главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Мойша Бескозыркин / 19.10.10 - 09:25 #3835502
QUOTE ([777] @ 18.10.10 - 18:30)
QUOTE (Mithgol @ 18.10.10 - 17:25)
777, да я собственно не себе. Коллега хвастался, что такую майфуну себе купил и описывал как она поездата. А поскольку я не смыслю ни шиша в автомобильной аудиотехнике, то решил уточнить у вас, как у экспертов в данной сфере знаний. Вот.

лучше пионер,алпайн,кларион...присмотри,опять же таки для каких целей смотря..могу сам подобрать ;)

Спасибо. Я просто поинтересовался, а так у меня штатная майфуна от Клариона стоит, вполне годная, а вот штатные колонки я бы немного позже заменил. У Вас в магазине есть вариант купить колонки типа JBL или BOSE?
цитата приват /
[777] / 19.10.10 - 09:59 #3835594
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.10.10 - 09:25)
QUOTE ([777)
,18.10.10 - 18:30]
QUOTE (Mithgol @ 18.10.10 - 17:25)
777, да я собственно не себе. Коллега хвастался, что такую майфуну себе купил и описывал как она поездата. А поскольку я не смыслю ни шиша в автомобильной аудиотехнике, то решил уточнить у вас, как у экспертов в данной сфере знаний. Вот.

лучше пионер,алпайн,кларион...присмотри,опять же таки для каких целей смотря..могу сам подобрать ;)

Спасибо. Я просто поинтересовался, а так у меня штатная майфуна от Клариона стоит, вполне годная, а вот штатные колонки я бы немного позже заменил. У Вас в магазине есть вариант купить колонки типа JBL или BOSE?

такую акустику можно приобрести,и лучше тоже! ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.10 - 14:33 #3836295
а что есть лучше, чем bose?
цитата приват /
Sebastyan07 / 19.10.10 - 14:58 #3836379
спасибо 777,всё подробно разьяснил...что б поставить саб 1.5киловата,пару месяцев копить надо)))динамик можете предложить,в ЗЯ, усилитель блау,канал для саба,выдаёт всего 150 или 180 ватт номиналом. . . .есть что нибудь для такого малыша?. . . .пусть хоть чета в багажнике дзынькает,пока денюжку на 1500вт соберу)))
цитата приват /
[777] / 19.10.10 - 16:12 #3836610
QUOTE (Sebastyan07 @ 19.10.10 - 14:58)
спасибо 777,всё подробно разьяснил...что б поставить саб 1.5киловата,пару месяцев копить надо)))динамик можете предложить,в ЗЯ, усилитель блау,канал для саба,выдаёт всего 150 или 180 ватт номиналом. . . .есть что нибудь для такого малыша?. . . .пусть хоть чета в багажнике дзынькает,пока денюжку на 1500вт соберу)))

пожалуйста,могу предложить под твой усилитель фокал или гертц!приезжай подберем!

2Мойша Бескозыркин мое предложение это...Audison,Focal,Morel...да и не только если исходить цена/качество есть отличные колоночки Audison стоимость 9500р!также можно изготовить подиум и поставить трехкомпонентный фронт... ;)
цитата приват /
YKS / 19.10.10 - 17:31 #3836794
DLS A6 -почем будет? Можно в личку.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.10.10 - 19:23 #3837063
17540р
цитата приват /
Mithgol / 19.10.10 - 20:17 #3837199
QUOTE ([777] @ 19.10.10 - 16:12)
QUOTE (Sebastyan07 @ 19.10.10 - 14:58)
спасибо 777,всё подробно разьяснил...что б поставить саб 1.5киловата,пару месяцев копить надо)))динамик можете предложить,в ЗЯ, усилитель блау,канал для саба,выдаёт всего 150 или 180 ватт номиналом. . . .есть что нибудь для такого малыша?. . . .пусть хоть чета в багажнике дзынькает,пока денюжку на 1500вт соберу)))

пожалуйста,могу предложить под твой усилитель фокал или гертц!приезжай подберем!

2Мойша Бескозыркин мое предложение это...Audison,Focal,Morel...да и не только если исходить цена/качество есть отличные колоночки Audison стоимость 9500р!также можно изготовить подиум и поставить трехкомпонентный фронт... ;)

Спасибо. Как решусь на замену штатных колонок - обращусь ;)
цитата приват /
[777] / 20.10.10 - 12:06 #3838837
ок ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.10.10 - 09:54 #3840835
поступление радар детекторов
цитата приват /
radchenko / 21.10.10 - 14:24 #3841755
какой посоветуете радар-детектор в пределах 4т.р.
цитата приват /
[777] / 21.10.10 - 15:25 #3841956
Stinger S 550
Star Pro 60
Stinger C-404
Sho-Me 785
цитата приват /
shevtsoff / 21.10.10 - 17:27 #3842241
2ИТАЛЬЯНЕЦ ,[777] Вы говорили что знаете людей которые, могут перепаять штатный пульт под рулем! Подскажите пожалуйста их контакты, телефоны или где находятся!!!! Ответьте пожалуйста в личку! Спасибо!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 22.10.10 - 09:26 #3843497
в личке
цитата приват /
radchenko / 25.10.10 - 10:51 #3850927
Здравствуйте. Прочитав четыре страницы вашего официального топика понял, что вы профессионально занимаетесь автозвуком!
Вопрос: Есть ли в вашем ассортименте шумо-вибро изолирующие материалы, без которых собственно невозможно добиться хорошего звука?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.10.10 - 15:00 #3851652
СПАСИБО!есть но только с работой!

Молодоженам скидка ;)
цитата приват /
meteor / 26.10.10 - 19:39 #3854627
Здравствуйте.Подскажите плз по сигнализации,нужна достойная сигналка (авто недешевое).какие модели можете посоветовать и кто сможет грамотно поставить без ущерба для авто и всех его систем ну ичтоб все с гарантией было.
цитата приват /
[777] / 26.10.10 - 21:45 #3854926
Без проблем,подробнее в личке
цитата приват /
Titan / 27.10.10 - 18:06 #3857162
QUOTE (андреi @ 13.10.10 - 12:35)
а по ценам соорентируйте на овалы из хорощих. играть будут без усилителя.

Можно ту же информацию в личку. Только не из соображений дороже-значит лучше.
цитата приват /
IsPaNkA / 28.10.10 - 09:20 #3858014
в личке!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос