главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 01.12.11 - 11:01 #4708859
в личке
цитата приват /
Миш@ня / 03.12.11 - 21:45 #4714511
Доброго времени суток работникам "Автозвука"!!!Слышал есть дивная штука-проигрыватель USB и радио(диски не нужны совсем).Интересует есть ли она у Вас.Ссылку скинте пожалуйста посмотреть...
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.12.11 - 11:32 #4715468
Добрый!есть большой выбор!приходите подберем!
цитата приват /
Ирэн / 04.12.11 - 13:19 #4715861
Вов, если не трудно.. скинь название сигналки, которую ты мне подобрал, в личку ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.12.11 - 10:04 #4722881
С 18 ноября по 31 декабря каждого покупателя ждет ПОДАРОК
цитата приват /
Sebastyan07 / 09.12.11 - 11:46 #4728803
спасибо за грили ;) со скрипом - но встали)

вы оптиму не возите?

ап B)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.12.11 - 14:12 #4729234
нет,не бери ее!уже проверили несколько раз!хочешь привезем хороший гелевый акб
цитата приват /
Sebastyan07 / 09.12.11 - 15:57 #4729465
в личку предложи самый оптимальный вариант, музыка не особо мощная(суммарный номилал предов всех усилков 240 А). а то пошёл приценился по магазинам, оптима 55 стоит от 12500-13000( с такой суммой тяжеловато разом расстаться)., думал может вы подешевле смоглиб привезти.
цитата приват /
290 / 10.12.11 - 14:41 #4729685
посоветуйте не дорогой магнитафон, что бы флэшку читал
цитата приват /
msr / 10.12.11 - 20:25 #4730464
интересуют подиумы в передние двери на таз 2114 под колонки 16 см. что можете предложить?
цитата приват /
zolvit / 10.12.11 - 22:48 #4730804
Доброго времени суток! на Волге будет стоять штатная балалайка ниссан (без линейных выходов. но знаю что выход есть с помошью преобразователя), хочу установить усилитель и пару динамиков в заднюю деревянную полку! бюджет - вообще не бюджет 5тр примерно.
ничего сверхвыдающегося знаю что не получу. просто хотелось бы более менее приятного звука, с более менее басом
что могли бы предложить\?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.12.11 - 10:40 #4731792
Sebastyan07 в личке

290- 2000р

zolvit приходите подберем!


С 18 ноября по 31 декабря каждого покупателя ждет ПОДАРОК
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.12.11 - 11:44 #4737789
С 18 ноября по 31 декабря каждого покупателя ждет ПОДАРОК
цитата приват /
898 / 15.12.11 - 16:07 #4738352
какой подарок?))) золотая карта РИФ ГОШ))))))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.12.11 - 07:52 #4739446
Тебе особенный!
цитата приват /
898 / 16.12.11 - 08:48 #4739594
:D
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.12.11 - 00:06 #4743344
QUOTE (898 @ 15.12.11 - 16:07)
какой подарок?))) золотая карта РИФ ГОШ))))))

Ну вот теперь у тебя одна из самых громких машин в городе
цитата приват /
898 / 18.12.11 - 12:16 #4743794
ну а подарок?)))))
цитата приват /
Ubuntu / 18.12.11 - 20:19 #4744594
Интересует эта модель Pioneer DEH-6310SD
цитата приват /
Санёк / 18.12.11 - 20:30 #4744622
брал у них в феврале такой за7200р
мафон отличный!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос