главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Volkswagen - das auto, Предложение создать клуб любителей и владельцев volkswagen
ILYA M / 26.08.10 - 18:13 #3704803
м068мм
QUOTE
3-х литровый турбо дизель танк туарег рулит!!
П.с. после баварского вентилятора (с)


Тока не вентилятора, а пропеллера.


Народ фольцевский, а есть ли у кого VW Touran ???
Нужно посмотреть по мелочи, тут предлагают пригнать из Германии для родственника, хочу именно его посмотреть, а не прототип Поло.
цитата приват /
Аксель / 26.08.10 - 18:39 #3704849
QUOTE (MaR @ 26.08.10 - 16:52)
Аксель - как Кроссег- бегает ? радует ?

Бегает и радует ттт!
И сегодня вывез меня из моей же глупости ;) см манеру вождения :)
цитата приват /
crool / 26.08.10 - 19:09 #3704938
Кросс гольфа у тебя? :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 26.08.10 - 22:13 #3705377
Тема ожила :D
цитата приват /
crool / 26.08.10 - 22:18 #3705412
А то:)))))
цитата приват /
SELENGER / 26.08.10 - 22:24 #3705435
QUOTE (ILYA M @ 26.08.10 - 18:13)
м068мм
QUOTE
3-х литровый турбо дизель танк туарег рулит!!
П.с. после баварского вентилятора (с)


Тока не вентилятора, а пропеллера.



Тока не то не другое. Геральдика БМВ несет на себе часть баварского флага , а вы тут о каких то вентиляторах ... ;) <_<

По теме не люблю передний привод - народный вагон ф топку.
цитата приват /
GeRmAnYa / 26.08.10 - 22:27 #3705451
QUOTE (SELENGER @ 26.08.10 - 23:24)
Геральдика БМВ несет на себе часть баварского флага , а вы тут о каких то вентиляторах ... ;) <_<


это они завидуют :D
цитата приват /
Seg@ / 30.08.10 - 11:27 #3711378
QUOTE (GeRmAnYa @ 26.08.10 - 22:13)
Тема ожила :D

Спасибо, брат, что оживил темку. Я уж думал, что она окончательно умерла :)
цитата приват /
Аксель / 30.08.10 - 12:45 #3711617
QUOTE (crool @ 26.08.10 - 19:09)
Кросс гольфа у тебя? :)

Кросс, ага. и в городе есть как минимум еще один брат-близнец моего кросса.

QUOTE
По теме не люблю передний привод - народный вагон ф топку.

Юноша, Ваше место... в фанклубе БМВ. Там можете говорить что желаете, но здесь не надо плевать в лицо пользователям достойных автомобилей, Вы не у себя дома.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.10 - 13:46 #3711793
задний привод - пережиток истории. будущее за полным приводом.
цитата приват /
Аксель / 30.08.10 - 13:51 #3711810
Мойша - не провоцируй ;)
Задний привод достоин уважения, равно как и сочетание его с МКПП или АКПП и прочие сочетания типа привода и трансмиссий :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.10 - 13:53 #3711821
QUOTE (Аксель @ 30.08.10 - 14:51)
Мойша - не провоцируй ;)
Задний привод достоин уважения, равно как и сочетание его с МКПП или АКПП и прочие сочетания типа привода и трансмиссий :)

Братюня, ты где увидел провокацию? Я просто изложил свою точку зрения. Я достаточно проездил и на переднем, и на заднем приводе, и для себя окончательно решил, что передний и полный приводы рулят.
цитата приват /
Аксель / 30.08.10 - 14:48 #3711993
Братюня, ну не мне таки не тебе об этом рассказывать, но если щас затронуть тему привода или упаси всевышний КПП - мы же тут избу флудильню получим, или таки нет? ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.10 - 14:54 #3712011
QUOTE (Аксель @ 30.08.10 - 15:48)
Братюня, ну не мне таки не тебе об этом рассказывать, но если щас затронуть тему привода или упаси всевышний КПП - мы же тут избу флудильню получим, или таки нет? ;)

Братюня, я таки прекрасно понимаю все нюансы данного обсуждения и как быстро оно скатится в срач или флудилку, а также сколько копий было сломано в подобных спорах, но мне давно хотелось высказаться по поводу заднего привода и кпп. И обсудить это с умными, грамотными людьми, а не с какой-нибудь школотой. Поэтому я и высказал свое мнение.
цитата приват /
Аксель / 30.08.10 - 15:03 #3712036
:hshk:
Аминь!
цитата приват /
Ouka / 30.08.10 - 15:15 #3712058
Присоединяюсь!


Напомните пожалуйста, где у нас Официалы VW?
цитата приват /
Аксель / 30.08.10 - 15:37 #3712121
Если ниппон авто не стал официалом, то ближайший - краснодарский гедон.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.08.10 - 15:39 #3712127
В краснодарском гедоне есть менеджерши с клевыми бидонами?
цитата приват /
Ленивец / 30.08.10 - 15:48 #3712159
подскажите где хорошие разборки для "немцев"??
цитата приват /
MaR / 30.08.10 - 15:57 #3712182
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.08.10 - 15:39)
В краснодарском гедоне есть менеджерши с клевыми бидонами?

в гандон-авто - в основном менеджеры - вежливые малчики :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос