главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Миш@ня / 21.05.14 - 18:06 #5998743
Up
цитата приват /
Дядя Василий / 22.05.14 - 09:49 #5999345
Добрый день.Посчитайте пож.сколько будет стоить,вот какая сборка:1.ГУ-с USB,радио,cd-не обязат.2.Фронт 16(альпайн,и пт и пд)в двери3.Тыл овалы,очень желательно(мид-баса)в полочку поставлю(стояли иволги был доволен,но с них пищалки были срезаны самостоятельно,по фэн шую)4.Усилитель 4-х кан. под усе это устройство.Бюджет не ахти,так-что прошу,без особых ЭКСКЛЮЗИВОВ,просто надежно и с пониманием.Заранее спасибо.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.05.14 - 11:18 #6001830
в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 06.06.14 - 10:32 #6012017
Новое поступление эстрадной акустики более 40 видов
цитата приват /
ADD / 09.06.14 - 15:55 #6014428
Здравствуйте,
Есть ли в наличии акустика болт он на BMW 3-er, бас под передние сиденья, мидбасы в передние двери, твитеры и усилитель под это дело. Нужно без фанатизма, чтобы звучало тепло и добротно. Может быть Вы уже ставили что-то (кому-то) в штатные места и можете посоветовать, т.к. отзывы о штатном комплекте Hi-Fi Alpine не особо положительные и люди ставят другую аппаратуру и по очень приемлемой цене.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.06.14 - 16:11 #6014439
QUOTE (ADD @ 09.06.14 - 15:55)
Здравствуйте,
Есть ли в наличии акустика болт он на BMW 3-er, бас под передние сиденья, мидбасы в передние двери, твитеры и усилитель под это дело. Нужно без фанатизма, чтобы звучало тепло и добротно. Может быть Вы уже ставили что-то (кому-то) в штатные места и можете посоветовать, т.к. отзывы о штатном комплекте Hi-Fi Alpine не особо положительные и люди ставят другую аппаратуру и по очень приемлемой цене.

Добрый день!какая модель Бмв ?и год?еще важный фактор какой жанр музыке слушаете.
Приезжайте в магазин подберем и все более точнее обсудим.ставили не один раз,но предпочтения и бюджеты у всех разные.вот например х5 http://vk.com/wall-58692078_265
цитата приват /
ADD / 09.06.14 - 16:25 #6014451
10-ый год, музыка разная, в основном рок, но и электронную тоже слушаю. Вообще из опыта прошлого не хотелось бы собирать на алпайне систему, для меня он суховато звучит, да и смотря на цену алпайновского кита (почти 50к) тем более не хочется с ним связываться!
Есть такой вот кит, вполне разумные деньги.
У Вас есть подобные конфиги, чтобы не заказывать, а по факту приехал и купил.
цитата приват /
[777] / 10.06.14 - 09:35 #6014964
Есть более 7ми! вариантов,на Бмв , не раз ставили, не особо мощный усилитель,но с хорошем качеством и трехкомпонентка под Бмв , звук будет достойный,гораздо лучше чем штатный
По брендам Можем предложить достаточно много вариантов,а далее от жанров музыке подбреем и по цене
Взади в полке стоят тоже 10ки..замена их особой роли играть не будет,а то и в худшую сторону
Подробнее лучше подьехать к нам,все объясним и подберем,+ форумчана скидка от официальной розничной цены любой продукции любого бренда
Работаем с 10.00 до 18.00
цитата приват /
ADD / 10.06.14 - 12:56 #6015173
Понял, спасибо за информацию, подъеду.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.06.14 - 11:27 #6027359
В наличие сабвуферы PRIDE
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.14 - 21:04 #6029475
адаптеры для подключения нештатного г/у к кнопкам на руле есть вариант привезти?
цитата приват /
[777] / 27.06.14 - 22:02 #6029532
Так в наличии всегда практически
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.06.14 - 19:04 #6030021
отлично. адаптеры фирмы connects2 тоже в наличии есть? :)
цитата приват /
[777] / 29.06.14 - 08:03 #6030356
Нет, только интро и acv,со всеми давно работаем,проблем не было,да и разницы ни какой
цитата приват /
Boss-atl / 01.07.14 - 22:10 #6032749
Нужен БРЕЛОК Scher-Khan Magicar 6
цитата приват /
левый / 13.07.14 - 16:05 #6040731
Интересует штатная магнитола в короллу 11 г.в. с жпс, 4.1 входами, болт в болт и .т.п, китай тоже пойдёт
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.07.14 - 16:11 #6040734
Только intro :
CHR-2274 Co 23500р или на андроиде:
AHR-2284 25500р

цитата приват /
КОЛОБОК / 13.07.14 - 16:11 #6040735
День добрый :) Хочу себе в Мицубиси Паджеро Спорт-2013 поменять головное устройство. Что хочу : Андроид, с подключением камеры заднего/переднего вида, ВайФай, GSM, GPS, жесткий диск гигов на 30 хотя бы, возможность подключить флешку, телефон, громкая связь. Чтоб устройство могло показывать видео, была возможность установить SD-карту гига на 32, и смотреть с нее кино или слушать музыку. Чтоб могло сохранять музыку с радио себе в память. Ну вроде бы все. Посоветуете что-нибудь? Ну и ценник сразу озвучьте, с установкой и без ;)
цитата приват /
левый / 15.07.14 - 14:31 #6042099
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 13.07.14 - 17:11)
Только intro :
CHR-2274 Co 23500р или на андроиде:
AHR-2284 25500р

спасибо за ответ
тогда интересует вот что, переходная рамка на 2 дин в короллу 11 г.в.
магнитола 2 дин, в пределах 10~11 рублей, громкая связь обязательно, ну и съёмная панель, будет вообще прекрасно
и адаптер, по нему отдельный вопрос -
сможет ли он связать, кроме кнопок "уровень звука\перемотка песен", но и отдельные кнопки управления голосовой связью "поднять\сбросить" звонок, а то интернете информации 0 <_<
ответ можно в личку
цитата приват /
kotBegemot / 15.07.14 - 21:34 #6042424
Почему все просят в личку ответ? Что тут скрывать то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72  ответить | новая тема | опрос