главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> конфиг, подскажите плз
ntm / 12.01.10 - 15:40 #3172499
Ориентировочно пока 26 т.р.
цитата приват /
AMDeath / 16.01.10 - 23:15 #3183958
Реально можно видео поменьше поставить деньги перенеаправить в другое русло! в игры ты не гаманёш на нём однозначно.
Вот добавка оперы к конфигу от НТМ может помоч (догнать до 8Гб)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.10 - 19:36 #3195177
цитата приват /
Doctor / 20.01.10 - 20:44 #3195420
сзот, халфыч, кроме дули дедушки ленина на этом демотиваторе ничего нет ;)

Ребзя, что посоветуете для схожих задач (кодинг для одного проекта for fun, иногда погонять линупсы с ораклами под виртуалками) + игры/хд видео + редко фотожоп?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.10 - 21:13 #3195488
2Doctor а счас лучче?
цитата приват /
Doctor / 20.01.10 - 21:28 #3195525
ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд?
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.10 - 21:38 #3195556
2Doctor
QUOTE

ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд?

это дело личных предпочтений я однозначно сторонник INTEL. Но приходится юзать AMD.
цитата приват /
GGG / 20.01.10 - 21:45 #3195571
QUOTE (Doctor @ 20.01.10 - 21:28)
ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд?

Intel всегда рулил в этом деле. А если у тебя компиляция не занимает больше 2 минут, то пофигу. Для оракла лучше взять sas-контроллер + диск, чтобы замерять производительность ближе к реальной (дисковая система обычно самое узкое место)
цитата приват /
Doctor / 21.01.10 - 11:52 #3196998
QUOTE (GGG @ 20.01.10 - 22:45)
QUOTE (Doctor @ 20.01.10 - 21:28)
ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд?

Intel всегда рулил в этом деле. А если у тебя компиляция не занимает больше 2 минут, то пофигу. Для оракла лучше взять sas-контроллер + диск, чтобы замерять производительность ближе к реальной (дисковая система обычно самое узкое место)

SAS в моем случае явно будет излишеством, проект тот не настолько ресурсоемкий в плане компиляции, пока возьму обычный WD Blue или Green серии, думаю должно хватить, а там, если потребуется и SAS докуплю, а этот хард переведу под файлохранилище ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос