главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.05.11 - 08:38 #4331894
Юргл читай личку
цитата приват /
Sebastyan07 / 22.05.11 - 12:06 #4333973
какой самый доступный усилок порекомендуете на swr-1222d, щас стоит кикс кап-29.. хочется помощнее. желательно сразу с ценами. или если есть вариант, то можно и бу.
цитата приват /
[777] / 22.05.11 - 14:26 #4334194
в личке
цитата приват /
[777] / 28.05.11 - 07:32 #4345568
Ап
цитата приват /
_OFFO_ / 29.05.11 - 08:40 #4346918
http://magnitola.ru/Pioneer-CD-I200-p-10663.html

http://magnitola.ru/Pioneer-CD-UB100-p-11056.html

а такое есть б\у ато новое не потяну...особенно CD-UB100 ?
цитата приват /
[777] / 29.05.11 - 09:42 #4346967
б/у нет.
цитата приват /
_OFFO_ / 29.05.11 - 11:46 #4347121
а новое, что стоит? или может что посоветуете, мне нужно ченить чтоб слушать флешку...usb выхода немае:(
цитата приват /
[777] / 29.05.11 - 11:59 #4347153
в личке.
цитата приват /
muse / 29.05.11 - 14:27 #4347298
а что можно найти в стиле ретро? Пролоджи не канает.
цитата приват /
djonni / 29.05.11 - 14:40 #4347307
помогите определить по блоку розжига что это- би ксенон или просто ксенон? (вроде бы обычный ксенон)

(IMG:http://s014.radikal.ru/i327/1105/1f/6a31c0cebb48t.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/1105/ee/1c295cca8841t.jpg)

вобщем нужно для этих двух блоков розжига 1 лампа с разъемом H4 и 1 лампа с разъемом H7 ( в какую цену обойдуться лампочки?)

объездил несколько магазинов никто толком объяснить неможет (а как узнают что нужны разные лампы, сразу говорят что нету в наличии(((

кстати за мото сигналку спасиб, все работает)))...
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 31.05.11 - 00:10 #4350162
позже отвечу в личку
цитата приват /
djonni / 31.05.11 - 14:08 #4351128
тогда жду ответа в личке!
цитата приват /
dok / 02.06.11 - 20:14 #4355230
ап ррребятам :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.06.11 - 01:45 #4355757
QUOTE (muse @ 29.05.11 - 14:27)
а что можно найти в стиле ретро? Пролоджи не канает.

Denon DCT-1 и Clarion HX-D2 не совсем ретро,но не обычные и качество звука отличное
цитата приват /
ppastarnak / 05.06.11 - 06:33 #4359226
Интересует хороший антирадар и видеорегистратор относительно компактный с GPS. Что можете порекомендовать и стоимость пожалуйста в личку
цитата приват /
dok / 07.06.11 - 15:05 #4363549
вверх
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.06.11 - 14:03 #4365506
C 10.06 по 17.06 СКИДКА 7% на всю продукцию!+ поступление Видео регистраторов!
цитата приват /
djonni / 10.06.11 - 08:59 #4369724
что то так мне никто и не ответил(......
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 10.06.11 - 09:18 #4369785
ксенона сейчас нет в наличии
цитата приват /
Sebastyan07 / 10.06.11 - 18:48 #4371016
ребята, спасибо за проданный усилок(велас), до этого даже и не знал, на что саб способен!. итальянец, в личку отправил ещё вопрос. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос