главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ЖЕКИС / 01.05.12 - 02:59 #4999461
процессор пришел ?
цитата приват /
Buba916 / 05.05.12 - 09:55 #5007112
ап отличному магазину
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 06.05.12 - 11:42 #5008920
Спасибо!не забываем про скидки к 9 МАЮ!!!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 14.05.12 - 16:34 #5021732
Большое Поступление Новинок!
цитата приват /
zLoI-683 / 14.05.12 - 17:34 #5021858
магазин хороший- ребята молодцы-всегда грамотно расскажут, всё расспросят и помогут в выборе - цене всегда норм)

цитата приват /
Ирэн / 14.05.12 - 17:57 #5021888
+10000000 :P
цитата приват /
PILOT F1 / 21.05.12 - 13:01 #5033302
народ подскажите, есть ли у вас в магазине динамик для сабвуфера на 74 литра и ФИ длинна 36,6см ;диаметр 75мм?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.05.12 - 14:30 #5033457
есть!приходите подберем
цитата приват /
BeaviS / 21.05.12 - 20:36 #5033928
ну все у меня появились деньги на днях к вам прийду))

мне надо будет фронт нормальный передний,задняя полка в девятку под 25 динамики и на передние двери подиумы
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 10.06.12 - 10:15 #5065369
Большое поступление усилителей!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.06.12 - 14:04 #5074234
QUOTE (ЖЕКИС @ 01.05.12 - 02:59)
процессор пришел ?

в понедельник позвоню!
цитата приват /
Ruslan4iK / 22.06.12 - 13:20 #5083233
Есть чё новенького?
цитата приват /
LiL_MiN / 24.06.12 - 16:17 #5085801
доброго времени суток. интересует цена этих динамиков Hertz EV 165 и Hertz
DCX 130. ответ пожалуйста в личку.
спасибо !
цитата приват /
dok / 29.06.12 - 18:56 #5093932
ап, магазин впоряде такой. периодически захожу, проверяю рабочие качества продавцов- консультируют и подсказывают более чем нормально. B)
цитата приват /
traidnovo / 30.06.12 - 18:14 #5094892
Привет, бывают у вас подиумы на 13-ку под две 20-ки или 1*20 + 1*16 и есть ли вариант заказать?
цитата приват /
Sерёга / 01.07.12 - 09:33 #5095410
ап
цитата приват /
Leonidd / 02.07.12 - 09:24 #5096683
подскажите пожалуйста есть ли в наличии автосигнализация Sheriff ZX-1070. И скажите стоимость в личку. Спасибо.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.07.12 - 20:50 #5100386
QUOTE (ЖЕКИС @ 01.05.12 - 02:59)
процессор пришел ?

Уже забрал!
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА!
цитата приват /
cash / 06.07.12 - 20:53 #5103726
а есть у Вас тульпаны, только прямые, а не Г-образные?????
цитата приват /
Doctor / 08.07.12 - 07:51 #5105925
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста колонки в штатные места для замены "родных" на Qashqai+2.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос