главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Brain Fucker / 07.12.10 - 15:52 #3956254
блок жпс че стоит на 52?
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:55 #3956262
QUOTE (Brain Fucker @ 07.12.10 - 15:52)
блок жпс че стоит на 52?

я же написал тебе 7990 его цена ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 07.12.10 - 15:57 #3956265
в личку вентаге не пиши. хозяин ника вышел из годового запоя :D

постед бай вентаге :D
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 16:04 #3956279
QUOTE (Brain Fucker @ 07.12.10 - 15:57)
в личку вентаге не пиши. хозяин ника вышел из годового запоя :D

постед бай вентаге :D

:o
цитата приват /
novotuner / 08.12.10 - 11:29 #3958069
Спасибо за Kiv-700 и за шампусик, жду дисконт карту ;)
цитата приват /
димася / 08.12.10 - 14:07 #3958630
а ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, НУЖНА МАГНИТОЛА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ЧИТАЮЩАЯ ДВД. ?
Kenwood KDC-6047U А вот Такой у вас Есть?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.12.10 - 16:41 #3959151
Kenwood KDC-6047U он не читает двд!но есть!есть pioneer JVS Sony подробнее в личке

novotuner
не за что !
цитата приват /
novotuner / 12.12.10 - 10:37 #3968339
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 08.12.10 - 16:41)


novotuner
не за что !

карточка когда будет готова?
цитата приват /
[777] / 12.12.10 - 14:07 #3968764
QUOTE (novotuner @ 12.12.10 - 10:37)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 08.12.10 - 16:41)


novotuner
не за что !

карточка когда будет готова?

скоро...как придут я тебе напишу.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.12.10 - 20:04 #3972080
на следующей недели карты будут!
цитата приват /
GoodSpeed / 14.12.10 - 22:51 #3975854
Пионер 77-й еще есть в продаже или это раритет?
цитата приват /
ЖЕКИС / 15.12.10 - 00:22 #3976138
Осталось чего из пищалок пожечь ???:D
цитата приват /
[777] / 15.12.10 - 10:08 #3976580
QUOTE (GoodSpeed @ 14.12.10 - 22:51)
Пионер 77-й еще есть в продаже или это раритет?

снят с производства с 2004года. естественно нет в продаже.

2ЖЕКИС осталось осталось.. :P как раз пришли новые,подойдут в стойки крайслера :D
цитата приват /
Bymexico / 15.12.10 - 14:48 #3977326
динамик фри эий самый простенький че по цене??!!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.12.10 - 17:27 #3977774
приходи в магазин подберем от 2000р
цитата приват /
ЖЕКИС / 15.12.10 - 18:36 #3977970
QUOTE
2ЖЕКИС осталось осталось..  как раз пришли новые,подойдут в стойки крайслера 

А мои SST гдэ ?
цитата приват /
Fim13 / 15.12.10 - 19:37 #3978109
Нужен Усь номиналом 1квт при 2ом. Предложения?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.12.10 - 23:01 #3978665
в личке!ждем в гости и про подарок не забудем! ;)
цитата приват /
-Madamka- / 15.12.10 - 23:48 #3978829
вверх
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.12.10 - 11:13 #3979551
Шампусик к дискам дают ? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос