главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
Данила / 06.10.10 - 13:13 #3802183
QUOTE (CHERRY-N @ 05.10.10 - 18:12)
Данила, рассказывай, что взял? ;)

Я взял себе чоткого чорного гольфа - 6. Правда в дешевенькой комплектации (на большее денех нет :D ). Но блин, мне очень нравится эта машина. С фокусом ни в какое сравнение не идет. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.10.10 - 13:25 #3802218
QUOTE (Данила @ 06.10.10 - 14:13)
QUOTE (CHERRY-N @ 05.10.10 - 18:12)
Данила, рассказывай, что взял?  ;)

Я взял себе чоткого чорного гольфа - 6. Правда в дешевенькой комплектации (на большее денех нет :D ). Но блин, мне очень нравится эта машина. С фокусом ни в какое сравнение не идет. :)

шумоизоляция хорошая?
цитата приват /
Данила / 06.10.10 - 13:31 #3802237
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.10.10 - 14:25)
шумоизоляция хорошая?

Угу :)
цитата приват /
Ouka / 06.10.10 - 13:51 #3802295
QUOTE (Данила @ 06.10.10 - 13:31)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.10.10 - 14:25)
шумоизоляция хорошая?

Угу :)

Это не последнее его достоинство, хоть и основное, а динамика эээх, куда там бедному форду :D. У этого "малыша" здоровья и бодрости хватает поболее чем у его немецких родственников, только седанов (А4, 3-er, Jetta)... надежный авто. Фольцы вообще классные автомобили ;)

QUOTE (Gelen23rus @ 06.10.10 - 13:01)
вот я тоже хочу почистить только вопрос где качественно и без развода


Gelen23rus, мастер по дизелям, только по ним (Топливные системы, турбины и т.д.)! 8-918-4476373 - Юра
цитата приват /
Данила / 06.10.10 - 14:29 #3802414
QUOTE (Ouka @ 06.10.10 - 14:51)
Это не последнее его достоинство, хоть и основное, а динамика эээх, куда там бедному форду :D.

Просто по тяговооруженности (есть такой авиационный термин обозначающий отношение мощности к массе) 1,6 гольф со своими 102-мя лошадями прилично выигрывает у 2,0 фокуса с его 145-ю лошадями. А прочувствовать динамику еще не могу т.к. обкатываю.
цитата приват /
Seg@ / 06.10.10 - 15:17 #3802554
QUOTE (Данила @ 06.10.10 - 14:29)
QUOTE (Ouka @ 06.10.10 - 14:51)
Это не последнее его достоинство, хоть и основное, а динамика эээх, куда там бедному форду :D.

Просто по тяговооруженности (есть такой авиационный термин обозначающий отношение мощности к массе) 1,6 гольф со своими 102-мя лошадями прилично выигрывает у 2,0 фокуса с его 145-ю лошадями. А прочувствовать динамику еще не могу т.к. обкатываю.

Ребят. Что тут говорить. Гольф лучший в своём классе. Ведь не зря класс назвали в честь него. Гольф-класс ;-)
цитата приват /
Ouka / 06.10.10 - 16:04 #3802704
Данила, а сколько обкатка на гольфе 1.6 ?
цитата приват /
Данила / 06.10.10 - 16:10 #3802732
По руководству по эксплуатации до 1`500 км.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.10.10 - 16:13 #3802743
QUOTE (Данила @ 06.10.10 - 15:29)
QUOTE (Ouka @ 06.10.10 - 14:51)
Это не последнее его достоинство, хоть и основное, а динамика эээх, куда там бедному форду :D.

Просто по тяговооруженности (есть такой авиационный термин обозначающий отношение мощности к массе) 1,6 гольф со своими 102-мя лошадями прилично выигрывает у 2,0 фокуса с его 145-ю лошадями. А прочувствовать динамику еще не могу т.к. обкатываю.

я бы взял 1.4 с турбой. имхо по цене не особо дороже (плюс в пользу более мощного движка можно отказаться от такой фишки как управление майфуном на руле), а по динамике приятнее :)
цитата приват /
FWD / 06.10.10 - 16:19 #3802774
QUOTE (Данила @ 06.10.10 - 13:13)
С фокусом ни в какое сравнение не идет. :)

особенно по стоимости :D
цитата приват /
triton23 / 06.10.10 - 16:19 #3802775
эта какой такой с турбай?
цитата приват /
crool / 06.10.10 - 16:53 #3802917
Дизелек бы гольфу :ph34r:
цитата приват /
kipriot / 06.10.10 - 16:55 #3802922
QUOTE (crool @ 06.10.10 - 16:53)
Дизелек бы гольфу :ph34r:

Уась, есть же тэдэай гольфы ты чо. :ph34r: есть даже гти с дизельными двигателями говорят, я правда не видел )) меня и бензиновый устривает в принципе :ph34r: Но ходят слухи что дизельный ваще пуля.
цитата приват /
Данила / 06.10.10 - 17:02 #3802948
Кипи, не кинешь ссылочек на хорошие сайты. Хочу обвесы на 6-го посмотреть.
цитата приват /
crool / 06.10.10 - 17:12 #3802980
QUOTE
есть даже гти с дизельными двигателями говорят, я правда не видел

Это ж колхоз, т.е. свап :'(
Тавовсе, видел 6 гольф, не у нас, правда, обвес у него мегазачетнеший был- замомнились 17-е катки со спицами, противотуманки вертикальные (а не кругляши, да и бампер не такой, как у Данилиного Гольфа..), и козырёк заднего спойлера побольше, чем стандартные, что я видел. На пороги накладки само собой..Короче, цацка просто :ph34r: Круче житиайа даже :ph34r:
цитата приват /
Seg@ / 09.10.10 - 16:32 #3810754
QUOTE (crool @ 06.10.10 - 17:12)
QUOTE
есть даже гти с дизельными двигателями говорят, я правда не видел

Это ж колхоз, т.е. свап :'(
Тавовсе, видел 6 гольф, не у нас, правда, обвес у него мегазачетнеший был- замомнились 17-е катки со спицами, противотуманки вертикальные (а не кругляши, да и бампер не такой, как у Данилиного Гольфа..), и козырёк заднего спойлера побольше, чем стандартные, что я видел. На пороги накладки само собой..Короче, цацка просто :ph34r: Круче житиайа даже :ph34r:

Это ты наверное эр32 бидел ;)
цитата приват /
superior / 04.11.10 - 21:17 #3876211
Привет! Вступаю в клуб! :) У меня фольц Бора 2002года. Приобрела недавно, с месяц назад. Неудачно прокатилась в Краснодар, пробила поддон,(низкая машинка, а трасса ну очень убитая до Краснодара), заказала защиту картера из металла 3-ки. Теперь не страшно! :P
цитата приват /
Bionick / 09.12.10 - 19:10 #3961761
Вступаю в клуб

VW Passat B5 1999 года. купил полтора месяца назад,
цитата приват /
MaksXAM / 09.12.10 - 20:27 #3961992
Народ подскажите плиз где купить концентрат охлаждающей жидкости G12 plus plus. Он предназначен специально для VW
цитата приват /
Шатун / 09.12.10 - 21:21 #3962114
QUOTE (MaksXAM @ 09.12.10 - 20:27)
Народ подскажите плиз где купить концентрат охлаждающей жидкости G12 plus plus. Он предназначен специально для VW

Я брал просто Равенол g12.
посмотри, там допуск фолькса есть.
Брал у Бори в Миг сервисе. Хотя, думаю это не проблема вообще.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос