главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
[777] / 08.03.10 - 13:43 #3301068
Есть
цитата приват /
David11101988 / 18.03.10 - 10:19 #3322856
atapi box сможите превезти.цена, срок доставки и наличие HDD
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.03.10 - 10:36 #3325218
QUOTE (David11101988 @ 18.03.10 - 10:19)
atapi box сможите превезти.цена, срок доставки и наличие HDD

привезем в личке
цитата приват /
Юргл / 20.03.10 - 13:24 #3328132
самая дешевая сигнализация, какая у вас есть?
цитата приват /
[777] / 21.03.10 - 07:17 #3329644
В личке.

Лучшие в городе!!!Наши специалисты готовы подобрать и грамотно установить любую необходимую модель автосигнализации и другие средства защиты, которые смогут гарантировать сохранность Вашего автомобиля.
Установка систем иммобилайзеров на любые марки автомобилей.
Установка ксенонового света в штатную и дополнительную оптику.
Установка парктроников и камер заднего вида.
Шумоизоляция.Установка CAR AUDIO систем, аудио, видеомультимедия любого уровня сложности и индивидуальности.подготовка к соревнованиям!!!
На все сделанные нами работа,гарантия!!!8-952-85-82-838!!!или 8-918-06-37-000
цитата приват /
LegaLize_inc / 25.03.10 - 22:10 #3342068
Приветствую.
Не подскажете какие 16-е хорошие и басистые динамики можно у вас взять 2000-3000р??
И имеються у вас
Fusion FPC-65 ,
MacAudio Premium X 2.16,
Lanzar VB-6.1.
И цену сразу можно узнать.
Спасибо!
цитата приват /
[777] / 26.03.10 - 10:12 #3342871
привет,есть можно подобрать,читай личку.
цитата приват /
вся твоя / 27.03.10 - 00:10 #3345299
a mogno pod zakaz vot etot sab privezti v kol-ve 2 shtyk))))

Пассивный сабвуфер 10" Lanzar HRWDC-10

(IMG:http://www.magnitola.ru/images/items/LanzarHRWDC10-cat.jpg)

http://www.magnitola.ru/Lanzar-HRWDC-10-p-12823.html
цитата приват /
[777] / 27.03.10 - 08:18 #3345509
Можно,в личке
цитата приват /
VVTO / 30.03.10 - 13:24 #3353067
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли привезти пару сабвуферов Peerless XXLS 12"? Если да, то сколько "выстрелит" по деньгам. Ответ если можно в личку. Заранее благодарю!
цитата приват /
[777] / 30.03.10 - 19:19 #3354074
Привет,можно!в личке
цитата приват /
kipriot / 30.03.10 - 19:23 #3354087
Турботаймеры ставите? Чо стоит? Нужен ключ слышал чипованй, у меня два ключа всего, один из них без возможности открытия с пульта - просто ключ короче. Интересует цена.
цитата приват /
[777] / 31.03.10 - 08:38 #3355377
Ставим,подробнее в личке
цитата приват /
traidnovo / 12.04.10 - 23:35 #3388892
Сколько обойдется фальш-панель в крыло под усилитель на Лансер 9?
цитата приват /
[777] / 13.04.10 - 07:58 #3389156
В личке
цитата приват /
вся твоя / 18.04.10 - 20:00 #3401832
oheni interesyet

Коаксиальная акустическая система Infinity Kappa 693.9i

Коаксиальная акустическая система Soundstream RBT-693

Коаксиальная акустическая система DLS 962



vozmognosti privoza i sovet experta- hto bydet deistvitelino lyhshe?
цитата приват /
[777] / 18.04.10 - 20:31 #3401903
Есть в наличии,подробнее в личке
цитата приват /
Flasss / 21.04.10 - 09:36 #3408688
Вов привет ! подскажи какие дистрибьюторы питания есть и по каким ценам?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.04.10 - 10:10 #3408815
QUOTE (Flasss @ 21.04.10 - 09:36)
Вов привет ! подскажи какие дистрибьюторы питания есть и по каким ценам?

Привет!в личке
цитата приват /
cash / 21.04.10 - 16:18 #3409871
День добрый,
итак хотелось бы собрать вот такую систему:
morel dotech ovation 6
к ним усилок Art Sound PA 150.2
саб Kicker VCVR122
к нему усилок Art Sound PA 1000.1
ну и конечно под это все провода( примерную стоимость на провода?)
=================================================
цена на это все???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос