главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Sebastyan07 / 03.01.10 - 17:47 #3153050
извините, отвечу за итальянца\777.... месяц назад у них был кенвуд, free air, что то около 2700 стоил...нормальный B)
вообще, цены там "не злые", так что лучше сьезди к ним и сам всё посмотри...заодно толково расскажут какой подойдет именно под твой усилок :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.01.10 - 18:56 #3153094
QUOTE (Bymexico @ 03.01.10 - 17:41)
Здрасте интересует сабик без короба не дорогой не оч мощный но чтобы мой усилок mistery 4*100 те более менее его раскачивал?!?!

добрый день!есть!работаем с 4.01.с 9:00 до 19 будем рады вас видеть
цитата приват /
Seg@ / 04.01.10 - 23:18 #3155309
ксенон с установкой или своими руками?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 05.01.10 - 10:51 #3156098
QUOTE (Seg@ @ 04.01.10 - 23:18)
ксенон с установкой или своими руками?

установка есть!
цитата приват /
zLoI-683 / 10.01.10 - 00:06 #3166167
xohy zaexati - odin raz doexal- no vi bili zakriti :'(

dymau zaedy v etom gody


nado ysiliteli, sab v korobe i 16 komponenti)))))


vse v predelax razymnix ;)
цитата приват /
[777] / 10.01.10 - 09:09 #3166557
Всё это есть заезжай!можешь заранее позвонить 89180637000,а вообще работаем с 10 утра до 19.00 каждый день.
цитата приват /
Undercover / 12.01.10 - 15:28 #3172469
Здравствуйте! У вас есть в наличии автосигнализация Scher-Khan Magicar 5? Если есть, сколько она стоит? С установкой? и без?
цитата приват /
Sonic / 12.01.10 - 16:13 #3172561
какие полные комплекты ксенона D2S на Н1? фирмы, цены, сколько установка? заранее спасибо.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.01.10 - 17:56 #3172765
данный товар есть!подробнее в привате.
цитата приват /
inferno83 / 15.01.10 - 22:34 #3181630
самый недорогой ксенон ближний на 24v и недорогая сигнализация на 24v лишь бы замки открывала
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.01.10 - 10:51 #3182462
QUOTE (inferno83 @ 15.01.10 - 22:34)
самый недорогой ксенон ближний на 24v и недорогая сигнализация на 24v лишь бы замки открывала

добрый день!|STAR LINE Twage 24 цена 3770р и ксенон 2800р
цитата приват /
inferno83 / 16.01.10 - 13:32 #3182754
Есть в наличии?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.01.10 - 13:50 #3182778
есть!
цитата приват /
inferno83 / 16.01.10 - 15:38 #3183005
до скольки работаете?
цитата приват /
Nismo / 17.01.10 - 20:15 #3185715
Есть ли ALLIGATOR D-950 и сколько стоит.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.01.10 - 11:11 #3186949
QUOTE (Nismo @ 17.01.10 - 20:15)
Есть ли ALLIGATOR D-950 и сколько стоит.

есть!цена в личке
цитата приват /
inferno83 / 19.01.10 - 11:35 #3190020
ИТАЛЬЯНЕЦ позвони мне
цитата приват /
СЕРЁГА-138 / 20.01.10 - 11:10 #3193342
биксенон Н4? цена?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.01.10 - 11:32 #3193423
QUOTE (СЕРЁГА-138 @ 20.01.10 - 11:10)
биксенон Н4? цена?

есть!4900р
цитата приват /
Trinity / 20.01.10 - 14:58 #3194096
противотуманки у вас в продаже есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос