главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.03.15 - 23:20 #6223221
QUOTE (vova1758 @ 16.03.15 - 13:35)
[B](IMG:http://s018.radikal.ru/i514/1503/6e/c2a92339dc79.jpg)
ребята выручайте!!!! нужен такой разьем мазда 3>iso!! возможен ли у вас заказ или что то подобное? может в наличии есть?

Разьемов до конца месяца нет
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.04.15 - 07:17 #6234629
весь модельный ряд магнитолт PIONEER
цитата приват /
S_A_C_R_E_D / 05.04.15 - 08:29 #6235204
Добрый день,фиолетки f13 Есть в наличии? И цена. В личку пожалуйста
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.05.15 - 02:35 #6259017
Ап
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 01.06.15 - 11:50 #6271277
ап
цитата приват /
vic / 05.06.15 - 17:23 #6274011
Ребят вверх
ап
цитата приват /
левый / 05.06.15 - 17:41 #6274017
интересует сабвуфер dd510, либо что-то похожее, который отлично будет играть в коробе 20-25л
цитата приват /
BeaviS / 07.06.15 - 05:34 #6274766
Дистрибьюторы в какую цену?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.06.15 - 10:13 #6274805
QUOTE (левый @ 05.06.15 - 17:41)
интересует сабвуфер dd510, либо что-то похожее, который отлично будет играть в коробе 20-25л

ground zero GZRW 10d4 самый оптимальный вариант

(IMG:http://s019.radikal.ru/i604/1506/d3/dcb6ceff1036.jpg)
цитата приват /
мишка панда / 13.06.15 - 12:31 #6278723
Можно заказать отдельно пульт на кенвуд DDX35?
цитата приват /
левый / 13.06.15 - 15:24 #6278822
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.06.15 - 11:13)
ground zero GZRW 10d4 самый оптимальный вариант


спасибо! но что-то номинал у него в 2 раза больше, мой усь туда столько не зальёт, а таки буферок впоряде B)
цитата приват /
WMID / 15.06.15 - 02:18 #6279305
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 04.04.15 - 07:17)
весь модельный ряд магнитолт PIONEER


автомагнитола pioneer mvh-150ub

без CD и iPod....

есть?
цитата приват /
VVTO / 16.06.15 - 21:32 #6280514
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.06.15 - 10:13)
QUOTE (левый @ 05.06.15 - 17:41)
интересует  dd510, либо что-то похожее, который отлично будет  в коробе 20-25л

ground zero GZRW 10d4 самый оптимальный вариант

(IMG:http://s019.radikal.ru/i604/1506/d3/dcb6ceff1036.jpg)

Здравствуйте!
А регламент мероприятия будет?
цитата приват /
Wik / 29.06.15 - 09:38 #6287203
Sony MEX-N5000BE есть такая?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 29.06.15 - 11:34 #6287289
QUOTE (Wik @ 29.06.15 - 09:38)
Sony MEX-N5000BE есть такая?

в наличие нет,под заказ
цитата приват /
Wik / 29.06.15 - 22:02 #6287735
Цена и время ожидания?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 01.08.15 - 13:40 #6304661
верх
цитата приват /
121212 / 03.08.15 - 08:24 #6305254
что-то из X8 от alphard есть???
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.11.15 - 13:44 #6368513
верх
цитата приват /
мишка панда / 16.11.15 - 22:51 #6368878
ЕСТЬ ПУЛЬТ НА КЕНВУД DDX35???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72]  ответить | новая тема | опрос