главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Т-класс (Тэ-шки) / Novoship, Тамань, Тамбов, Тихорецк и пр. суда.
AnaStaSiyA* / 07.09.10 - 20:50 #3731291
друид
мы еще посмотрим что и когда продадут) зачем народ пугать сразу...

кишлак
вот с народом, что будет это да... обновление флота, это далекое будущее, а до него ещё дожить как то надо...
цитата приват /
друид / 08.09.10 - 17:02 #3733550
КИШЛАК На 2012 год планируется большая приемка, вот только как дожить до 2012 года?
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 08.09.10 - 17:41 #3733618
друид

не факт ещё, что она может быть большой...
цитата приват /
друид / 10.09.10 - 11:03 #3737313
Компететные люди вели рчь про 20 судов, включая суда класса VLCC построные в Китае
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 10.09.10 - 16:03 #3738328
ох уже эти ваши компетентные люди....вот когда будет точно, тогда пусть и говорят..
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 07:16 #3822138
AnaStaSiyA* Не владеете никакой информацией по Тамани?
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 14.10.10 - 08:18 #3822270
QUOTE (друид @ 14.10.10 - 07:16)
AnaStaSiyA* Не владеете никакой информацией по Тамани?

ну смотря, что вы хотите узнать? так, кое чего знаю
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 08:20 #3822276
Да вроде ее уже продали и сейчас идет пересдача судна. Это так?
цитата приват /
Vic-Vic / 14.10.10 - 08:37 #3822326
друид, главное, что Тамбов пока работает;)
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 08:38 #3822330
Согласен... Просто топик можно будет переименовать из Тамани в Т-клас. Серия большая и очень много моряков в городе, которые работали на этих судах.
цитата приват /
Vic-Vic / 14.10.10 - 08:41 #3822337
а о моряках будем заботиться. они ж нам как родные;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.10.10 - 09:00 #3822396
Пук-Пук, прям таки лично и будете заботиться?
цитата приват /
hubibubi / 14.10.10 - 09:00 #3822398
Всех моряков с продающихся судов сразу по получении точной информации ставят в известность и будут трудоустраивать в первую очередь. Большую часть людей уже распланировали по другим судам компании.
цитата приват /
Хитрец / 14.10.10 - 09:02 #3822404
переименовал тему по просьбе участников ;)
цитата приват /
Vic-Vic / 14.10.10 - 09:08 #3822435
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.10.10 - 10:00)
Пук-Пук, прям таки лично и будете заботиться?

конечно, обрезанный) дома будем поселять и тарелку супа в день выдавать за мелкие хозяйственные работы :P
QUOTE
Большую часть людей уже распланировали по другим судам компании.
я ж и пишу, что они нам как родные;) голодными не бросим)
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 09:11 #3822447
hubibubi А откуда такая информация? Мне казалось, что Новошип сейчас очень хорошо укомплектован. Вот запихнуть в резерв - это другое дело.
Хитрец Спасибо
Vic-Vic Извиняюсь, что не смог быть полезным
цитата приват /
Vic-Vic / 14.10.10 - 09:14 #3822463
QUOTE (друид @ 14.10.10 - 10:11)
hubibubi А откуда такая информация?

а у вас откуда информация о том, сколько спкм в Новошипе с дипломами капитанов?;)
QUOTE

Vic-Vic  Извиняюсь, что не смог быть полезным

так вы ж себе хуже делаете в первую очередь;) мне-то все равно, когда вы сядете на судно и начнете зарабатывать деньги для себя и своей семьи;)
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 14.10.10 - 09:21 #3822490
так так так, как инересненько!!! :ph34r:

hubibubi - Вы уверены в этом? что уже распланировали? если учесть, что экипаж 22 человека. допустим продадут 5 судов в этом году - это 110 человек. и куда их?
цитата приват /
друид / 14.10.10 - 09:21 #3822492
Vic-Vic Товарищ сказал ;) Старпом с дипломом капитана
Я уже осознал
цитата приват /
Vic-Vic / 14.10.10 - 09:26 #3822510
QUOTE (друид @ 14.10.10 - 10:21)
Vic-Vic  Товарищ сказал  ;)  Старпом с дипломом капитана

хваленое сарафанное радио;) понимаю:) кстати, прибудете на судно, поинтересуйтесь, сколько спкм на нем выдвинулось в должность капитана за 1,5 года;) может, осознаете, что с выдвижениями в Новошипе не так все плохо было;)
QUOTE
Я уже осознал
:wub: я вами горжусь
QUOTE
допустим продадут 5 судов в этом году - это 110 человек. и куда их?
разумеется, не все будут трудоустроены. отбор будет иметь место.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос