главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Т-класс (Тэ-шки) / Novoship, Тамань, Тамбов, Тихорецк и пр. суда.
AMDeath / 13.01.10 - 15:19 #3174660
Кент Электромеханик !
Едет на "Тамань" Какие советы инфа.
Может кто ещё садится на данное судно!?:
цитата приват /
boister / 13.01.10 - 17:27 #3175082
Пусть уже кто-нибудь из вас поедет....
цитата приват /
DESIRE / 13.01.10 - 17:50 #3175127
мама никуда не уезжает?
цитата приват /
AMDeath / 13.01.10 - 18:09 #3175167
нет мама приезжет на днях =)
цитата приват /
driverd1 / 13.01.10 - 19:37 #3175315
Корешь работал там 4 помощником, из за кэпа после рейса 8 человек не пошли опять на тамань! А так нормал вроде :)
цитата приват /
друид / 14.01.10 - 11:55 #3176730
AMDeath
Я бы не советовал твоему кенту ехать на этот пароход. В феврале его планируют переводить под русский флаг, соответственно ему как эл-меху головня боль со всеми переводами. Плюс, Тамань - худшее судно в классе. Скопище проблем. Год назад судно было в Керчи в доке, и докование только добавило проблем.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.01.10 - 12:10 #3176778
Та и вообще Т-шки хлам!
цитата приват /
друид / 14.01.10 - 12:21 #3176820
Даже хлам может быть в разном состоянии. Ситуация с Таманью еще усугубляется тем, что они работают под светлым грузом ( из-за убитой паровой системы их не могут перевезти под мазут). Соответственно, как к светлым судам к ним повышенные требования - считай, больше замечаний от веттинг-инспекторов.
цитата приват /
AMDeath / 14.01.10 - 22:48 #3178629
Ну я ему скажу хотя и наставления были ! от знакомых типа ТАМАНЬ ? - вешайся
цитата приват /
друид / 15.01.10 - 13:10 #3180094
Просто если парню другого варианта нет - то надо идти. Работа, как никак. Там, кстати, сейчас сидит молодой элмех - другие туда не идут
цитата приват /
mr. engineer / 15.01.10 - 15:08 #3180489
QUOTE (PRIMEMOVER @ 14.01.10 - 12:10)
Та и вообще Т-шки хлам!

как и сказал друид, тэшка тэшке рознь. а говорить со слов кого-то что все они хлам - не серьезно. я отработал на них 7 контрактов на трех судах, всякое было, но впечатления о них остались хорошие, не то что сейчас строят непонятно что и непонятно как. все ихние проблемы заключаются в том, что урезаются и экономятся запчасти.
электромеханику на тэшках вообще почти халява, ничего сложного для них там нет.
про Тамань могу сказать, что да, пароход тяжелый и уже подубитый. со слов очевидцев :)
цитата приват /
друид / 15.01.10 - 18:05 #3180948
mr. engineer На Тамани нет такого слова халява. Все дается мучительно больно. Вообще, если составлять рейтинг Т-класса, то картина такая:
- Откровенно кошмар : Тамань. Трогир, Темрюк
- Более менее: Троицк. Томск, Тула, Тимашевск, Тихвин Таганрог
- Хорошее состояние: Тверь, Тамбов, Тихорецк

цитата приват /
mr. engineer / 15.01.10 - 18:26 #3180997
не знаю не знаю, сколько работал, не замечал, что элмехи на тэшках напрягались сильно :) может Тамань и исключение
Троицк, кстати, можно занести в первую группу судов :) а вот Тимашевск в последнюю.
цитата приват /
друид / 17.01.10 - 16:47 #3185230
Вполне возможно, видимо пребывание в Нигерии бесследно не прошло.
цитата приват /
Vic-Vic / 18.01.10 - 00:43 #3186263
друид, а что, 3-4 месяца простоя на рейде Нигерии команда в состоянии убить машину в хлам? :o
цитата приват /
друид / 18.01.10 - 11:27 #3187010
При стоянке втропиках обрастает корпус, обросший корпус тянет за собой перегрузку двигателя
В Нигерии хреновое топливо - отсюда отказы топливной системы
Тем более речь идет не про 3-4 месяца простоя
цитата приват /
mr. engineer / 18.01.10 - 11:39 #3187043
да нет, Троицк был подубит задолго до Нигерии...
цитата приват /
друид / 18.01.10 - 11:51 #3187072
Я знаю, что у них еще по осени подходил драй док. В итоге все затянулось до конца декабря
цитата приват /
Vic-Vic / 18.01.10 - 16:44 #3187701
друид, вот в последнем ты прав:) а в остальном не совсем;) ибо этого беднягу убивали медленно и печально годами эксплуатации :ph34r:
цитата приват /
друид / 19.01.10 - 11:17 #3189969
Значит, особенно сильно в последние пару лет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос