главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
LaraCroft / 04.06.10 - 15:43 #3511790
а меня интересует цена на morel cmd88 ?
и что из мидбаса вы мне можете предложить в типоразмере 16см?
цитата приват /
[777] / 04.06.10 - 15:47 #3511794
QUOTE (dvb1982 @ 04.06.10 - 15:38)
Сколько будут стоить усилители:

Adagio BST 130.2
Lightning Audio B4.250.2

в личке!
2LaraCroft вам тоже отправил в личку!
цитата приват /
LaraCroft / 04.06.10 - 15:50 #3511806
QUOTE
2LaraCroft вам тоже отправил в личку!

что-то нет писем ((((
цитата приват /
[777] / 04.06.10 - 15:52 #3511809
проверьте!!я отправил! ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.06.10 - 09:26 #3516348
Большое поступление радар детекторов по приемлемым ценам!!!
цитата приват /
DRC / 07.06.10 - 09:36 #3516393
а там случайно датчик не приехал с поступлением товара ?
цитата приват /
Roman_SLON / 07.06.10 - 13:16 #3516852
Что-нибудь по камерам заднего вида подскажите пожалуйста. Чисто камера нужна, без парктроников и прочего.
И еще - через тонированное окно как она будет работать? Не хочу лишних дыр делать, просто поставлю на заднее стекло (машина универсал)

___

Игорек, напиши *** *** *** и завези хреновины для амортизаторов;)

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 07.06.10 - 19:52
цитата приват /
qpstrd / 07.06.10 - 14:03 #3517004
QUOTE
И еще - через тонированное окно как она будет работать? Не хочу лишних дыр делать, просто поставлю на заднее стекло (машина универсал)
скорей всего будет все время в инфракрасном режиме работать, то есть картинка будет черно-белая.
цитата приват /
Roman_SLON / 07.06.10 - 19:53 #3517911
Ну это пофиг. Короче, есть чего?:)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.06.10 - 22:33 #3518497
QUOTE (Roman_SLON @ 07.06.10 - 19:53)
Ну это пофиг. Короче, есть чего?:)

Ром есть!приезжаии!
цитата приват /
NexT_77 / 09.06.10 - 15:54 #3523162
Привет! есть что нибудь нормальное однодиновое с выезжающим досплеем? можно не мнго б/у (если твоё)
цитата приват /
[777] / 09.06.10 - 16:44 #3523346
б/у нет,новые есть пионер алпайн и так далее..подробнее в личке.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 11.06.10 - 07:56 #3527198
Большое поступление радар детекторов по приемлемым ценам!!!
цитата приват /
Undercover / 12.06.10 - 16:07 #3530575
Здравствуйте, у вас есть в наличии антирадар Whistler Pro 78 SE, и какая у него цена!
цитата приват /
vic / 12.06.10 - 16:30 #3530616
Радар-детектор Super Cat CSR-5SR
Радар-детектор Super Cat SV-28R
Радар-детектор Super Cat SVE-29R
Радар-детектор Super Cat RV-26R
Не мне. Можешь заказать и почем? ;) Лень ехать....да и праздники <_<
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.06.10 - 17:26 #3530699
посмотрю ;) B)
цитата приват /
vic / 13.06.10 - 10:00 #3531901
Все не надо-один или два. ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 14.06.10 - 12:53 #3534250
пока нет,завтра узнаю
цитата приват /
Undercover / 15.06.10 - 20:18 #3537754
у вас есть кредит или рассрочка!
цитата приват /
[777] / 15.06.10 - 20:52 #3537812
Приедь поговорим
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос