главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самоубийство
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ратмир после речки лисапед не погнил и не поржавелли?
29.12.09 - 00:35 #3143555
Джа
журавлик
спортсмены



QUOTE
это когда выбиваешь старое новым подобием.

так об том и речь.. одно плохое выбиваешь другим плохим... ну, тут плохо и в тех "ибенях" плохо... это полутона, а не контрасты... контраст - это когда на белых обоях чёрной акварелью рисуешь Венецию..

ссылок на вконтакт не читаю... возможно всё))
29.12.09 - 00:39 #3143563
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ратмир яб тож поехал покатаццо, но боюсь шо далеко очень , ниасилю маршрут да и ездю медленно:(
29.12.09 - 00:43 #3143567
ратмир
посетители



Халф, там тока цепь может ржаветь, остальное терпит... грязь гораздо хуже, но удовольствие гораздо важнее!!! ))) Там было 4 исключительно самоубийственных спуска по влажной каменистой грунтовке...и ведь падла доехал, хоть и падал раз 10...;)
29.12.09 - 00:44 #3143568
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ратмир
QUOTE

алф, там тока цепь может ржаветь, остальное терпит... грязь гораздо хуже, но удовольствие гораздо важнее!!! ))) Там было 4 исключительно самоубийственных спуска по влажной каменистой грунтовке...и ведь падла доехал, хоть и падал раз 10...

У мну вес 110, для моего вела такие нагрузки могут быть критичными, я кагбе цепь иногда рву када газу даю:)
Пару раз рамку переключения ведущей звёздочки отрывал цепью:)
Зубцы погнул на звёздочке, пружину на рамке порвал:)
Ржаветь в веле куча чего может. Ну как заскрипит узнаешь :)
29.12.09 - 00:47 #3143572
Mental
засранцы



нет
29.12.09 - 00:49 #3143573
ратмир
посетители



QUOTE
контраст - это когда на белых обоях чёрной акварелью рисуешь Венецию..
это скорее клиника, ибо помочь такая процедура не сможет никому, хотя каждому своё.

QUOTE
ну, тут плохо и в тех "ибенях" плохо...
уууу, да вы наш клиент... в ибенях просто замечательно!!! там жизнь начинает бить ключём не снаружи, а изнутри!!! но опять таки...каждый сам выбирает себе болото, в котором ему... я не пророк и не спаситель(делать больше нечего)... я лишь предлагаю реальный позитив, от которого ещё никому плохо не стало... а за ручку водить не привык, хотя предлагаю всегда два раза )))

QUOTE
яб тож поехал покатаццо, но боюсь шо далеко очень , ниасилю маршрут да и ездю медленно
не надо ничего бояться...я сам не лось педальный, ездить люблю в удовольствие. весь маршрут 27км занял...отчёт в велоболталке почитай... осенью мы как-то за день и 90км накрыли-вот это жесть была реальная!!!

QUOTE
ссылок на вконтакт не читаю... возможно всё))
бережно себя несёте...расплескать боитесь...))) всегда говори ДА...ыыыы

Это сообщение отредактировал ратмир - 29.12.09 - 00:58
29.12.09 - 00:51 #3143575
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (Ирэн @ 28.12.09 - 17:30)
со мной уже все хорошо, настоящие друзья никогда не дадут пропасть ни морально, ни физически...
спасибо тем, кто неравнодушен к моей судьбе и переживал... и спасибо тем, кто поглумился...подняли настроение :)

так это чо, ты даже себе кусочек ноги не отрезала?... :(
29.12.09 - 00:52 #3143577
Cadillac
отклоненные



С вашими советами хрен помрёшь.
Ничего романтичного, с надрывом душевным,с готическим пафосом не предложили.
Она ж не лох.
Творчески надо подходить - скоро 2012год - мало-ли чё.
Надо подготовиться.
Я предлагаю самосожжение с феерверком на семиветрах, только обезболящего сожрать втихаря побольше, что б дольше участвовать .
Ну и всех позвать конечно,обьявить заранее время, видео обращение посмертное заготовить, что б в процессе включили в прямую трансляцию.
Короче, за нормальное вознаграждение гарантирую классное шоу, ещё никто не жаловался.
29.12.09 - 00:58 #3143580
Джа
журавлик
спортсмены



QUOTE
это скорее клиника, ибо помочь

энто я про контраст.. дабы понятия не перемешивать... чёрное-белое... красное-зелёное... мягкое-твёрдое... круглое-квадратное... а не про помочь..

QUOTE
уууу, да вы наш клиент... в ибенях просто замечательно!!!

не-не-не, спасибо... но нет)) мне и здесь (где я) очень хорошо)))
и всё-то перевернуть! я же не про себя... а абстрактно... безличностно.. про оттенки "плохо-плохо", "черно-черно"))
29.12.09 - 01:00 #3143583
nitrozet
посетители



29.12.09 - 01:00 #3143584
Джа
журавлик
спортсмены



...
29.12.09 - 01:05 #3143587
ратмир
посетители



QUOTE
и всё-то перевернуть! я же не про себя... а абстрактно... безличностно.. про оттенки "плохо-плохо", "черно-черно"))
а жизнь наша тоже абстрактна? ))) мы ж не про шар в вакууме речь ведём... тут нет нечего неличного...что не лично, то индеферентно и никак не затрагивает и следовательно - условно не существует, пока не зацепит. я ж не про абстрактные водопады речь веду и не про абстрактную ссылку на отличны фотоальбом, который ты отказалась посмотреть, ибо мало ли чего...эх...да что там... не буду продолжать...каждому своё.
29.12.09 - 01:06 #3143588
007_bot
геймеры



что-то тема не интересная стала(
29.12.09 - 01:09 #3143593
nitrozet
посетители



29.12.09 - 01:12 #3143596
Джа
журавлик
спортсмены



QUOTE
а жизнь наша тоже абстрактна? )))

отчасти, да... с некоторых точек зрения))

QUOTE
фотоальбом, который ты отказалась посмотреть, ибо мало ли чего...

..не будем переливать, пустое... не посмотрела, потому что регистрации нет на сайте.. иначе просмотр невозможен. извините, ради Вашего (чьего-то ещё) фотоальбома регистрироваться на ненужном (мне) ресурсе никакого смысла не вижу...

QUOTE
тут нет нечего неличного...

в жизни дофига "неличного"... неличнонемоего... лично о ком-то, не обо мне, а раз не обо мне (не моё!), то может цеплять/может не цеплять, лично моим не являясь... т.е. по моей личности не проезжая...
29.12.09 - 01:18 #3143605
ратмир
посетители



QUOTE
не посмотрела, потому что регистрации нет на сайте.. иначе просмотр невозможен.


QUOTE
ссылок на вконтакт не читаю... возможно всё))
между этими двумя фразами -пропасть... нельзя прочитать то, что не можешь прочитать в принципе из-за отсутствия регистрации(возможности) или не читаешь, потому что ...ла-ла-ла...личные мотивы. Вот из таких вот неточностей взаимопонимание и страдает. А может неточности нарочитые, из серии - а понимайте меня как хотите, мне поровну, что да как? ;)

QUOTE
извините, ради Вашего (чьего-то ещё) фотоальбома регистрироваться на ненужном (мне) ресурсе никакого смысла не вижу...
чтобы видеть смысл или не видеть надо сперва иметь возможность выбора...а тут простой отказ от самой возможности...не извиняю, ибо ты нанесла страшное оскорбление, оттолкнув возможность прикоснуться к неизведанному. ))) это самоубийственно!!! одумайся!!! зарегься вконтакте! ыыыы ;)
29.12.09 - 02:58 #3143732
м068мм
автофорумцы



QUOTE (ратмир @ 29.12.09 - 00:22)
QUOTE
давайте отпилим Сусанину ногу?!!??
зубами цепляться буду, но доползу...
QUOTE
а сам туда же... смерть - мечтой.. надо, чтобы не смерть мечтой, а жизнь - раем... ну или хотя бы не адом.. даже не лимбом...
так ихочется сказать - не учите жизни...подите вон!!! ;) в тех ибенях как раз начинаешь ТАК ценить жизнь, что вам и не снилось...я ж терапию предлагаю, но не могу же раньше времени карты открывать...пациенты разбегуться )))

Ратмир, ты прав, когда на охоте 15 км по гором пройдешь и еще при этом гаешь, смерть кажется такой желанной...... или бутылка Перье с лаймом.......
29.12.09 - 08:00 #3143839
ЭльГрис
посетители



QUOTE (Джа @ 29.12.09 - 00:39)
... контраст - это когда на белых обоях чёрной акварелью рисуешь Венецию...

Джа - какая умничка! Вот все больше и больше восхищаюсь!

Кто-то в черном и белом увидел бы готический мрак и черепа - и это будет контраст! А ведь есть черным по белому стебель бамбука и иероглиф счастья, и есть Венеция в графике!... И это всего лишь одна черная краска! Другое дело - что ВЫ с ней сделаете! .........................
Это будет только ваш выбор. И поворот жизни соответствующий!
29.12.09 - 09:20 #3143946
Сорока
посетители



Ирэн! больше так не надо делать,создавая подобные темы...
Все хорошо,что хорошо кончается!
Самоубийцам могу посоветовать сначала надеть розовые очки и посмотреть на окружающее другими глазами ;) ,а потом делать свой последний шаг...

С Наступающим НГ!!! Пусть подобные грустные мысли никогда не приходят ни вам,ни вашим близким!!!
29.12.09 - 12:33 #3144293
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос