главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
dok / 04.09.12 - 08:38 #5193634
нужен саб в приуса чтоб давануть 160 :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 05.09.12 - 06:56 #5195444
QUOTE (dok @ 04.09.12 - 08:38)
нужен саб в приуса чтоб давануть 160 :D

там как раз с питанием никаких проблем :) не нужно никаких конденсаторов и гелевых акб :)
цитата приват /
Sерёга / 05.09.12 - 07:39 #5195486
нужен, там вроде на доп оборудование обычный аккумулятор стоит в багажнике под полом справа, так что придется еще и нормальный аккум купить :D
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 05.09.12 - 09:59 #5195734
только 10 дней автомагнитола PIONEER DEH-5450UB за 5490р+SD карта PIONEER на 8ГБ в подарок!!!
цитата приват /
Ruslan4iK / 05.09.12 - 10:05 #5195747
QUOTE (Sерёга @ 05.09.12 - 07:39)
нужен, там вроде на доп оборудование обычный аккумулятор стоит в багажнике под полом справа, так что придется еще и нормальный аккум купить :D

Серега не шаришь ты в колбасных обрезках у него под полом скока батареик стаит можна 2 машины раскачать =)))
цитата приват /
Sерёга / 05.09.12 - 12:24 #5195963
QUOTE (Ruslan4iK @ 05.09.12 - 11:05)
QUOTE (Sерёга @ 05.09.12 - 07:39)
нужен, там вроде на доп оборудование обычный аккумулятор стоит в багажнике под полом справа, так что придется еще и нормальный аккум купить :D

Серега не шаришь ты в колбасных обрезках у него под полом скока батареик стаит можна 2 машины раскачать =)))

так она тогда крутить не будет :D
цитата приват /
Red808 / 05.09.12 - 12:32 #5195984
стоимость установки парктроников? и стоимость самих парктроников?
цитата приват /
pbikman / 05.09.12 - 12:35 #5195985
Батарейки XS power D5100R или XS power D3400 возите? Цены и аналоги, предложения для правильного питания для громкого повседнева в личку пожалуйста
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 05.09.12 - 12:36 #5195989
по парктроникам сюда 89184730834 Сергей МастерЛайн качествено и не дорого!
цитата приват /
Sерёга / 06.09.12 - 23:40 #5199048
ап отличному магазину B)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.09.12 - 10:21 #5199499
Новинка, магнитола,для тех кто ценит качество звука!!
ЦЕНА 12000р



(IMG:http://www.pioneer-rus.ru/images/products/caraudio/pioneer/deh-80prs_detailpage.jpg)

Состав
Тюнер есть, цифровой
CD-проигрыватель есть
MP3-проигрыватель есть
DVD-проигрыватель нет
Blu-ray-проигрыватель нет
Усилитель есть
Эквалайзер есть
Навигатор нет
ТВ-тюнер нет
Общие характеристики
Пиковая мощность 4x50 Вт
Типоразмер 1 DIN
Интерфейс CD-ченджера нет
Цвет черный
Поддерживаемые носители и форматы
Форматы CD-Audio, MP3, WMA, AAC
Носители CD-R, CD-RW, iPod
Поддержка карт памяти SD, MMC, SDHC
Дисплей
Тип дисплея монохромный
Управление
Инфракрасный пульт есть
Джойстик на руле возможно подключение
Пауза при разговоре по телефону есть
Поиск по папкам/файлам есть
Автопоиск станций есть
Интерфейсы
Входы USB
USB на передней панели нет
Вход аудио на передней панели есть
Выходы на сабвуфер
Поддержка Bluetooth есть
Поддержка профиля A2DP есть
Подсоединение по стандарту ISO есть
Защита
Съёмная панель есть
Тюнер
Поддержка диапазонов FM, СВ, ДВ
Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
Тюнер с дальним приёмом есть
Число предустановок FM/AM 18 / 6
Дополнительная информация
Регулировка тембра есть
Число бит ЦАП 24
Поддержка тегов ID3 есть
CD-текст есть
Тон-компенсация есть
Размеры (ШхВхГ) 178x50x160 мм
цитата приват /
BEAR / 07.09.12 - 18:37 #5200467
Здрасти мне нужен мафон желательно пионер без всяких наворотов чтоб было 3 линейки нормальный эквалайзер и звук и флешка какие есть варианты?ответ в личку
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.09.12 - 20:12 #5200593
QUOTE (BEAR @ 07.09.12 - 18:37)
Здрасти мне нужен мафон желательно пионер без всяких наворотов чтоб было 3 линейки нормальный эквалайзер и звук и флешка какие есть варианты?ответ в личку

только 10 дней автомагнитола PIONEER DEH-5450UB за 5490р+SD карта PIONEER на 8ГБ в подарок!!!
цитата приват /
Sерёга / 09.09.12 - 09:49 #5202604
;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.09.12 - 12:01 #5202760
НОВИНКА!!Alpine CDA-137BTi с Bluetooth,для тех кто ценит качество звука!!! ЦЕНА 13333р


(IMG:http://caraudio.in.ua/published/publicdata/CARAUDIOWASS/attachments/SC/products_pictures/Alpine%20CDA-137BTi_enl.jpg)

CDA-137BTi – флагман модельного ряда Alpine 2012-2013 года.
В этом головном устройстве компания Alpine применила весь арсенал своих многолетних наработок, благодаря которым
ей удается выпускать головные устройства с выдающимся качеством звука и широкими возможностями звуковых
настроек.
Вот какие технологические решения помогли добиться отличного результата и построить CD-ресивер ориентированный
на самых взыскательных аудиофилов:
- ЦАП Burr-Brown 24-бит. Высококачественный цифроаналоговый пребразователь, используемый в самых
«музыкальных» аудиокомпонентах и в профессиональной звукозаписывающей аппаратуре. CDA-137BTi можно смело
назвать прямым потомком легендарной серии AlpineF#1Status.
- Новый механизм CD-привода. Благодаря специальному подвесу плавающего типа, вибропоглощающим материалам и
жесткой конструкции шасси удалось достичь кардинального снижения вибраций, и как следствие, добиться максимально
точного считывания записи с диска. Кроме того, новая конструкция шторки слота обеспечивает полное экранирование
считывающей оптической системы от любых радиопомех, проникающих извне.
- Специально подобранные конденсаторы. В цепях CDA-137BTi используются конденсаторы с низким ESR
(эквивалентным последовательным сопротивлением). Одно из их преимуществ – минимизация шумов, возникающих в
цифровых и высокочастотных цепях.
- Система управления питанием. При работе с внешним усилителем система отключает питание выходных каскадов.
Оптимизация расхода энергии позволяет обеспечить максимально стабильное питание предусилителя, а значит получить
наилучшие характеристики сигнала на линейном выходе.
- Режим Black out. Для достижения самого бескомпромиссного качества звука, можно дополнительно уменьшить уровень
расхода энергии и избавится от лишних электромагнитных помех – путем отключения дисплея аппарата. В этом режиме
касание любой кнопки вновь включает дисплей, который вновь выключается автоматически через несколько секунд.
- Высококачественный цифровой тюнер FM/AM. Тюнер отличается высокой точностью при поиске и удержании
станций, а также практически полным подавлением помех от многолучевого распространения и смежных каналов.
CD-секция ресивера работает с дисками CD-R/-RW/MP3/AAC/WMA. USB порт расположен на задней панели
(комплектуется 2-метровым удлинительным USB-кабелем). К нему можно подключать флешки и жесткие диски с USB-
интерфейсом. В комплект входит кабель-переходник для подключения плеера iPod или телефона iPhone.
Аппарат оснащен встроенным усовершенствованным модулем Bluetooth-Plus. Пользователь может пользоваться
режимом громкой связи hands-free, а также воспроизводить при помощи потокового Bluetooth-аудио через ресивер музыку,
хранящуюся в телефоне. При этом управление воспроизведением происходит с самого головного устройства.
Набор функций настройки звучания включает в себя 6-канальные временные задержки, 7-полосный графический или 5-
полосный параметрический эквалайзер. Фирменная технология MediaXpander позволяет восстановить потерянную часть
спектра звукового сигнала, записанного в одном из сжатых форматов (MP3/WMA/AAC).
CDA-137BTi оснащен шиной Ai-NET и совместимость с процессором IMPRINT Sound (PXA-H100).
цитата приват /
Sерёга / 09.09.12 - 13:48 #5202842
четкий аппарат по отличной цене B)
цитата приват /
~_VENOM_~ / 09.09.12 - 14:31 #5202873
Pioneer TS-W3002D2 привезти сможите?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.09.12 - 15:37 #5202923
QUOTE (~_VENOM_~ @ 09.09.12 - 14:31)
Pioneer TS-W3002D2 привезти сможите?

Можем вот этот Pioneer TS-W3002D4, а Pioneer TS-W3002D2 у официальных представителей в России нет!в этот бюджет можно приобрести более достойные модели сабвуферов
цитата приват /
Миш@ня / 09.09.12 - 16:14 #5202954
уф
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 10.09.12 - 19:18 #5204773
С 10 сентября по 20 сентября скидка 10% на всю продукцию!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос