главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
cash / 03.09.11 - 13:07 #4534175
QUOTE ([777] @ 28.08.11 - 14:52)
есть только гелевые.

гелевые в смысле только оптима или еще хавкеры, и XS power
есть такие варианты то цены можно в личку.
цитата приват /
[777] / 03.09.11 - 16:19 #4534380
оптимы нет
есть стингер,не хуже хs и хавкера,их много видов смотря какой надо,я бы стингер 2150 посоветовал бы.

цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.09.11 - 09:39 #4543308
Поступление товара
цитата приват /
Sable / 08.09.11 - 11:22 #4543523
dls r6a le есть? почем? гарантия?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.09.11 - 11:52 #4543575
7200р
цитата приват /
tagirov_s / 10.09.11 - 12:14 #4547518
Blaupunkt GTA-475, Blaupunkt GTA-470, Crunch GP4150 или подобный по бюджету и характеристикам 4х канальник есть? Можно немного б/у, т.к. покупал у Вас немного бу магнитолу Alpine с флэшкой, претензий по работе нет.
Так же интересуют клеммы на аккум, с вводами под силовой провод и/или предохранителями.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 17.09.11 - 08:32 #4559801
!можно под заказ любой бренд!цены ниже!
цитата приват /
Salvator / 17.09.11 - 16:48 #4560286
интересует акустика на фронт бюджет 6-8т
Что можете посоветовать?
цитата приват /
[777] / 18.09.11 - 08:48 #4560970
в личке
цитата приват /
Витёк / 21.09.11 - 01:52 #4564553
Cenmax Vigilant V-5!! Очень надо! именно эта!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.09.11 - 21:52 #4566778
скидки автофорумцам
цитата приват /
www9 / 24.09.11 - 19:05 #4573129
здравствуйте,интерисует ксенон на мопед(на одну фару).в личку плз
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.09.11 - 08:37 #4575259
на мопед нет ксенона!
цитата приват /
cash / 30.09.11 - 20:33 #4584122
а на мафынку есть ксенон????? желательно бы цоколь HB3 и цвет 4300К
цитата приват /
Штыфту / 03.10.11 - 09:05 #4587502
2DIN магнитолы есть?какие и сколько стоят???
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 05.10.11 - 10:53 #4590972
в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.10.11 - 12:00 #4604203
СКИДКА 10% НА АНТИРАДАРЫ С 12.10 до 17.10.2011г
цитата приват /
андреi / 12.10.11 - 13:26 #4604437
а овалы 6х9 2Ом есть?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.10.11 - 13:43 #4604487
есть!в личке
цитата приват /
empty1 / 12.10.11 - 13:48 #4604497
Ребят, приветствую!
Есть недорогая сигналка с автозапуском?
Если да, то какая и почем?
Спасибо! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос