| Doctor / 20.01.10 - 20:44
#3195420 |
сзот, халфыч, кроме дули дедушки ленина на этом демотиваторе ничего нет ;)
Ребзя, что посоветуете для схожих задач (кодинг для одного проекта for fun, иногда погонять линупсы с ораклами под виртуалками) + игры/хд видео + редко фотожоп? |
| цитата приват / |
| GGG / 20.01.10 - 21:45
#3195571 |
| QUOTE (Doctor @ 20.01.10 - 21:28) | | ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд? |
Intel всегда рулил в этом деле. А если у тебя компиляция не занимает больше 2 минут, то пофигу. Для оракла лучше взять sas-контроллер + диск, чтобы замерять производительность ближе к реальной (дисковая система обычно самое узкое место) |
| цитата приват / |
| Doctor / 21.01.10 - 11:52
#3196998 |
| QUOTE (GGG @ 20.01.10 - 22:45) | | QUOTE (Doctor @ 20.01.10 - 21:28) | | ага.. Кстати, что сейчас с точки зрения системного и цыцпп девелопера рулит - интел, али амд? |
Intel всегда рулил в этом деле. А если у тебя компиляция не занимает больше 2 минут, то пофигу. Для оракла лучше взять sas-контроллер + диск, чтобы замерять производительность ближе к реальной (дисковая система обычно самое узкое место)
|
SAS в моем случае явно будет излишеством, проект тот не настолько ресурсоемкий в плане компиляции, пока возьму обычный WD Blue или Green серии, думаю должно хватить, а там, если потребуется и SAS докуплю, а этот хард переведу под файлохранилище ;) |
| цитата приват / |