главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (367) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Я-мама!, Беременность,роды, воспитание...
Светланка24 / 17.06.10 - 18:26 #3542789
моя в 6 мес села сама и в 6 мес и неделю поползла!))))))))))))))))))))))))) Так что,мы и сидя не ездиим
цитата приват /
Мышка / 17.06.10 - 18:47 #3542829
QUOTE (Светланка24 @ 17.06.10 - 18:26)
моя в 6 мес села сама и в 6 мес и неделю поползла!))))))))))))))))))))))))) Так что,мы и сидя не ездиим

вы разрушили мои надежды................ :P
я так мечтаю, когда она сядет и будет спокойно ездить в коляске.....
цитата приват /
tereshina89 / 17.06.10 - 20:58 #3543060
я своего вообще не знаю в чем катать(((в коляске давно уж не ездит,в машине тоже,от велосипеда отказывается,так и гуляем пешком,благо что до дома сам дорогу знает и находит.
цитата приват /
Joker_Ann / 17.06.10 - 21:44 #3543140
QUOTE (ElenaPrekrasnaya @ 17.06.10 - 13:30)
А вот у нас такая проблема: стОит вечером сходить в гости где много народу, или вот недавно вечером гуляли по вечерней Кабардинке (музыка, качели, много народу), так ночью спит ужасно, кричит, просыпается 100 раз... Пипец. У кого-нибудь бывает такое. Может тоже глицин попробовать????

Та же проблема. Ребенок кричит перевозбужденнный, плохо спит, еле укладываю. Меня поэтому стали напрягать эти походы по родственникам. Я, конечно, понимаю, надо общаться, надо чтобы она знала бабушек-дедушек, да и вообще и так дома сидим постоянно, но как выйдем- потом так аукается:(
цитата приват /
Дарья 80 / 17.06.10 - 21:57 #3543167
"Колясочный кризис", по-моему, у всех бывает. Мой в 2 месяца как перестал лежать, так это караул был: только руки, потом в 6 согласился, но только лёжа на животе и глядя на дорогу через сеточку с другой стороны. Потом и сидеть согласился. Пройдёт, обязательно. А в слинке - я не смогла : ужасно жарко и мне вообще не удобно было. Носила в кенгуру везде, и по дому тоже: и уборку в нём делали, и есть готовила, жили, короче говоря. Кенгуру мне тоже Кольцевой насоветовал, сказал, что они пошли из Индии, хороши они многим : и ляля в обнимку с мамой, и всё видно ( моему это очень важно было), и помедпоказаниям, говорит, что кто так деток носит, им не грозит дисплазия и искривление позвоночника, вот я и решилась. Муж тоже так с удовольствием носил, а по-другому говорил, что ему неудобно держать и передавал сыночка сразу мне... У нас был который ляля лицом к маме, " наулицу", и лёжа можно было сделать, если на прогулке спать захочет, Авентовский. И попроще был, отечественный.
Сегодня были на море в Дюрсо: очень понравилось, всё чистенькое, людей очень мало, парковка вообще почти на пляже! Супер!!!
цитата приват /
Kobrini / 17.06.10 - 22:27 #3543228
QUOTE (Дарья 80 @ 17.06.10 - 21:57)
"Колясочный кризис", по-моему, у всех бывает. Мой в 2 месяца как перестал лежать, так это караул был: только руки, потом в 6 согласился, но только лёжа на животе и глядя на дорогу через сеточку с другой стороны. Потом и сидеть согласился. Пройдёт, обязательно. А в слинке - я не смогла : ужасно жарко и мне вообще не удобно было. Носила в кенгуру везде, и по дому тоже: и уборку в нём делали, и есть готовила, жили, короче говоря. Кенгуру мне тоже Кольцевой насоветовал, сказал, что они пошли из Индии, хороши они многим : и ляля в обнимку с мамой, и всё видно ( моему это очень важно было), и помедпоказаниям, говорит, что кто так деток носит, им не грозит дисплазия и искривление позвоночника, вот я и решилась. Муж тоже так с удовольствием носил, а по-другому говорил, что ему неудобно держать и передавал сыночка сразу мне... У нас был который ляля лицом к маме, " наулицу", и лёжа можно было сделать, если на прогулке спать захочет, Авентовский. И попроще был, отечественный.
Сегодня были на море в Дюрсо: очень понравилось, всё чистенькое, людей очень мало, парковка вообще почти на пляже! Супер!!!

Боюсь, вы путаете слинг и кенгуру
цитата приват /
foot_ball / 18.06.10 - 08:08 #3543653
Врач сказал, что перед сном (за 2 часа) не включать телик, не играть в шумные игры, не кормить жирным, сладким. Тихая, спокойная и, главное - домашняя обстановка, можно половину таблеточки глицина. Соблюдали - эффект оч положительный.
цитата приват /
Vessy / 18.06.10 - 12:19 #3544268
Моя красотка тоже категорически отказывается от коляски. Нам 4 мес. и почти 8 кг. Ношу почти всегда в слинге и я просто в восторге! Дома в слинге кармане с кольцами, а на улице в фаст-слинге по 2 ч. без проблем. Это такой зверь очень похожий на кенгуру, только правильный. Нагрузка на оба плеча и всю поверхность бедер у ребенка, застегивается на защелки (фастексы). Заказывала в Ростове на carrrot.ru Очень рекомендую покопаться на сайте, расцветок море и цена всего 1000 р. Гуляем каждый день на набережной (народ пока не привык и сильно разглядывает). Если кто хочет пощупать наш сильно оранжевый слинг - подходите знакомиться ;)
цитата приват /
Дарья 80 / 18.06.10 - 12:24 #3544282
2Kobrini.Не бойтесь!!! ;) Может и путаю. А как вы это поняли?
У меня был итальянский, с кольцами, в магазине показывали как носить. Не помню какой фирмы. Ребёнок в нём лежит, почти как у мамы на руках. Мне неудобно было, почему-то , а про консультантов я не знала тогда.. Ну кенгуру уж я точно ни с чем не путаю: оно мне очень жизнь облегчило.
Простите, а чем кенгуру - неправильный? Впервые слышу
цитата приват /
Vessy / 18.06.10 - 12:43 #3544347
Вот прийдет сейчас Смех и подробно и грамотно расскажет. :) Там все дело в распределении нагрузки на тело ребеночка.
цитата приват /
Светлань / 18.06.10 - 12:52 #3544376
Дарья, для профилактики дисплазии обычно рекомендуют именно слинги, потому что в них у ребенка ножки широко разведены, в отличие от кенгуру, где ноги просто висят. Ну и по остальному описанию больше похоже на преимущества слинга, а не кенгуру. сравнение слинга и кенгуру

И уж я совсем не представляю индианок с такими штуками :D

P.S. Смех на отдыхе (да отдохнется ей хорошо :) ), так что, надеюсь, что она не прочитала о "плюсах" кенгуру, поскольку ей бы было очень грустно.
цитата приват /
Vessy / 18.06.10 - 13:00 #3544399
Да, для профилактики дисплазии надо ножки разводить, особенно девочкам. У нас одно бедро не полностью разводилось. Месяц так поносили, а вчера ортопед не обнаружил никаких проблем :P
цитата приват /
Гелла / 18.06.10 - 13:12 #3544422
слинг - весчь! особенно радовало, что кормление грудью эстетично.
цитата приват /
Kobrini / 18.06.10 - 13:19 #3544441
QUOTE (Дарья 80 @ 18.06.10 - 12:24)
2Kobrini.Не бойтесь!!! ;) Может и путаю. А как вы это поняли?
У меня был итальянский, с кольцами, в магазине показывали как носить. Не помню какой фирмы. Ребёнок в нём лежит, почти как у мамы на руках. Мне неудобно было, почему-то , а про консультантов я не знала тогда.. Ну кенгуру уж я точно ни с чем не путаю: оно мне очень жизнь облегчило.
Простите, а чем кенгуру - неправильный? Впервые слышу

Собственно, девочки уже все разъяснили. Мне добавить нечего. :)
А если уже так нравится конструкция кенгуру, то его можно заменить на более физиологичную для ребенка-эрго-рюкзак
цитата приват /
Vessy / 18.06.10 - 13:59 #3544534
Это мы с дочкой гуляем в слинге (IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1006/c1/5e046de5ba45.jpg)
цитата приват /
Дарья 80 / 18.06.10 - 14:17 #3544577
Слава богу, что всё это позади, и мы БЕГАЕМ! И не надо никого носить. Боялась, что когда начнёт ходить, в коляске ездить не согласится, но он у меня молодец: устанет, и сам просится прокатится!
цитата приват /
Светланка24 / 18.06.10 - 15:17 #3544776
Мама с дочей просто красотки!!!!
Девочки,хочу вызвать Кольцевого,надо ж было в 6 мес пройти специалистов,подскажите в какое время ему звонить,и сколько же все таки стоит на дому 1000 или 1500?
цитата приват /
Дарья 80 / 18.06.10 - 22:02 #3545620
QUOTE (Светланка24 @ 18.06.10 - 15:17)
Мама с дочей просто красотки!!!!
Девочки,хочу вызвать Кольцевого,надо ж было в 6 мес пройти специалистов,подскажите в какое время ему звонить,и сколько же все таки стоит на дому 1000 или 1500?

Звони лучше с утра. С меня и моих 2 подруг брал по 1000. Ты не стисняйся, и спроси по телефону о деньгах: ничего в этом "такого" нет. Я каждый раз спрашиваю, чтобы знать на что расчитывать
цитата приват /
Светланка24 / 19.06.10 - 08:58 #3546021
просто Довельман уже не 700,а 1000 гребет,вот и спрашиваю,может кто на недели вызывал,и Кольцевой все-таки тоже поднял...
цитата приват /
Ника___ / 19.06.10 - 14:46 #3546611
Девочки, как правильно выбираете первую обувь для крохи??
Я уже столько про это прочитала, но хотелось бы мнение пользователей услышать (увидеть в данном случае ;) ), какие фирмы неплохо обувь делают, где купить и т.д. и т.п.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (367) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос