главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
cash / 08.07.12 - 08:47 #5105942
Отвечу пока, для того чтобы советовать, необходимо знать Ваше предпочтения в музыке.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.07.12 - 09:18 #5105971
QUOTE (Doctor @ 08.07.12 - 07:51)
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста колонки в штатные места для замены "родных" на Qashqai+2.

Какой бюджет?какую музыку слушаете?будет ли усилитель стоять?
цитата приват /
cash / 08.07.12 - 09:22 #5105976
Подскажите, у Вас есть RCA разъемы??? только не Г-образные.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.07.12 - 14:57 #5106458
QUOTE (cash @ 08.07.12 - 09:22)
Подскажите, у Вас есть RCA разъемы??? только не Г-образные.

нет
цитата приват /
Rusi / 08.07.12 - 15:11 #5106487
уважаемый итальянец, когда можно подъехать за сабом или деньгами? обозначьте пожалуйста точную дату и время, буду премного благодарен за ответ!
цитата приват /
snaff / 08.07.12 - 16:21 #5106553
Alpine CDE-131R или Alpine CDE-133BT у вас имеются? Цена?
цитата приват /
Doctor / 09.07.12 - 08:35 #5106963
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 08.07.12 - 10:18)
QUOTE (Doctor @ 08.07.12 - 07:51)
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста колонки в штатные места для замены "родных" на Qashqai+2.

Какой бюджет?какую музыку слушаете?будет ли усилитель стоять?

Бюджет - 7-10 т.р. Услителей и сабвуферов пока в планах нет. Музыка - в основном рок, хардрок, металл, джаз, блюз, электронная музыка редко (и крайне выборочно), иногда "Европа плюс" и "Ретро-ФМ".
цитата приват /
Rusi / 10.07.12 - 15:56 #5110126
:))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 10.07.12 - 15:59 #5110132
QUOTE (Rusi @ 08.07.12 - 15:11)
уважаемый итальянец, когда можно подъехать за сабом или деньгами? обозначьте пожалуйста точную дату и время, буду премного благодарен за ответ!

в любое для вас удобное время!
Режим работы : ежедневно с 10:00 до 18:00 ;) :)

Doctor в личке

snaff в личке
цитата приват /
[777] / 10.07.12 - 16:20 #5110175
Поступление на 11.07.2012
цитата приват /
YuujiNio / 11.07.12 - 09:10 #5111277
Pioneer DEH-6400BT такой зверь есть и почем?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.07.12 - 22:40 #5112513
В личке
цитата приват /
GAMLIK / 12.07.12 - 09:16 #5112994
скинь мне тоже в личку пионеров))))
цитата приват /
YuujiNio / 13.07.12 - 08:58 #5114333
И еще посоветуй хорошую сигналку с заводом, и установку.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.07.12 - 22:23 #5120829
QUOTE (YuujiNio @ 13.07.12 - 08:58)
И еще посоветуй хорошую сигналку с заводом, и установку.

В личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.07.12 - 07:50 #5125713
с 20 по 27 июля скидка 5%
цитата приват /
BeaviS / 25.07.12 - 22:17 #5133411
кикс кап 49 цена?
цитата приват /
tagirov_s / 25.07.12 - 23:12 #5133501
отличный магазин!
цитата приват /
empty1 / 26.07.12 - 09:59 #5133839
Привет ребят!
Есть сигналка с автозапуском не самая дорогая, но и не самое Г...?
Какой варик оптимальный посоветуете?
Спасибо!
цитата приват /
[777] / 26.07.12 - 12:35 #5134065
Поступление новинок
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос