главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.10.10 - 10:48 #3810212
QUOTE (7Pack @ 08.10.10 - 17:18)
интересует pioneer avh-p5000dvd в наличии есть или

на смену Вышел avh-5100 и avh-5200
цитата приват /
вадик / 11.10.10 - 19:24 #3815201
посмотрите рамку переходную 1 din на ниссан-тииду
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.10.10 - 09:24 #3819092
в личке
цитата приват /
898 / 13.10.10 - 15:29 #3820458
купил HERTZ .. а где подарок))))))))))))))))))))))?????????????????????
цитата приват /
андреi / 13.10.10 - 15:35 #3820480
а по ценам соорентируйте на овалы из хорощих. играть будут без усилителя.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.10.10 - 17:09 #3820809
QUOTE (898 @ 13.10.10 - 15:29)
купил HERTZ .. а где подарок))))))))))))))))))))))?????????????????????

приезжай!!!!твой подарок ждет тебя
цитата приват /
[777] / 13.10.10 - 23:10 #3821802
QUOTE (андреi @ 13.10.10 - 15:35)
а по ценам соорентируйте на овалы из хорощих. играть будут без усилителя.

в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.10.10 - 10:10 #3825795
каждому покупателю подарок!!!
до 30 октября 2010г
цитата приват /
zokelputz / 15.10.10 - 10:50 #3825955
Здравствуйте, сколько будет стоить у вас PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.10.10 - 11:21 #3826052
PROLOGYМЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!

посмотрите вот здесь есть в наличии http://master-volt.ru/index.php?page=shop....uemart&Itemid=1


2740 17500р но по вопросом с гарантией к сервисному центру на серова!тогда привезем!
цитата приват /
eLmUcHo / 18.10.10 - 11:40 #3833290
QUOTE
Здравствуйте, сколько будет стоить у вас PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T


Апнем темку:)

PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T можно найти, но как написал ИТАЛЬЯНЕЦ - аппараты из разряда "как повезет" и по вопросам с гарантией (если возникнут) лучше самостоятельно к сервисному центру на серова обращаться для экономии времени и нервов...

цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.10.10 - 13:26 #3833611
QUOTE (eLmUcHo @ 18.10.10 - 11:40)
QUOTE
Здравствуйте, сколько будет стоить у вас PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T


Апнем темку:)

PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T можно найти, но как написал ИТАЛЬЯНЕЦ - аппараты из разряда "как повезет" и по вопросам с гарантией (если возникнут) лучше самостоятельно к сервисному центру на серова обращаться для экономии времени и нервов...

спасибо.может в скором будущем люди начнут понимать что такое пролоджи,мистери и т.д. ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.10.10 - 15:49 #3833894
у вас в магазине магнитолу ivolga вариант купить?
цитата приват /
[777] / 18.10.10 - 16:08 #3833943
таких магнитол нет :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.10.10 - 16:10 #3833948
Жаль :( А то мне рассказали какая она мегапоездатая эта магнитола Ivolga, а вот еще и сайт у нее есть :D
цитата приват /
Sebastyan07 / 18.10.10 - 16:29 #3833998
добрый вечер ... можно узнать, в скока обойдётся саб на 1400-1600вт и усилком под него...???в рублях, от и до .
цитата приват /
[777] / 18.10.10 - 16:42 #3834027
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.10.10 - 16:10)
Жаль :( А то мне рассказали какая она мегапоездатая эта магнитола Ivolga, а вот еще и сайт у нее есть :D

я бы посоветовал другую магнитолу выбрать,а многое то что на сайтах это ерунда

2Sebastyan07 привет,саб какого размера в первую очередь...1400-1600 номинала...или максимума...во общем подробнее в личке!
цитата приват /
Mithgol / 18.10.10 - 17:25 #3834078
777, да я собственно не себе. Коллега хвастался, что такую майфуну себе купил и описывал как она поездата. А поскольку я не смыслю ни шиша в автомобильной аудиотехнике, то решил уточнить у вас, как у экспертов в данной сфере знаний. Вот.
цитата приват /
[777] / 18.10.10 - 17:30 #3834083
QUOTE (Mithgol @ 18.10.10 - 17:25)
777, да я собственно не себе. Коллега хвастался, что такую майфуну себе купил и описывал как она поездата. А поскольку я не смыслю ни шиша в автомобильной аудиотехнике, то решил уточнить у вас, как у экспертов в данной сфере знаний. Вот.

лучше пионер,алпайн,кларион...присмотри,опять же таки для каких целей смотря..могу сам подобрать ;)
цитата приват /
zokelputz / 19.10.10 - 09:07 #3835466
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 18.10.10 - 13:26)
QUOTE (eLmUcHo @ 18.10.10 - 11:40)
QUOTE
Здравствуйте, сколько будет стоить у вас PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T


Апнем темку:)

PROLOGY MDN-2630T или PROLOGY MDN-2740T можно найти, но как написал ИТАЛЬЯНЕЦ - аппараты из разряда "как повезет" и по вопросам с гарантией (если возникнут) лучше самостоятельно к сервисному центру на серова обращаться для экономии времени и нервов...

спасибо.может в скором будущем люди начнут понимать что такое пролоджи,мистери и т.д. ;)

а теперь глянте сколько стоит аналог этой магнитолы фирмы алпайн или кларион, ну или даже пионер. И скажите откровенно, кто способен её купить?
То что этот аппарат из разряда "как повезет" согласен, но по соотношению цена/качество/функции он лучьший пока что.


P.S. Купил, и пускай же мне повезет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос