главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
Bizon / 26.09.10 - 10:24 #3775839
На самом деле все зависит не от сервиса, а от специализации и квалификации, а так же опыта мастеров, работающих в этих сервисах. Так в одном сервисе могут иделаьно починить проводку, но это не значит, что там ходовку седалют на УРА, в другом двигатель грамотно продиагностируют, но в электрике найдут "мышей! и т.п. Поэтому предлагаю писать отзывы именно по регламентным работам в тех или иных мастерских, а не по мастерским в целом.

ФАВОРИТ АВТО
Грамотную диагностику двигателя пассата В5+ сделали в Фаворит Авто, нашли причину "бедной" смеси, которую не могли найти до этого в двух других сервисах. + заменили свечи. Все вместе вышло 500руб.
Рекомендую с диагностикой двигателя - туда.

АВТОДОМ - сервис красивый, хороший, но там работают "грузчики" :)
Основная цель - максимально грузануть клиента на покупку запчастей из их магазина + проведения дополнительных работ.
цитата приват /
CHERRY-N / 26.09.10 - 10:34 #3775853
Не знаю, мне лично не в кайф мотаться по всему городу, искать, где электрику, где движок, где ходовку. Нашла СТО, которая меня устраивает в комплексе и живу себе щщасливо. B)
цитата приват /
crool / 28.09.10 - 00:15 #3780181
цитата приват /
rus-lan / 28.09.10 - 01:44 #3780221
так буджетка машина для нищебродов епт
цитата приват /
Пашка Америка / 03.10.10 - 01:16 #3792699
Я тоже частично с вами. Снова в семье появился Поло 1,4 на солярке.
Делитесь, кто где обслуживается?
цитата приват /
crool / 03.10.10 - 04:29 #3792736
Соляркаа... :wub:
Пашка, на твой поло если что, есть удобный ресурс www.vwpoloclub.ru;) К слову)
цитата приват /
Mithgol / 03.10.10 - 07:07 #3792761
Фольксоводы - ДиЭсДжи это автомат или робот?
цитата приват /
FWD / 03.10.10 - 09:56 #3792911
Про DSG
цитата приват /
CHERRY-N / 03.10.10 - 10:29 #3792960
QUOTE (Пашка Америка @ 03.10.10 - 01:16)
Я тоже частично с вами. Снова в семье появился Поло 1,4 на солярке.
Делитесь, кто где обслуживается?

Пашка, если надо, могу контакты своего мастера скинуть. (IMG:http://i8.photobucket.com/albums/a48/EstyUphir/smiles/good3.gif)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.10.10 - 12:50 #3793199
FWD, спасибо.
цитата приват /
Ouka / 04.10.10 - 12:36 #3795402
Седан Volkswagen Polo оснащается единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (105 л.с.)

вот же блин и тут "везуха", на пять лошадей больше и налог больше - класс... чистая случайность...
цитата приват /
Пашка Америка / 04.10.10 - 23:28 #3797167
Всем спасибо, пока у меня есть только один антикризисный мастер, это Боря Миг-сервис.
Веталь, я поднял все свои старые ники, пытаюсь вьехать.
CHERRY-N, а твой спец в турбинах шарит?
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 13:45 #3798974
Мой спец во всем шарит :)
цитата приват /
Данила / 05.10.10 - 14:50 #3799177
Я теперь с вами. Тоже стал фольксвагеноводом :)
цитата приват /
Ouka / 05.10.10 - 15:49 #3799358
QUOTE (Пашка Америка @ 04.10.10 - 23:28)
Всем спасибо, пока у меня есть только один антикризисный мастер, это Боря Миг-сервис.

+1, тоже начал свое обслуживание в Миг-сервисе, по основной причине - аккуратность и компетентность, блин этого так не хватает многим сервисам нашего города, да и края...
цитата приват /
crool / 05.10.10 - 15:56 #3799382
QUOTE
CHERRY-N, а твой спец в турбинах шарит?

Что с турбиной? :o
цитата приват /
CHERRY-N / 05.10.10 - 17:12 #3799706
Данила, рассказывай, что взял? ;)
цитата приват /
Gelen23rus / 05.10.10 - 19:28 #3800067
Миг-сервис дайте пожалуйста координаты по дизелю спецы есть там?

цитата приват /
Пашка Америка / 05.10.10 - 23:10 #3800669
QUOTE (crool @ 05.10.10 - 16:56)
QUOTE
CHERRY-N, а твой спец в турбинах шарит?

Что с турбиной? :o

Просто хочу почистить. Просто турбины на дизелях забиваются сажей и их периодически надо чистить
цитата приват /
Gelen23rus / 06.10.10 - 13:01 #3802140
вот я тоже хочу почистить только вопрос где качественно и без развода
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос