главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
[777] / 29.11.10 - 19:06 #3937289
QUOTE (_OFFO_ @ 29.11.10 - 18:16)
что-то сильно быстро...:)))) насобираю деньжат примчуся:)))

ну Москва...не далеко.. :) ок будем ждать ;)
цитата приват /
ventaje / 29.11.10 - 21:51 #3937682
в воскресенье работаете?
цитата приват /
[777] / 30.11.10 - 12:10 #3938914
QUOTE (ventaje @ 29.11.10 - 21:51)
в воскресенье работаете?

пн-сб с 10 утра до 18.00 вс с 10 утра до 16.00,приходи ждемс :)
цитата приват /
ventaje / 30.11.10 - 12:41 #3938978
цену майфуна скинь
цитата приват /
[777] / 30.11.10 - 15:23 #3939351
QUOTE (ventaje @ 30.11.10 - 12:41)
цену майфуна скинь

в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 02.12.10 - 20:25 #3945213
С 12 декабря по 31 декабря при покупки от 5000р покупателя ждет подарок!!!
цитата приват /
cash / 03.12.10 - 08:06 #3946098
че ж вы раньше то не сказали я бы подождал!! :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.12.10 - 08:11 #3946109
так ты сейчас по хорошей цене купил!!!!
цитата приват /
[777] / 04.12.10 - 14:07 #3949626
про кондеры...

Уважаемый кондер дай столько ампер! что бы смог увезти...
дай укуму мощиии! чтоб усил спалил....
дай сабу ходу! чтоб на луну он взлетел...
и дай мне ума! чтоб тебя не купил....
цитата приват /
Ленивец / 07.12.10 - 15:18 #3956160
а у Вас есть что то типо Prology MDN-1750T, и примерно в такой же ценовой категории!???
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:21 #3956167
QUOTE (Ленивец @ 07.12.10 - 15:18)
а у Вас есть что то типо Prology MDN-1750T, и примерно в такой же ценовой категории!???

нет этой фирмы в магазине нет вообще,из выездных могу предложить Pioneer avh 5200
цитата приват /
Ленивец / 07.12.10 - 15:24 #3956176
а с гпс и 1дин..??
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:31 #3956195
он 1din и есть этот же пионер с навигацией!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 07.12.10 - 15:38 #3956217
кста че блок жпс стоит на 52?
вчера наебенились пивом в машине пока кино смотрели. тв в машине это зло :D :unsure:

постед бай вентаге
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:41 #3956226
QUOTE (Brain Fucker @ 07.12.10 - 15:38)
кста че блок жпс стоит на 52?
вчера наебенились пивом в машине пока кино смотрели. тв в машине это зло :D :unsure:

постед бай вентаге

ну как качество пионера?не жалеешь?!блок около 8тысяч
цитата приват /
Ленивец / 07.12.10 - 15:41 #3956228
QUOTE ([777] @ 07.12.10 - 15:31)
он 1din и есть этот же пионер с навигацией!!!

может я напутал но в описании на яндексе нет гпс...
цитата приват /
Brain Fucker / 07.12.10 - 15:42 #3956232
он имел ввиду что есть 52 с и есть 52 без.
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:44 #3956240
у нас идет так 5200 navigate это тот же пионер только с навигацией
цитата приват /
Ленивец / 07.12.10 - 15:47 #3956242
цена!?
цитата приват /
[777] / 07.12.10 - 15:49 #3956248
32900 со скидкой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос