главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
DRC / 16.06.10 - 17:33 #3540177
найдите мне цену на радугу 165 профи
цитата приват /
vic / 16.06.10 - 18:15 #3540232
Че с беспроводными? Я писал модельки?
цитата приват /
Undercover / 16.06.10 - 20:38 #3540505
Сколько стоит радар WHISTLER PRO 78
цитата приват /
[777] / 16.06.10 - 21:42 #3540708
QUOTE (DRC @ 16.06.10 - 17:33)
найдите мне цену на радугу 165 профи

Мы нашли цену :P может скажу тебе по секрету :P.
2 vic в личке
2 Undercover был несколько дней назад стоил около 7490р в данным момент нет его в наличии.
цитата приват /
olefom86 / 17.06.10 - 20:37 #3543033
можете подсказать саб в заднюю полку на ваз2110 и цену пожалуйста? если можно ответ в личку
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.06.10 - 12:02 #3546293
в личке
цитата приват /
Mithgol / 19.06.10 - 14:01 #3546536
Посоветуйте антирадар такой, чтобы гиббонам на все приборы показывал огромную шляпу
цитата приват /
[777] / 19.06.10 - 14:28 #3546579
я в принципе Вас понял,и ответил в приват.
цитата приват /
qpstrd / 19.06.10 - 15:31 #3546665
QUOTE
Посоветуйте антирадар такой, чтобы гиббонам на все приборы показывал огромную шляпу
да да, особенно в камеры :D
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.06.10 - 09:23 #3549539
c 1 июля действует КРЕДИТ!!!
цитата приват /
Glukass / 22.06.10 - 21:23 #3554416
оо... а что за кредиты и каковы проценты??)
цитата приват /
[777] / 23.06.10 - 10:03 #3555367
подробнее в магазине АвтоЗвук!!!

СКИДКИ НА СИГНАЛИЗАЦИИ ДО КОНЦА ИЮНЯ 10%!!!
цитата приват /
[777] / 28.06.10 - 15:14 #3568160
ап
цитата приват /
Doberman_poligon93 / 28.06.10 - 16:56 #3568454
Добрый день
А есть потолочные мониторы? Если да, то какой самый большой и сколько стоит?
цитата приват /
ventaje / 28.06.10 - 18:31 #3568681
вопрос. стоит в машине майфун. всем радует но нет поддержки ВДВ ) и экрана нет чтоб видева смотреть. имеет смысл брать мультимедию уровня проложи или мистери с тач скрином и ВДВ проигрывателем и повесить их как второй майфун на аудио систему. чтоб музы слушать в одном а видева смотреть и не обращать внимания на звук в другом? и не будет ли изза этого падения качества звучания? или все же лучше взять все в одном хорошего качества?
цитата приват /
[777] / 28.06.10 - 19:39 #3568851
Про мистери и пролоджи даже не думай!лучше добавить и взять пионер к примеру,там и качество звука,картинки намного отличается,и срок службы тоже!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 30.06.10 - 19:42 #3574167
Работаем в кредит
цитата приват /
rom909 / 04.07.10 - 17:12 #3581603
Акустика MB Quart DKH 169
morel tempo coax 69
pioneer tse 2002
цитата приват /
[777] / 04.07.10 - 18:36 #3581756
Если интересует есть ли в наличие то первые две позиции есть.
цитата приват /
rom909 / 05.07.10 - 19:29 #3584232
да интересует цена обеих позиций
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос