главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
андреi / 12.07.11 - 14:36 #4430648
у меня в личке ни чего нет :blink:
цитата приват /
qpstrd / 12.07.11 - 14:41 #4430674
QUOTE
CLARION HX-D2 цена вопроса??!!
серьезная заявка. А что за система будет?
цитата приват /
ALAN PARKER / 12.07.11 - 17:58 #4431212
QUOTE (qpstrd @ 12.07.11 - 14:41)
QUOTE
CLARION HX-D2 цена вопроса??!!
серьезная заявка. А что за система будет?

ничего особенного...просто хочется слышать как подушечки пальцев гитариста дотрагиваются до струн )) а это возможно только лишь с этим аппаратом.... но похоже в бюджет пока не укладываюсь... :angry:
цитата приват /
traidnovo / 13.07.11 - 08:58 #4432561
Какие дешевые сигналки с о/с есть в наличии? С ценами конечно. ;) :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.07.11 - 10:36 #4432873
QUOTE (ALAN PARKER @ 12.07.11 - 17:58)
QUOTE (qpstrd @ 12.07.11 - 14:41)
QUOTE
CLARION HX-D2 цена вопроса??!!
серьезная заявка. А что за система будет?

ничего особенного...просто хочется слышать как подушечки пальцев гитариста дотрагиваются до струн )) а это возможно только лишь с этим аппаратом.... но похоже в бюджет пока не укладываюсь... :angry:

У нас есть кредит!!!а со временем эту магнитолу будет тяжело найти!
цитата приват /
андреi / 13.07.11 - 12:26 #4433307
???
цитата приват /
qpstrd / 13.07.11 - 13:40 #4433543
QUOTE
ничего особенного...просто хочется слышать как подушечки пальцев гитариста дотрагиваются до струн )) а это возможно только лишь с этим аппаратом.... но похоже в бюджет пока не укладываюсь...
ну не только с этим. есть и более бюджетные девайсы, ибо пальцы на струнах это в бОльшей степени усилители и акустика, а не голова.
цитата приват /
Brain Fucker / 13.07.11 - 13:51 #4433601
интересно с такой башкой машина наверно в 3 слоя шумки проклеена и остальные девайсы с таким же ценником?
цитата приват /
ALAN PARKER / 13.07.11 - 16:58 #4433748
QUOTE (qpstrd @ 13.07.11 - 13:40)
QUOTE
ничего особенного...просто хочется слышать как подушечки пальцев гитариста дотрагиваются до струн )) а это возможно только лишь с этим аппаратом.... но похоже в бюджет пока не укладываюсь...
ну не только с этим. есть и более бюджетные девайсы, ибо пальцы на струнах это в бОльшей степени усилители и акустика, а не голова.

...думаю в этом классе кларик самый бюджетный.... не макитоша же брать за 2тыс !? хотя согласен с вами... есть и другие девайсы.... голова отдельно,туловище отдельно...вернее проц. отдельно... тоже кстати тема :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 14.07.11 - 09:56 #4435260
QUOTE (андреi @ 13.07.11 - 12:26)
???

узнаем наличие
цитата приват /
андреi / 14.07.11 - 12:05 #4435681
а по 2дин магнитолам есть что предложиь? Нужкн с DVD. Цену от.
цитата приват /
VVTO / 14.07.11 - 13:34 #4435967
QUOTE (ALAN PARKER @ 12.07.11 - 17:58)
QUOTE (qpstrd @ 12.07.11 - 14:41)
QUOTE
CLARION HX-D2 цена вопроса??!!
серьезная заявка. А что за система будет?

ничего особенного...просто хочется слышать как подушечки пальцев гитариста дотрагиваются до струн )) а это возможно только лишь с этим аппаратом.... но похоже в бюджет пока не укладываюсь... :angry:

Стоящий аппарат!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.07.11 - 15:16 #4444184
ап
цитата приват /
mayson82 / 19.07.11 - 06:02 #4445406
Интересует Prology DVD-550HD
цитата приват /
[777] / 19.07.11 - 13:07 #4446297
нет такого и не будет
цитата приват /
qpstrd / 19.07.11 - 13:41 #4446383
ой, а у миня вапрос - чем каденс и драгстер отличается от пролоджи?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.07.11 - 13:57 #4446429
QUOTE (ALAN PARKER @ 12.07.11 - 14:52)
CLARION HX-D2 цена вопроса??!!

Ну никак не меньше 40 т.р.
цитата приват /
qpstrd / 19.07.11 - 14:01 #4446440
ващет 1000 долларов он должен стоить плюс 10-15% накрутка магазина.
цитата приват /
андреi / 19.07.11 - 14:33 #4446534
так чо за мафоны из 2дин до 15000 можете предложить?
цитата приват /
cash / 19.07.11 - 15:54 #4446752
пионер 3200 если подешевел или пионер 3100 он точно дешевле 15000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос