главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Sami / 17.03.11 - 19:37 #4191821
Добрый вечер скок будет пригнать Kenwood KDC-BT61U.Kenwood KDC-BT8044UY
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.03.11 - 11:26 #4193293
Добрый день!
в личке

есть http://www.kenwood-rus.ru/products/car/rec...1din/KDC-6051U/
цитата приват /
Sami / 18.03.11 - 12:28 #4193467
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 18.03.11 - 11:26)
Добрый день!
в личке

есть http://www.kenwood-rus.ru/products/car/rec...1din/KDC-6051U/

сколько буд стоить KDC-6051U
цитата приват /
cash / 18.03.11 - 14:01 #4193679
см личку или перезвони, плз!!!
цитата приват /
kc666 / 18.03.11 - 14:54 #4193813
QUOTE (empty1 @ 16.03.11 - 13:25)
Привет ребят!!! :)
Интересует парктроник на 4 датчика (на задницу) с цветной камерой с инфракрасной подстветкой и с мониторчиком цветным в салон.
Вообще существует такой набор или же можно такой собрать?
Ну и по деньгам ...
Спасибо!

и мне можно в личку
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.03.11 - 19:43 #4197900
в личке
цитата приват /
rapidez / 22.03.11 - 23:43 #4201692
хотелось бы знать что есть и по каким ценам из магнитол 2 din с обязательным наличием GPS&USB
цитата приват /
WV Jetta / 23.03.11 - 09:59 #4202321
Аналогичный вопрос ;)
цитата приват /
[777] / 23.03.11 - 11:59 #4202604
Pioneer Navgate 42
Pioneer Navgate 32BT
Pioneer AVIC-F20BT
цитата приват /
Sebastyan07 / 23.03.11 - 20:20 #4204041
ребята , я вам уже писал насчёт короба под саб(расчитать под р-ку1222 с щельпортом), так вот, в стоимость входить и обтяжка короба, внутренняя хрень(то чем обычно стенки обклеивают) и эта хрень куда провода подсоединяются, всё правильно? простите за неясное описание, просто незнаю как это всё правильно называется.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 23.03.11 - 23:01 #4204569
если тебе нужен короб "под ключ" под алпайн R12 цена 4500р
цитата приват /
Sami / 24.03.11 - 12:40 #4205608
Добрый день а настройкой музыки занимаетес голова кларион 788
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.03.11 - 13:12 #4205710
добрый!занимаемся!но только с 28,03

Sebastyan07
потом покажешь этот короб с автосвета который без единного самореза за 2400р и размер наобум!


26.03.2011 магазин не работает!!!

еще раз приглашаем всех в Краснодар на соревнования по SPL
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.03.11 - 20:35 #4212781
Поступление радар детекторов
цитата приват /
Vilja / 30.03.11 - 11:17 #4219072
в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 30.03.11 - 15:38 #4219882
цитата приват /
андреi / 03.04.11 - 13:45 #4229527
А что такое КГ?
цитата приват /
андреi / 09.04.11 - 06:13 #4243534
так что означает КГ?
цитата приват /
[777] / 09.04.11 - 08:42 #4243637
одножильный гибкий изолированный провод, сплетенный из большого числа медных , отоженных и пролуженных проволочек,кабель служит для подвода тока.
это хороший силовой кабель в бюджетом варианте,так как допусти стоимость такой кабель какой нибудь фирмы(например Stinger,SQ) с сечением 0GA состовляет 500-700р за метр,а стоимость того же КГ 50 составляет 150-180р,применяется для серьезных систем в вашем автомобили,а также просто для моноусилителей в основном дабы обеспечить хорошее питание.
цитата приват /
андреi / 09.04.11 - 14:00 #4244339
теперь буду знать
Ап
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос