главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
Ленивец / 31.07.11 - 13:48 #4471895
хоть сегодня вечером обираемся..
цитата приват /
Seg@ / 01.08.11 - 01:08 #4472638
объявляется сбор всего клуба!!! В субботу в 6 часов на квадрате. Будем знакомиться :) надо же когда то начинать.
цитата приват /
crool / 01.08.11 - 12:01 #4473230
В 6?))) Жарковато может быть, смею предложить часов в 9-10 вечера. Как раз на ДТ туса подтянется. Как?
цитата приват /
ЖАБОН / 08.08.11 - 02:45 #4484963
18 Сентября Новороссийск "Малая Земля",5-й этап Ралли-Спринт ОЧКК.
Открытый Чемпионат Краснодарского края.
Регламент и Положение соревнований будет выложенно позже.

Предворительная регистрация будет происходить на KKFA.ru


В соревнованиях может принять УЧАСТИЕ любой гражданский автомобиль.
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.08.11 - 10:04 #4499903
ну шо немцаводы, кагда ачеридное сабрание?
цитата приват /
triton23 / 16.08.11 - 13:10 #4500382
придлагаю в 21.08.2011 года.
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.08.11 - 10:15 #4502262
тритон, паходу мывдваем снюхиваться будим! 21го согласин
цитата приват /
crool / 23.08.11 - 13:45 #4514242
нада снюхацца
цитата приват /
SantaFe2005 / 27.08.11 - 17:12 #4521505
:blink:
цитата приват /
Ленивец / 27.08.11 - 17:37 #4521544
ты седня будешь?
цитата приват /
Grefon / 07.09.11 - 14:48 #4541705
Когда ближайшее собрание хочу приехать
цитата приват /
Emby / 15.09.11 - 22:48 #4557909
Принимайте в ряды:
VW Polo sedan 1,6.

Катаюсь уже месяц. Ни чё так аппарат. Только шумноват движок, или даже скорее всего выхлопная система. Такое ощущение, что там дизель стоит под капотом.
цитата приват /
t1628 / 16.09.11 - 06:48 #4558137
Друзья, планирую брать Гольфа или Поло хетч, ваш совет? комплектация дял города? B)
цитата приват /
kulak / 16.09.11 - 21:53 #4559377
привет чесной компании!объясните нах на немцах ходовые огни всякого рода кольца и реснички????в Дойчляндии движение только с включенным ближним светом фар :)
цитата приват /
anime_cry / 17.09.11 - 16:25 #4560260
QUOTE (kulak @ 16.09.11 - 22:53)
привет чесной компании!объясните нах на немцах ходовые огни всякого рода кольца и реснички????в Дойчляндии движение только с включенным ближним светом фар :)

тебе че делать нех в каждую тему ходить спрашивать всякую хрень??? или завидуешь?? :D корейцы поздо дотямили до этого и обидно?
цитата приват /
kulak / 17.09.11 - 23:01 #4560783
QUOTE (anime_cry @ 17.09.11 - 17:25)
QUOTE (kulak @ 16.09.11 - 22:53)
привет чесной компании!объясните нах на немцах ходовые огни всякого рода кольца и реснички????в Дойчляндии движение только с включенным ближним светом фар :)

тебе че делать нех в каждую тему ходить спрашивать всякую хрень??? или завидуешь?? :D корейцы поздо дотямили до этого и обидно?

я так и знал что ответ будет в стиле богом обиженого дитя
цитата приват /
SantaFe2005 / 01.10.11 - 13:58 #4585172
продам audi a6 2001 за 350 000
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=228410
цитата приват /
anime_cry / 01.10.11 - 14:01 #4585179
ктбы говорил, иди к себе в киаклуп и там свой ротик открывай. хочели что бы к вам не лезли, не лезут, вот и ты не лезь. "ДИТЁ"
цитата приват /
Zlon / 07.10.11 - 00:01 #4594223
Принимайте в свои ряды. Был Мицу-водом, стал Ауди-водом...
Ауди А3 спортбэк, 2.0 литра турбо ТФСИ
цитата приват /
ЖАБОН / 29.10.11 - 00:10 #4638327
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1110/9f/82fa36b3b684.jpg)

Не пропустите Супер Битву Финал 2011!!!

рекомендую приехать и посмотреть и поболеть за наших :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  ответить | новая тема | опрос