главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
MaksXAM / 09.12.10 - 21:25 #3962122
Просто машина новая хотелось бы пока оригинал приобрести.
Все эти допуски конечно хорошо. но хочется оригинал, ежели есть инфа подскажите плиз
цитата приват /
Шатун / 09.12.10 - 21:32 #3962136
Оригинал закажи на экзисте. Или в любом магазине запчастей. цену не знаю, наверно заломят. А разницы не увидишь.
цитата приват /
maly / 27.04.11 - 11:08 #4286513
привет, у какого нибудь есть мануал на гольф 4?
цитата приват /
volshebnik / 27.04.11 - 11:11 #4286517
мануала нет, но есть Elsa где думаю всё что нужно есть.
цитата приват /
CHERRY-N / 27.04.11 - 11:20 #4286543
Ежели запчати какие надо быстро и ждать с экзиста нет времени, то Аудимастер вам в помощь. Много чего в наличии есть. Цены нормальные.
цитата приват /
crool / 27.04.11 - 12:55 #4286759
QUOTE (maly @ 27.04.11 - 12:08)
привет, у какого нибудь есть мануал на гольф 4?
цитата приват /
spunisher / 27.04.11 - 22:12 #4287894
Нас стало больше на одного))))

VW Jetta
цитата приват /
Skok / 28.04.11 - 22:58 #4290617
думаю всем присутствующим будет интересно - блог про правильные vw VDUB.kz
цитата приват /
Skok / 29.04.11 - 21:29 #4291648
видео по теме: VAG EVENT 2010 - full length
цитата приват /
crool / 29.04.11 - 21:38 #4291668
Круть)
А мне вот этот видос нравица :D
http://www.youtube.com/watch?v=F8UFgN7P1wQ

Правда, хз, причом тут vw. Просто немецкие тачке)
цитата приват /
crool / 26.07.11 - 21:18 #4462384
Бодрячковые Фольцы B)
http://vimeo.com/16621421

Майский VW фест Россия. Белая Джетта "такси" по Новороссу катаецца кстати:
http://vimeo.com/26584859
цитата приват /
Seg@ / 27.07.11 - 10:58 #4463445
QUOTE (MaksXAM @ 28.04.11 - 23:53)
QUOTE (Skok @ 28.04.11 - 22:58)
думаю всем присутствующим будет интересно - блог про правильные vw  VDUB.kz

мегатачки просто :D

это конечно круто, но не для наших дорог, хотя я видел у нас белую матовую джетту на VDUB'e вся. Сам хотел себе пасси так замутить, потом передумал
цитата приват /
crool / 27.07.11 - 11:14 #4463501
внезапно как-то :D :D
цитата приват /
On_Line / 27.07.11 - 13:28 #4463780
и по пятихатке ттритону и гамлу на трубу
цитата приват /
triton23 / 27.07.11 - 14:00 #4463869
точно! <_<
цитата приват /
Seg@ / 27.07.11 - 14:42 #4463986
народ.!!! Если вы читали первый пост, то там приглашаются владельцы vw, audi skoda. Весь VAG рады видеть в нашем клубе:) теперь всех ваговодов прошу говорить, кто на какой машине катается, чтоб знать сколько людей у нас, и если собирать встречу то, сколько народа будет.

Начну с себя:)

Пассат в3 1989, трубодизель, 1.6 о940нх
цитата приват /
Данила / 27.07.11 - 14:54 #4464007
Гольф 6, 2010 г. 1,6 бензин, о 010 му
цитата приват /
crool / 27.07.11 - 14:54 #4464009
Чисста васса Поло 1,4, 2001 год :D

Будем значицца список делать:
Seg@ (VW Пассат b3)
Данила (VW Гольф mk 6)
crool (VW Поло 6n2)
yoz (VW Passat b5)

А так же аудиоводы
triton23
Santa Fe2005
Ленивец

Это сообщение отредактировал crool - 27.07.11 - 15:00
цитата приват /
yoz / 27.07.11 - 14:58 #4464012
VW Passat B5 1.9 TDI - турботрактор
цитата приват /
Seg@ / 31.07.11 - 10:29 #4471628
че то затих клуб....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос