главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Т-класс (Тэ-шки) / Novoship, Тамань, Тамбов, Тихорецк и пр. суда.
друид / 06.11.10 - 08:22 #3878486
mr. engineer С возвращением. Вижу твоего кормильца пока оставляют ;)
цитата приват /
Marcho / 06.11.10 - 10:57 #3878639
Таганрог уже продан, экипаж возвращается после 10 ноября.
цитата приват /
pinch / 08.11.10 - 17:37 #3883819
С Таганрогом опять неизвестно как. В очередной раз задерживают смену.
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 08.11.10 - 17:48 #3883853
и не только Таганрог...
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 11.11.10 - 09:47 #3890871
Темрюк и Тамань уже дома!!!!! :D
цитата приват /
друид / 11.11.10 - 20:33 #3893047
AnaStaSiyA* Я так понимаю речь идет про экипажи с этих судов? ;)
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 12.11.10 - 09:35 #3894132
QUOTE (друид @ 11.11.10 - 20:33)
AnaStaSiyA*  Я так понимаю речь идет про экипажи с этих судов?  ;)

даааа, Вы правильно понимаете ;)

на Тамани был приобретен огромный опыт!!!!
Экипажи этих судов поздравляю с приездом!!!!
цитата приват /
Skull2 / 15.11.10 - 20:00 #3902279
Троицк стоит в Жероме)грузимся и в Сша,а оттуда на багамы. Вслед за Тихвиным.
и наше судно теперь будет Emma Victoria xD
уже даже Старпом и Стармех сели.
цитата приват /
КИШЛАК / 22.11.10 - 22:40 #3920552
fine name for old vessel :)
цитата приват /
Skull2 / 11.12.10 - 16:01 #3966830
ну вот и все, Троицк ушел с молотка :( едем домой.
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 14.12.10 - 09:22 #3973250
да, 5 Т-шек благополучно обрели новых хозяев.
цитата приват /
Афина / 03.03.11 - 15:31 #4161954
а когда Тамбов планируют продать?
цитата приват /
друид / 06.04.11 - 15:15 #4236506
Тамбов до конца мая будет работать. Сейчас судно идет в Амстердам ;)
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 06.04.11 - 16:04 #4236538
QUOTE (друид @ 06.04.11 - 15:15)
Тамбов до конца мая будет работать. Сейчас судно идет в Амстердам ;)


ооо, я смотрю у Вы опять в курсах всех событий)))
цитата приват /
друид / 07.04.11 - 20:04 #4239709
Ну да. ;) особенно учитывая последние новости
цитата приват /
AnaStaSiyA* / 08.04.11 - 08:49 #4240634
QUOTE (друид @ 07.04.11 - 20:04)
Ну да. ;) особенно учитывая последние новости

Интересно, что за новости? ;)
цитата приват /
друид / 08.04.11 - 19:34 #4242850
Да, собственно новостей то и нет. Слух есть, что готовят то судно к постановке возле Порт-Кавказа. Но всего лишь слух
цитата приват /
КИШЛАК / 08.04.11 - 19:39 #4242862
Друид

Про С-класс судов не знаешь по машине что и как?
цитата приват /
друид / 08.04.11 - 20:21 #4242939
А что именно интересует? Если состояние, то опять-таки разные суда в разном состоянии. Половина работает в Европе, другая часть - по всему миру. Достаточно удачная серия.
цитата приват /
КИШЛАК / 08.04.11 - 21:21 #4243082
болячки насущные, котлы Ааалборг, как борьба со сладжем-инисинератор? без головняков?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос