главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Т-класс (Тэ-шки) / Novoship, Тамань, Тамбов, Тихорецк и пр. суда.
mr. engineer / 19.01.10 - 22:48 #3192108
да нет, Игорек, уже в 2006 там было несладко :)
цитата приват /
друид / 20.01.10 - 14:24 #3193954
Хм. В 2006? Спорить не буду. Думаю, что в доке их немножко подшаманили
цитата приват /
AMDeath / 25.01.10 - 13:50 #3207376
И так сегодня отправка экипажа . Посадка в Панаме! там +25-32 тепла!
цитата приват /
Skull2 / 25.01.10 - 20:58 #3208507
удачи тебе ;)
цитата приват /
AMDeath / 25.01.10 - 23:58 #3208923
ну не мне а товарищу моему! =)
Удача там потребуется ибо как я понял судно "тяжёлое" + элекромеха там не было!
цитата приват /
друид / 26.01.10 - 11:07 #3209771
AMDeath ??? Уже донесли? ;) Интересно,откуда ноги растут?
цитата приват /
Vic-Vic / 26.01.10 - 18:31 #3211393
QUOTE (AMDeath @ 25.01.10 - 23:58)
элекромеха там не было!

пассажира что ли эл.мехом оформили?;)
цитата приват /
AMDeath / 26.01.10 - 19:57 #3211610
Всё молчу молчу может я не так что понял а может и так но дело не моё =) уже...
цитата приват /
друид / 27.01.10 - 10:42 #3212893
AMDeath
А что тебе сказали? Можешь озвучить?
цитата приват /
Rost / 27.01.10 - 12:32 #3213381
Кто-то заврался? :ph34r:
цитата приват /
AMDeath / 27.01.10 - 19:17 #3214679
А сегодня одногрупник с Тамани пришёл.
Как вспоминает - трусить начинает.
говорит нервы помотали.
Хотя я понял сам забивал но с него как с практиканта качали 8-и часовой день + обращение через Б** Му*** на вахту не пускали (практиканта-матроса) сказали На*** с мостика не*** тут вам делать. Сказал что эл.мех. плакал от радости что до конца контракта неделя осталась. А в Машину через переборку водичка струилась которую дружно ведёрками отчерпывали и это судно которое год назад было на ремонте
цитата приват /
Vic-Vic / 28.01.10 - 08:01 #3215745
QUOTE (AMDeath @ 27.01.10 - 19:17)
А в Машину через переборку водичка струилась которую дружно ведёрками отчерпывали и это судно которое год назад было на ремонте

и как же парахед до сих пор не утонул-то, а? :o
цитата приват /
Skull2 / 28.01.10 - 09:35 #3215867
Оно держится на честном слове)
цитата приват /
shurik_007 / 28.01.10 - 10:34 #3216018
жалко вас
цитата приват /
друид / 28.01.10 - 11:24 #3216171
;) AMDeath Кадетом был твой товарищ? Кадетом еще ничего
цитата приват /
AMDeath / 29.01.10 - 01:13 #3218307
ДА мой бедный товарищ =(
цитата приват /
viktory / 17.02.10 - 12:31 #3259865
QUOTE (driverd1 @ 13.01.10 - 20:37)
Корешь работал там 4 помощником, из за кэпа после рейса 8 человек не пошли опять на тамань! А так нормал вроде :)

мы в числе этих 8 :D
цитата приват /
друид / 17.02.10 - 18:27 #3261026
viktory
А ты кем работал на Тамани? И чем тебя Хоботов не устроил?
цитата приват /
друид / 07.09.10 - 19:37 #3731122
Если знающие люди не обманули, то до Нового года должны продать: Тамань, Тихвин, Троицк, Темрюк
цитата приват /
КИШЛАК / 07.09.10 - 20:50 #3731290
А как же расширение флота? Столько слов о инвестициях,читал и слышал только о ближайших 2-х 160 тысячниках типа Бургас-Бора,которые в Китае строят и все.

Кстати,а с народом что будут делать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос