главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
Denny / 03.01.10 - 20:05 #3153182
Пассат салон 1.8Т 2002 года, модель хз какая, вместе уже 4,5 года, все нормально, но вот электрика, падла, достаёт постоянно. За это время поменял катушки зажигания на 3 цилиндрах, датчик температуры двигателя, еще загоралась лампа отказа ABS-ESP - до хрена чего поменяли, вроде перестала загораться, но никто не понял, что это было. После сильных дождей перестает становиться на сигнализацию (не моргает, когда закрываешь) и сигнализация орёт потом регулярно - приходится ставить в гараж и не закрывать, чтобы просыхала. Никто не знает, что это может быть? У соседки на моей улице такая же ботва с жуком 2002 года.
цитата приват /
vite4ik / 03.01.10 - 22:41 #3153385
Вопрос владельцам пассатов Б5. Кто нибудь уже менял алюминиевые рычаги передней подвески? Где заказывали? Как качество?
цитата приват /
Seg@ / 03.01.10 - 22:50 #3153398
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.10 - 17:17)
ребзя, я вот думаю купить нового golf gti или scirocco о 200 лосях. отговорите, если что.

у голф 6 gti (IMG:http://i073.radikal.ru/1001/a0/e7b88d3cdaa0.jpg) и сирокко (IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1001/40/49efd75e396f.jpg) одинаковые двиглы. еслиб я стоял перед выбором, то взял бы сирокко. их в городе вроде нет, да и выглядит погрозней гольфа. B)
цитата приват /
Batiliana / 03.01.10 - 22:55 #3153406
Присоединяюсь B3 с движкой 2Е
А как на счёт эмблеммы клуба, я бы сам попробывал сделать да руки не из того места растут!!!!!
цитата приват /
Seg@ / 03.01.10 - 23:18 #3153436
QUOTE (Batiliana @ 03.01.10 - 22:55)
Присоединяюсь B3 с движкой 2Е
А как на счёт эмблеммы клуба, я бы сам попробывал сделать да руки не из того места растут!!!!!

Добро пожаловать! кстати о эмблеме. как нибудь сяду и попробую сделать зарисовки, как будет свободное время.
как фольц поздравлял с новым годом:
Новогодняя ель от Volkswagen появилась на Пушкинской площади

В преддверии новогодних и рождественских каникул марка Volkswagen впервые украсила Пушкинскую площадь огромной праздничной елью.

13-метровая ель наряжена в строгом соответствии с фирменным стилем Volkswagen. Ее украшают 64 шара с символикой VW, диаметром 40 см, синего и белого цвета, с внутренней подсветкой, а также декоративные серебристые банты размером до 50 см. С наступлением темноты ель становится не менее нарядной: гирлянда порадует жителей и гостей столицы яркой, динамичной светодиодной иллюминацией.

Все желающие смогут увидеть красавицу на Пушкинской площади до окончания новогодних каникул: ель Volkswagen простоит до 14 января, даря всем окружающим праздничное настроение.(IMG:http://i067.radikal.ru/1001/62/30042b9c1bcc.jpg)
цитата приват /
Lilit / 03.01.10 - 23:46 #3153500
QUOTE (vite4ik @ 03.01.10 - 19:41)
Вопрос владельцам пассатов Б5. Кто нибудь уже менял алюминиевые рычаги передней подвески? Где заказывали? Как качество?

Насчет рычагов не помню, мы точно меняли пыльники и гранаты, рычаг кажись тоже, насколько знаю муж заказывал в магазинчике рядом с конечной остановкой 9 мкр на Малоземельской. Мне кстати не один человек говорил, что там можно дешевле всего взять. А обслуживаемся мы на СТО рядом с Домостроем на Анапском шоссе.
А вообще мы машинку брали 4-х летку, "лететь" начала через год-полтора, запчасти дорогие, ремонт тоже. Если будем менять, только на новую на гарантии, наверное японца возьмем (да простят меня члены клуба) :D . Хотя я нашу очень люблю, она у меня первая B)
цитата приват /
vite4ik / 04.01.10 - 00:00 #3153525
QUOTE (Lilit @ 03.01.10 - 23:46)
QUOTE (vite4ik @ 03.01.10 - 19:41)
Вопрос владельцам пассатов Б5. Кто нибудь уже менял алюминиевые рычаги передней подвески? Где заказывали? Как качество?

Насчет рычагов не помню, мы точно меняли пыльники и гранаты, рычаг кажись тоже, насколько знаю муж заказывал в магазинчике рядом с конечной остановкой 9 мкр на Малоземельской. Мне кстати не один человек говорил, что там можно дешевле всего взять. А обслуживаемся мы на СТО рядом с Домостроем на Анапском шоссе.
А вообще мы машинку брали 4-х летку, "лететь" начала через год-полтора, запчасти дорогие, ремонт тоже. Если будем менять, только на новую на гарантии, наверное японца возьмем (да простят меня члены клуба) :D . Хотя я нашу очень люблю, она у меня первая B)

Просто еще с лета начал греметь рычаг в районе левого колеса. На данный момент грохот усилился..по ровной дороге не гремит, только на неровностях. Так вот комплекты хорошего качества стоят от 15 тыс.руб и выше. И собственно из за одного или двух рычагов комплект покупать не хочется..а какие рычаги надо менять пока определить не смог. Может кто подскажет есть ли у нас в городе какие нибудь диагностические стенды по подвескам..
цитата приват /
Seg@ / 05.01.10 - 14:35 #3156528
подумываю заказать себе бумажничек от нашего любимого производителя :)
вопрос к владельцам б3. где можно стекла на фары в городе взять? а то недавно по трассе шел и камешек отбил кусочек :( да и вообще уже покоцанные.
цитата приват /
AlexB4 / 05.01.10 - 15:09 #3156618
QUOTE (Seg@ @ 03.01.10 - 22:50)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.01.10 - 17:17)
ребзя, я вот думаю купить нового golf gti или scirocco о 200 лосях. отговорите, если что.

у голф 6 gti (IMG:http://i073.radikal.ru/1001/a0/e7b88d3cdaa0.jpg) и сирокко (IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1001/40/49efd75e396f.jpg) одинаковые двиглы. еслиб я стоял перед выбором, то взял бы сирокко. их в городе вроде нет, да и выглядит погрозней гольфа. B)

есть ателье которое стилизует сироко под Р8 что то с нечто. очень здорово смотрится...
цитата приват /
Marx / 05.01.10 - 15:41 #3156705
Имеется в семье :) B6 1.8 TSI
цитата приват /
AlexB4 / 05.01.10 - 15:44 #3156716
а шкода пойдет в ваш клуб ?
цитата приват /
Seg@ / 05.01.10 - 15:56 #3156748
QUOTE (AlexB4 @ 05.01.10 - 15:44)
а шкода пойдет в ваш клуб ?

ммммм..... думаю да. возможно переименовать клуб. Клуб любителей VW, Skoda & Audi :D



[COLOR=blue][SIZE=7]ААААААА УУУУУУУУУ пассатоводы. кто нить знает где можно взять стекла на форы на б3
цитата приват /
AlexB4 / 05.01.10 - 16:56 #3156929
вот это правильно !!!! а кстати забыл еще сказать сироко то совсем не дешев!!!
цитата приват /
Lilit / 05.01.10 - 21:25 #3157511
Вот вопрос, муж хочет летом машинку на газ перевести, кто-нибудь делал такое? Я вот думаю, при последующей продаже не собьет ли это цену и как наши русские "умельцы" осуществляют эту операцию :o ?
цитата приват /
ОЛЛОД / 06.01.10 - 20:54 #3159362
А муж много ездит на машине? а то не окупится же установка оборудования... да и газ все дорожает почему то:(
цитата приват /
Lilit / 06.01.10 - 21:02 #3159373
Ну когда не в рейсе, то да, а так я чаще ездила, когда работала, а сейчас в декрете с бэбиком сижу (практически не езжу). Он говорил, что установка около 10 тыс. рублей стоит.

Кстати, владельцы серебристых пассатов - не пугайтесь, если милиция прийдет "в гости" - в крае что-то с участием такой машины произошло, они по всей базе ходят. Нас уже сегодня напугали :o
цитата приват /
заЛЕТЧИК / 06.01.10 - 21:15 #3159401
Народ, о чем постите? Любой яп круче так называемого народного автомобиля
цитата приват /
Sebastyan07 / 06.01.10 - 22:01 #3159514
QUOTE (заЛЕТЧИК @ 06.01.10 - 21:15)
Народ, о чем постите? Любой яп круче так называемого народного автомобиля

...ну началось, всякие залётные сюда заходят=))).... вы со своими прулями, 190страниц в теме "русский автопром, на злобу дня" никак не можете ничё доказать - ну а куда вам с немцами тягаться B) :D :P
цитата приват /
ОЛЛОД / 07.01.10 - 13:29 #3160493
QUOTE
Кстати, владельцы серебристых пассатов - не пугайтесь, если милиция прийдет "в гости" - в крае что-то с участием такой машины произошло, они по всей базе ходят. Нас уже сегодня напугали

странно меня то же тормазили вчера, сказали что проеверяют все светлые фольцы...сверили вин и отпустили с миром...
цитата приват /
Batiliana / 07.01.10 - 16:30 #3160998
Для "Seg@ " , стёкла можно достать на волгоградской в Авто MAX? или в цемдолине в audi master на пр. ленина B) B) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос