорумцы



Задаемся извечным вопросом -
Пруль-говно или Тазик-отстой
АлексТе убеждает Ордосса,
А Сантьяго всё спорит с СантОй.

Где же истина, кто мне ответит?
Может рядом она, аль в вине?
Для чего АвтоВаз есть на свете?
Почему правый руль весь в говне?

Вариатор в разрезе, коробки,
Мост, трапеция, климат-контроль,
Кто в ответе за вечные пробки?
Кто на квотере будет король?

Спорит форум - ответы, вопросы.
И консенсус никак не найти.
А на улице снег и торосы,
И весны тусклый свет впереди.
26.01.10 - 14:00 #3210402
Santjago
посетители



Молодец, Ген!
Ты точно - не Калов......
26.01.10 - 14:03 #3210412
vic
автофорумцы



Кто там любит автотоуризм ;) 7
О вас помнят...
Монстроход и Алексате -выиграли....Купив патриотов...терь им можно дешево ездить рядом с трассами :D
Правительство утвердило и опубликовало правила оказания услуг по организации проезда по платным дорогам. В этом году в распоряжение государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») будут переданы первые федеральные трассы. Это означает, что они станут платными — для начала на тех отрезках, где есть альтернативные объезды. Платными в следующем году, вероятно, станут некоторые участки трасс: М10 «Москва — Петербург», «Дон», «Украина», ЦКАД, М5 «Урал», М8 «Холмогоры», М9 «Балтия», М6 «Каспий». Все это заставило правительство выработать правила платного проезда.

В правилах сказано, что услуга будет всеобщей. То есть отказывать водителям в праве проезда по платным дорогам операторы не могут «за исключением случаев, предусмотренных законодательством». Деньги будут брать на основании «договора о пользовании дорогой». Заключать его можно будет четырьмя способами.

Первый — водитель въезжает на платную автомобильную дорогу в месте, где нет пункта оплаты проезда, и оплачивает проезд по ней в конце своего пути; второй — при въезде оплачивает проезд в пункте взимания платы; третий — покупает проездной талон (размером 75х105 мм), который крепится к лобовому стеклу; четвертый — покупает электронную смарт-карту, которую прикладывает к панели электронного платежного устройства. На всех въездах на платные участки должна быть размещена подробная информация о том, кто именно и сколько возьмет с водителя за проезд.

О ценах, которые будут взиматься за проезд, в правительственных правилах сказано, что устанавливает их сам оператор. Причем цены могут варьироваться в зависимости от класса автомобиля, времени суток, времени года и даже частоты и времени проездов по трассе в случае «постоянных клиентов». Разрешены также акции. Цены, однако, необходимо будет утверждать в правительстве.

Каков именно будет порядок цен на федеральных трассах, в правительстве еще не решили. «Автодор» изначально назначил небольшую стоимость — рубль за километр для легковых авто. Однако позже Минтранс заявил, что плата будет «от рубля до пяти», причем больше всего платить будут грузовики.

За отказ от оплаты проезда, отмечают авторы правил, водитель будет «нести ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации». Ответственность будет административной, а не уголовной.

Кроме того, у въезда на платные участки трасс будут устанавливаться отдельные ворота для льготников, привилегированных групп автомобилистов и спецтранспорта, который получит право проезжать по платной дороге бесплатно и не останавливаясь. Эти льготные проезды разрешено снабжать шлагбаумами.

Еще одно нововведение: «в целях контроля за соблюдением договоров» все факты пользования платной дорогой будут регистрироваться на пленку.

«Оператором может осуществляться регистрация фактов пользования платной автомобильной дорогой, включающая сбор, хранение и использование следующих данных: а) государственный регистрационный номер транспортного средства; б) фотография или видеоизображение транспортного средства; в) фотография водителя за рулем транспортного средства; г) время и место пользования платной автомобильной дорогой», — сказано в правилах. Своей базой данных, правда, операторам запрещено делиться с посторонними лицами.

Источник:
«Газета.Ru»
26.01.10 - 14:05 #3210422
Ген130
автофорумцы



суки
26.01.10 - 14:12 #3210454
kaiser
посетители



Короче подведем справедливый итог автовазовским изделиям:

Плюсы:
— Невысокая стоимость
— Доступность запчастей
— Хорошая ремонтопригодность
Минусы:
— Низкое качество сборки
— Ненадежность запчастей
— Устаревший дизайн
26.01.10 - 14:15 #3210463
Sky177v
посетители



QUOTE (kaiser @ 26.01.10 - 14:15)
Короче подведем справедливый итог автовазовским изделиям:

Плюсы:
— Невысокая стоимость
— Доступность запчастей
— Хорошая ремонтопригодность
Минусы:
— Низкое качество сборки
— Ненадежность запчастей
— Устаревший дизайн

А всякие там современные технологии, безопасность и.т.д...
26.01.10 - 14:18 #3210478
Ген130
автофорумцы



QUOTE (kaiser @ 26.01.10 - 14:15)
Короче подведем справедливый итог автовазовским изделиям:

Плюсы:
— Невысокая стоимость
— Доступность запчастей
— Хорошая ремонтопригодность

+ хорошая плавучесть...
26.01.10 - 14:21 #3210487
kaiser
посетители



QUOTE (Sky177v @ 26.01.10 - 14:18)
А всякие там современные технологии, безопасность и.т.д...

А разве на наших авто уделяют этому пристальное внимание? Вот и я не уделил. Хотя этот пункт можно было бы записать в минус. Из - за полнейшего отсутствия.
26.01.10 - 14:22 #3210491
Яна
посетители



del
26.01.10 - 14:22 #3210492
vic
автофорумцы



Геннадий краток но верен :D
Особо интересно про спец транспорт-который платить не будет и мимо ларьков для оплаты будет проезжать ;)
На пленку будут фиксировать :D :D -цифре доверия нет ;)
базой данных делиться будут тока с спец лицами...Контрол нужен-кто куда поехал.
да прально-че новые дороги строить-старых завались-почти автобанов-хайвэйев.
Нормальные правительства дают в аренду землю для постройки дороги-получают арендную плату и налог на прибыль с коммерса построившего дорогу и берущего деньги за проезд...Наши проще поступили-это скока ждать надо пока построят? :o
Проще отдать обычные дороги под платные...Ну подорожает все-ну и фиг с ним...Можно подумать медвепуты по магазинам продукты покупают ;)
26.01.10 - 14:22 #3210495
SELENGER
автофорумцы



И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
26.01.10 - 14:26 #3210508
GSR
посетители



как не критикуй а русский хлам все равно будут брать! машина мало бюджетная, удобно для все!!
26.01.10 - 14:37 #3210545
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (201) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос