главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 14.09.10 - 11:12 #3746404
Паш чтоб 2х канальный в мост 300 или 4х и два канала в мост?написанных 400 или реальных?
цитата приват /
qpstrd / 14.09.10 - 16:36 #3747433
300-400 номинальных честных ватт в мосту на 4 ома. Под саб это будет усилитель.
цитата приват /
[777] / 14.09.10 - 18:20 #3747708
вариантов много,все зависит в какой бюджет уложиться?и для какого саба? :)
цитата приват /
qpstrd / 15.09.10 - 09:48 #3749087
для саба PHD CF 12.1W, усилитель нужен недорогой но приличный, чтоб не стыдно было на нем слушать хорошо сделанный фри-эйр:))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.09.10 - 10:34 #3749246
Cadence XA-400.1 orange

Kicx QS 1.350

Magnat Edition Two Limited

в этой ценовой категории
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.09.10 - 11:35 #3755252
ассортимент увеличился!!!!!!!
цитата приват /
Sebastyan07 / 18.09.10 - 13:44 #3755377
колонки на 17 герцы есть ??? использовать буду без усилителя...что можете предложить...
цитата приват /
[777] / 19.09.10 - 09:27 #3756626
есть,в личке
цитата приват /
ventaje / 19.09.10 - 13:18 #3756988
пищалки надо подбирать по остальной аппаратуре? просто вот хочу наконец проложить шумку и поменять динамики в дверях а пишалки в стойках стоят и хочу их поменять первыми. тк сказать постепенно обновлять аудио
цитата приват /
ALAN PARKER / 19.09.10 - 17:53 #3757429
что можете предложить в качестве замены штатной магнитолы opel astra H 2008г. ??!! желательно с янтарной подсветкой,желательно Pioneer AVHP3100DVD ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.09.10 - 18:50 #3757531
QUOTE (ALAN PARKER @ 19.09.10 - 17:53)
что можете предложить в качестве замены штатной магнитолы opel astra H 2008г. ??!! желательно с янтарной подсветкой,желательно Pioneer AVHP3100DVD ;)

в личке

2ventaje личку читай!
цитата приват /
ventaje / 19.09.10 - 19:02 #3757561
оке. и что у вас за цены на шумку + маделин (или какой антискрип)
затарился бы музыкой и шумкой стразу
цитата приват /
[777] / 19.09.10 - 19:54 #3757681
Музыка есть,а шумку делаем отдельно в продаже нет
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.09.10 - 13:29 #3759829
Новинки от Pioneer !!! AVH 3200BT 18490р и AVH 32navigate 24490р
цитата приват /
NexT_77 / 20.09.10 - 22:52 #3761327
:D ап!
цитата приват /
[777] / 21.09.10 - 10:28 #3762092
QUOTE (NexT_77 @ 20.09.10 - 22:52)
:D  ап!

;) спасибо!
Pioneer DEH-3200UB - 4990р
цитата приват /
ventaje / 21.09.10 - 17:27 #3763397
а че будет стоить убить сверчков торпеде, прошумкать ее хорошенько и передние двери прошумковать? (установив в нее динамики, которые собираюсь возможно у вас взять ))
цитата приват /
Жулик / 22.09.10 - 13:34 #3765532
Pioneer DEH-P88RSII есть в наличии? цена вопроса?
цитата приват /
[777] / 22.09.10 - 14:39 #3765790
QUOTE (Жулик @ 22.09.10 - 13:34)
Pioneer DEH-P88RSII есть в наличии? цена вопроса?

есть,цена 14990р.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 23.09.10 - 19:18 #3769916
поступление радар детекторов!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос