главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
rusikJr / 22.01.10 - 11:59 #3200324
Здравствуйте ! Сколько будет стоить недорогой ксенон с установкой на Тойоту королла 91 г. И какие-нибудь гарантии даете?
цитата приват /
[777] / 22.01.10 - 13:36 #3200618
QUOTE (rusikJr @ 22.01.10 - 11:59)
Здравствуйте ! Сколько будет стоить недорогой ксенон с установкой на Тойоту королла 91 г. И какие-нибудь гарантии даете?

приветствую,есть...подробнее в привате.
цитата приват /
Flasss / 22.01.10 - 13:39 #3200626
парни подскажите, под усиль номиналом 90 вт на канал какие колонки(компоненты)по наминалу самый оптимальный вариант ?
цитата приват /
[777] / 22.01.10 - 13:43 #3200637
привет,приезжай посоветуем...не всегда надо судить по мощности указанной,зависит от фирмы,во общем нюансов много,лучше заедь к нам поговорим ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 24.01.10 - 21:40 #3205674
ищу брелок на сигналку TOMAHAWK TW-9010 можете помоч???
цитата приват /
[777] / 25.01.10 - 15:33 #3207678
в наличии нету,я тебе напишу если есть в Москве привезем ;)
цитата приват /
az_29 / 26.01.10 - 14:38 #3210550
есь набор биксенона, нужна установка. вы производите эти работы, если то сколько стоит?
цитата приват /
[777] / 26.01.10 - 20:01 #3211622
Конечно есть...отправил в приват.
цитата приват /
Notan / 28.01.10 - 11:22 #3216165
Добрый день! Напишите в личку плиз цены на сигналку с автозапуском. И какие есть доп функции на них! Заранее признателен!
цитата приват /
SHAMAN. / 28.01.10 - 19:34 #3217560
QUOTE ([777] @ 25.01.10 - 15:33)
в наличии нету,я тебе напишу если есть в Москве привезем ;)

ок спасибо жду вестей..
цитата приват /
[777] / 28.01.10 - 19:49 #3217587
QUOTE (Notan @ 28.01.10 - 11:22)
Добрый день! Напишите в личку плиз цены на сигналку с автозапуском. И какие есть доп функции на них! Заранее признателен!

Всё в личке,как просили...
цитата приват /
swat211 / 06.02.10 - 18:09 #3237733
Скажи сколько самый дешевый ксенон на 7-ку стоит.(комплект)без установки :)
цитата приват /
[777] / 06.02.10 - 21:21 #3237997
Привет,цена в привате
цитата приват /
Lagovass / 10.02.10 - 21:52 #3245864
QUOTE (Notan @ 28.01.10 - 12:22)
Добрый день! Напишите в личку плиз цены на сигналку с автозапуском. И какие есть доп функции на них! Заранее признателен!

Присоединяюсь к вопросу
цитата приват /
[777] / 11.02.10 - 07:54 #3246373
Ок,отправил в приват
цитата приват /
Flasss / 11.02.10 - 09:26 #3246497
привет, есть DLS r6a LE и сколько стоят ? и кстати какие мастера музыку инсталируют ?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.02.10 - 10:22 #3246613
QUOTE (Flasss @ 11.02.10 - 09:26)
привет, есть DLS r6a LE и сколько стоят ? и кстати какие мастера музыку инсталируют ?

привет!в личке
цитата приват /
[777] / 11.02.10 - 12:21 #3246941
QUOTE (Flasss @ 11.02.10 - 09:26)
и кстати какие мастера музыку инсталируют ?

Лучшие в городе!Наши специалисты готовы подобрать и грамотно установить любую необходимую модель автосигнализации и другие средства защиты, которые смогут гарантировать сохранность Вашего автомобиля.
Установка систем иммобилайзеров на любые марки автомобилей.
Установка ксенонового света в штатную и дополнительную оптику.
Установка парктроников и камер заднего вида.
Шумоизоляция.Установка CAR AUDIO систем, аудио, видеомультимедия любого уровня сложности и индивидуальности.подготовка к соревнованиям!!!
На все сделанные нами работа,гарантия!!!
цитата приват /
eLmUcHo / 16.02.10 - 17:54 #3258406
del
цитата приват /
AJT0 / 17.02.10 - 07:18 #3259289
Сколько встанет сигналка с автозап с установкой на дизельный авто?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос