| Plague Angel / 19.08.11 - 15:41
#4507926 |
| QUOTE (Bizon @ 19.08.11 - 13:54) | | Как в залах, это как ты приседал :) Недосаживаясь :) |
Не ну я ващемта тока до параллели сажусь а в качестве параллели лавку юзаю, параллель проходить че то очкую :( хотя может и нет ничего в этом страшного...просто есть еще с детства травмы спины и травмы шеи. Шею усугубил достаточно один калекарь из 5 поликлиники :( |
| цитата приват / |
| Destroyer / 06.09.11 - 23:01
#4540414 |
Тащемта поднимем тему.
Напоминаю, шо 18 сентября в Краснодаре состоицца ежегодный Кубок Спартака по безэкипировочному пауэрлифтингу. В этот раз он проходит по правилам, которые разрешают на приседаниях использовать наколенные бинты.
Тащемта на настоящее время турнир находицца под угрозой срыва, т.к. желающих поучаствовать набралось аж 14 чилавег :'( (из них пятеро - из нашей прославленной "100пудофф team").
Собственно призываю всех тайных и не очень фанатов и адептов лифинга не стремацца и таки заявицца и попробовать свои силы на отличном мероприятии!!!
| QUOTE | | если топик почистят, будет хорошо |
чистить тут его некому особо, так шо сами бы говно поубирали - нечего его выставлять тут на всеобщее обозрение имхо :blink:
Это сообщение отредактировал Destroyer - 06.09.11 - 23:04 |
| цитата приват / |
| Destroyer / 07.09.11 - 22:22
#4542688 |
| QUOTE (asd122 @ 07.09.11 - 20:48) | | сейчас такая прога 1 раз в неделю 5*5 повторений! |
очень информативно)))
чтобы можно было чо-та посоветовать, неплохо было бы еще хотя бы добавить: вес, возраст, нынешние веса (ПМ или рабочие), что такое 5*5 (вариантов вагон, на самом деле), что еще делаешь (т.е. вся прога в комплексе), сопутствующий режим и т.д... некто колобок, например, тоже жмет 5*5 и не жужжит, так что может не стоит искать добра от добра
|
| цитата приват / |