главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (367) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Я-мама!, Беременность,роды, воспитание...
Kobrini / 04.05.10 - 15:07 #3439048
QUOTE (ratna @ 04.05.10 - 08:54)
Дорогие мамочки! Появилась мысль провести семинар по грудничковому плаванью. Инструктор - Зайцева Елена (Краснодар), очень увлеченный, опытный, внимательный и грамотный человек. Занимается с беременными и детками более 10 лет. Естественно, это все на лето - когда вода прогреется немного (где-то июль-август). Надо?
Это пока мысль. Если заинтересует в принципе, тогда можно конкретно думать о времени, стоимости и т.п. Пожалуйста, выскажите свое мнение, даже если оно отрицательное.

Однозначно НАДО!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Настеночка / 04.05.10 - 15:41 #3439109
Девочки, много Chiccoвской косметики было в магазине Карапуз - находится на улице Исаевой, через дорогу от банка Траст. Я в прошлом году там покупала с разным фактором защиты - 30 в виде крема и 50 в виде спрея (если ничего не напутала). А в позапрошлом году в Карапузе брала Мустеллу - очень понравился (просто поленилась вновь за ним поехать).
цитата приват /
Kobrini / 04.05.10 - 17:24 #3439335
QUOTE (Настеночка @ 04.05.10 - 15:41)
Девочки, много Chiccoвской косметики было в магазине Карапуз - находится на улице Исаевой, через дорогу от банка Траст. Я в прошлом году там покупала с разным фактором защиты - 30 в виде крема и 50 в виде спрея (если ничего не напутала). А в позапрошлом году в Карапузе брала Мустеллу - очень понравился (просто поленилась вновь за ним поехать).

А не "Тимуля" тот магаз называется?
цитата приват /
Нюша / 04.05.10 - 22:22 #3439984
Весь Chiccoвский ассортимент есть собственно в самом магазине CHICCO на проспекте Дзержинского, номер не знаю, но находится магазин на 4 этаже супермаркета Перекресток. У кого была потничка (у деток :), как боролись?
цитата приват /
Светлань / 05.05.10 - 07:38 #3440280
QUOTE (Нюша @ 04.05.10 - 22:22)
У кого была потничка (у деток :), как боролись?

Протирала отваром лавровых листьев и побольше держала открытыми эти участки кожи.
цитата приват /
Студент / 05.05.10 - 11:32 #3440960
Девченки Привет!делаем малой массаж 2 раз,я в восторге от новой массажиськи стаж 10 лет,занимается ТОЛЬКО детским ,стоимость 250р, время от20-30 мин от настроения ребенка зависить,если кому надо телефончик скину в личку!Помню,что у нас разговор был о занебесных ценах на массаж!
цитата приват /
taukita / 05.05.10 - 12:51 #3441187
студен киньте плиз мне в личку тел
цитата приват /
Мышка / 05.05.10 - 16:49 #3441941
и мне тоже можно???
цитата приват /
Ника___ / 05.05.10 - 17:59 #3442113
QUOTE (Студент @ 05.05.10 - 11:32)
Девченки Привет!делаем малой массаж 2 раз,я в восторге от новой массажиськи стаж 10 лет,занимается ТОЛЬКО детским ,стоимость 250р, время от20-30 мин от настроения ребенка зависить,если кому надо телефончик скину в личку!Помню,что у нас разговор был о занебесных ценах на массаж!

А как зовут массажистку??
цитата приват /
Студент / 05.05.10 - 18:44 #3442198
Татьяна,и споет и поиграет с дитем,делает на совесть без крема,так ловко и я честно сама так не сделаю никогда,катие упражнения уффффффффффффффф!делали до этого за 380 у другой,я и самат ак по мять смогу,а тут акробатика прям-дите не пискнуло у нее ни разу,хотя до этого такие скандалы при массаже были!раз столько желающих,вот номер запись примерно за неделю-две
918 231 88 62
цитата приват /
Дарья 80 / 05.05.10 - 23:08 #3442896
QUOTE (Нюша @ 04.05.10 - 22:22)
Весь Chiccoвский ассортимент есть собственно в самом магазине CHICCO на проспекте Дзержинского, номер не знаю, но находится магазин на 4 этаже супермаркета Перекресток. У кого была потничка (у деток :), как боролись?

Очень хорошо помогали Драпален, ксероформ и купала в череде.
цитата приват /
Заказ на дом / 06.05.10 - 10:11 #3443649
Мамочки, японские подгузники и косметика с доставкой на дом интересует? http://www.zakaznadom.com/ Скидки от указанных цен по телефону указанному ниже.
цитата приват /
anka2302 / 06.05.10 - 10:23 #3443677
Моя массажистка тоже попросила дать объяву: стаж более 20 лет, работает в детской поликлинике, мед.образование, постоянное повышение квалификации. Берет тоже по 250 -300 р в зависимости от района проживания. Делала моему дитю массаж дважды, скоро будем третий раз делать, доча ни разу не плакала, время тоже около 30 минут. Тел 8 960 47 96 197

А потничку мы лечили кремом "Сu-Zn" от Uriage. Стоит 485 рублей. Убирает потничку за ночь. Там медь и цинк.
цитата приват /
Студент / 06.05.10 - 10:33 #3443704
Перед массажем прогреваемся озокеритом и парафином,она научила,прешла за час до массажа показала как-погрели мышцы и потом массаж!СУПЕР
цитата приват /
ТУСЯ / 07.05.10 - 09:45 #3445965
Нам 15 мая будет 3 месяца. Делаем массаж. К нам приходит Ирина. Очень нравится. Про нее уже говорили тут. Она мелкого прям так мнет, такую ему нагрузку дает. И вертит и так и сяк, и на мячике катает. И он даже не орет. Так под конец уже устает видимо и начинает ругаться) Я сама такой массаж никогда не сделаю. И малой стал голову поднимать лежа на животе. А то раньше никак не хотел, мы его на живот кладем а он капризничает, голову поднимет на сантиметр-два и все. Тяжело ему было. Зато щас как поднимет, рот раскроет глаза по 2 рубля, обзор большой и он смотрит лежит. Мы сделали 10 процедур, потом 1 день перерыв был. И щас вот еще 5 делаем. Чтобы закрепить результат, а то у него слабенький и плечевой пояс и на ножки не становился. Зато сразу результат на лицо. Следующие массажи будем делать только у Ирины. Стоит 270р. Приходит в то время как нам удобно.
цитата приват /
Студент / 07.05.10 - 10:17 #3446077
Вот это уже реальные цены на массаж,а то по 400-500р берут за 20 минут !
цитата приват /
MorkOFFka / 07.05.10 - 11:26 #3446299
Студент, да у вас хоть весь первый год без перерыва можно массаж малышам делать по таким ценам :) я в Москве по 1,5 тыщи платила, сеанс 40-50 минут, но это и массаж и зарядка и разминка :) довольны мы были как слоны, с этим не поспоришь ( массажист наш мужик кстати, руки сильные :)) но просто завидую что в Ново можно за 250 рэ тоже отличных массажистов найти!
цитата приват /
Студент / 07.05.10 - 13:33 #3446664
1500-это конечно много,но в Москве можно масажисту на дом пол дня добираться,а у нас час и ты в любой черте города!
цитата приват /
Настеночка / 07.05.10 - 14:37 #3446926
QUOTE (Kobrini @ 04.05.10 - 17:24)
А не "Тимуля" тот магаз называется?

Ой, конечно, "Тимуля"
цитата приват /
MorkOFFka / 07.05.10 - 16:36 #3447256
Студент, ага, только наш массажист с личным водителем ездил :) в основном по "крутому" подмосковью катался потому что :) и эта сумма была чисто для нас, потому что моя мама с ним знакома со школы. Так я думаю он тыщи по 2500-3000 берет. Жэсть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (367) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос