главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.02.14 - 13:19 #5908935
ап
цитата приват /
rom909 / 24.02.14 - 20:22 #5909493
Подскажи что будет лучше
1. Morel Tempo 6 и Morel Tempo Coax 6x9
или
2. DLS R6A и DLS 960
усилитель Soundstream L4.640, голова пионер 9500, саба нет. слушаю электронную музыку... за ранее спс...
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.02.14 - 20:36 #5909519
Второй вариант
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.03.14 - 13:02 #5927909
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.03.14 - 07:59 #5932664
большое поступление сабвуферов и усилителей
цитата приват /
Sерёга / 20.03.14 - 08:33 #5938014
ап
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.03.14 - 10:36 #5945179
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 31.03.14 - 01:12 #5950618
Ап
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.04.14 - 20:49 #5959425
Новое поступление!!!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.04.14 - 23:30 #5966212
Большое поступление сабвуферов
цитата приват /
Ольга М. / 16.04.14 - 21:09 #5967355
Добрый день! Есть переходная рамка c 2 din на 1 din для corolla 2001 г.в. и переходник исо?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.04.14 - 21:25 #5970873
цитата приват /
Миш@ня / 25.04.14 - 18:16 #5975816
Ап
цитата приват /
BAKRA / 05.05.14 - 15:53 #5983432
Есть Pioneer TS-E170Ci? Цена?
Или Hertz ESK 165L? Цена?
В личку, пожалуйста.
цитата приват /
Vl@dimir / 07.05.14 - 10:20 #5985269
Hertz spl show 165 и 200 сколько выдут??
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.14 - 12:28 #5985478
QUOTE (BAKRA @ 05.05.14 - 15:53)
Есть Pioneer TS-E170Ci? Цена?
Или Hertz ESK 165L? Цена?
В личку, пожалуйста.

все в наличии,цены в личке

Vl@dimir есть все в наличии,цены как на оф сайте
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.05.14 - 21:41 #5993666
цитата приват /
Sерёга / 18.05.14 - 18:11 #5995848
Альфреды есть качественные и не дорогие?
цитата приват /
Sebastyan07 / 18.05.14 - 19:04 #5995909
поздравляю с удачным этапом в Пятигорске :) только на приоре ездили ? в спл любитель не было авто?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.05.14 - 19:17 #5995916
Да только на приоре,Дима работал,а так были бы хорошие шансы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72  ответить | новая тема | опрос