главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (367) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Я-мама!, Беременность,роды, воспитание...
Tsunami / 12.11.13 - 23:06 #5802020
QUOTE (Vi-Vi @ 12.11.13 - 22:55)
QUOTE (Choony-moony @ 12.11.13 - 20:10)
QUOTE (Vi-Vi @ 12.11.13 - 18:27)
Девочки подскажите пожалуйста может кто то сталкивался нам в месяц поставили диагноз дакриоцистит, сейчас нам 3 ничего не прошло дают направление в гор.больницу на консультацию с подачей могут вас взять а могут не взять на зондирование. А если возьмут то сейчас без наркоза или в 6 мес с наркозом общим в Краснодаре. Кто то может делал у нас? Может знаете к кому обратиться? А может вообще не трогать? Раньше то не пробивали и у всех со временем проходило.

Съездиете в Оптику в 14 мкрн к Алексеевой, она покажет как правильно делать массаж. Нам помогло

А какая именно оптика? Я просто не знаю, или модет есть контакты? схожу обязательно надеюсь поможет нам.

Оптика visus Дзержинского 219 тел +7 918 482-21-71
цитата приват /
Л_и_Л / 13.11.13 - 13:54 #5802688
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить детские кроксы на ножку 13-14 см. Чтоб в море заходить и ножки не травмировать.
цитата приват /
Zoloto / 13.11.13 - 23:19 #5803393
QUOTE (Л_и_Л @ 13.11.13 - 13:54)
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить детские кроксы на ножку 13-14 см. Чтоб в море заходить и ножки не травмировать.

видела на Энгельса в спорт-мастере и дисконте высшей лиги.А, ну и в высшей лиге в Гудзоне тоже. Но не факт, что сейчас они там выставлены. Не сезон жешь.
цитата приват /
Tsunami / 14.11.13 - 10:30 #5803684
QUOTE (Л_и_Л @ 13.11.13 - 14:54)
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить детские кроксы на ножку 13-14 см. Чтоб в море заходить и ножки не травмировать.

На сайте wildberris много обуви этой фирмы
цитата приват /
ТУСЯ / 14.11.13 - 15:25 #5804007
QUOTE
Девочки подскажите пожалуйста может кто то сталкивался нам в месяц поставили диагноз дакриоцистит, сейчас нам 3 ничего не прошло дают направление в гор.больницу на консультацию с подачей могут вас взять а могут не взять на зондирование. А если возьмут то сейчас без наркоза или в 6 мес с наркозом общим в Краснодаре. Кто то может делал у нас? Может знаете к кому обратиться? А может вообще не трогать? Раньше то не пробивали и у всех со временем проходило.

Массаж не всем помогает. Но если вдруг не поможет, то конечно же в Краснодар под общим наркозом. У подружки такое было, массажи не помогли, сделали у нас без наркоза - не помогло. В общем мучались пол года, в результате поехали в Краснодар. Там деток забирают и через минут 20-30 уже обратно отдают, наркоз совсем легкий, быстро проходит.
цитата приват /
Zoloto / 14.11.13 - 21:30 #5804394
QUOTE (Tsunami @ 14.11.13 - 10:30)
QUOTE (Л_и_Л @ 13.11.13 - 14:54)
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить детские кроксы на ножку 13-14 см. Чтоб в море заходить и ножки не травмировать.

На сайте wildberris много обуви этой фирмы

сегодня распродажа 60% скидки, это если вам не срочно) http://www.6pm.com/null/WgSDB88K4gICMAuCAw...il_nonpacific_A
цитата приват /
nata25ya / 16.11.13 - 08:34 #5805184
:-)
цитата приват /
pirs85 / 19.11.13 - 15:42 #5807972
ЛиЛ,
В Краснодаре в Меге вроде целый магазин этой обуви есть
цитата приват /
Glorious / 22.11.13 - 18:08 #5810777
Девочки-мамочки и будущие мамочки, подскажите, пожалуйста, неопытной про первый скрининг в 12 недель (кровь и узи).
консультация дает направление к любому врачу-узисту в роддоме, то есть попадешь, к кому запишут?
если я хочу попасть к Ходорченко, мне нужно самой записаться платно?
как это все обычно происходит? еще ведь сразу надо кровь в этот же день...
что-то я запуталась...
цитата приват /
Maid / 22.11.13 - 20:53 #5810949
Glorious, насколько я помню, направление вам дадут конкретно на время к определенному врачу (я в цемдолинской амбулатории на учете стояла, там так), мне дали к Баиндуровой. Если вы хотите к Ходорченко, а запишитесь платно, направление тогда вам не нужно.

и кровь не обязательно в этот же день ;)
цитата приват /
Glorious / 22.11.13 - 21:43 #5811019
Maid, спасибо! если я платно запишусь к Ходорченко, то где и как сдавать кровь? тоже платно в любой лаборатории?
цитата приват /
MamaSM / 22.11.13 - 21:48 #5811026
Родила третьего ребенка, но совсем не помню, можно ли купать новорожденного с незажившим пупком в кипяченой воде. Живем по методам Комаровского, не во всем, конечно, но прислушиваюсь к его советам, он пишет, что нельзя купать, чтобы в пупок вода не попала, а если он будет заживать долго... От вторых родов прошло 4 года, а уже не помню. Педиатр ко мне так и не пришла (амбулатория Мысхако), да и врача там нет нормального. Девочки, помогайте.
цитата приват /
Нюша / 22.11.13 - 22:44 #5811097
Олечка, с рождением ребеночка тебя! Кого теперь больше в вашей семье, мальчиков или девочек? Я купала обоих с незажившим в кипяченой воде с чередой, потом обработка перекисью и зеленкой, через недельку -просто зеленка, все было хорошо -никаких проблем!
цитата приват /
Merlon / 22.11.13 - 22:50 #5811104
а как можно купать, чтоб пупок не намочить? Что там Комаровский предлагает? Влажной пеленкой обтирать?

Дочь искупала в кипяченной воде на следующий день после выписки из роддома (из-за прививки), еще через 2,5 года в день выписки купала сына (прививку не сделали). И ничего - живы и здоровы. После купания обрабатывала пупок как показывали в роддоме
цитата приват /
Maid / 22.11.13 - 23:16 #5811131
Glorious, да, на скрининг не дают направление... ну или дают, но не всем :) я сдавала за свой счет в Инвитро

легкой вам беременности ;)

по поводу купания: я купала в обычной воде (но у нас скважина, не водопровод городской), без всякой череды. Потом обрабатывала зеленкой.
цитата приват /
Glorious / 23.11.13 - 18:29 #5811392
Maid, спасибо за помощь и пожелания!!! :) и вам всего всего хорошего!
цитата приват /
Яночка / 23.11.13 - 19:35 #5811447
мы делали массаж при дакриоцистите, и только в 5 месяцев канал сам открылся,а собирались уже в Краснодар.
цитата приват /
MamaSM / 23.11.13 - 21:40 #5811633
Девочки, всем спасибо за ответы! Теперь я уверена.
цитата приват /
Темирлан / 25.11.13 - 18:58 #5813438
Девочки, в качестве информации для желающих прочитала на форуме вместе выгодней , что 30 ноября у нас стартует конкурс Кросс ползунков для деток от 6 мес. до 3х лет.Подарки даже обещают. Кто-нибудь идет?
цитата приват /
Zoloto / 25.11.13 - 22:08 #5813644
Интересно, дети трёхлетние будут ползать тоже?))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (367) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367  ответить | новая тема | опрос